Хищник

Читать «Хищник»

0

Хищник

Темный Стих #1

Руникс

Хищник

Темный Стих #1

Руникс

Авторское право © 2020 году на

RuNyxrunyxwrites.com

Все права защищены.

Никакая часть данной публикации не может воспроизводиться, распространяться, передаваться или перепродаваться в любой форме или любыми средствами, включая фотографии, записи, или другим электронным или механическим способами, либо храниться в базах данных или поисковых системах, без предварительного письменного согласия автора, за исключением краткого цитирования, воплощенных в критических комментариев и некоторых других некоммерческих целях разрешено законом об авторском праве.

Эта копия лицензирована только для вашего удовольствия. Если вы хотите поделиться этой книгой с другим человеком, пожалуйста, купите дополнительную копию для каждого человека. Пожалуйста, уважайте трудолюбие этого автора.

Это художественное произведение. Имена, персонажи, места и события либо являются плодом воображения автора, либо используются вымышленно.

Любое сходство с реальными людьми, живыми или мертвыми, событиями или местами совершенно случайно.

Дизайн обложки Нелли Р. корректура М.

Содержание

Название

Авторское право

Содержание

Посвящение

Примечание Автора

Предисловие

Глава 1 — Запах

Глава 2 — Столкновение

Глава 3 — Прогуливание

Глава 4 — Кровотечение

Глава 5 — Ожидание

Глава 6 — Хвост

Глава 7 — Борьба

Глава 8 — Поворот

Глава 9 — Поворот

Глава 10 — Глушение

Глава 11 — Падение

Глава 12 — Бег

Глава 13 — Соединение

Глава 14 — Принятие решения

Глава 15 — Раздевание

Глава 16 — Дрожь

Глава 17 — Страх

Глава 18 — Выбор

Благодарности

 

К фандому:

Читателям, которые были со мной все эти годы.

Я здесь из-за вас.


Примечание Автора

Это первая книга из серии темных стихов. Как следует из названия, все в этом мире будет темным, жестоким и грубым. Персонажи, их поведение и обстоятельства, все это прямой результат их мира. Мораль серая, а человечность сомнительна. Это не мир радуг и бабочек. С каждой книгой я буду исследовать все больше тьмы и добра, которые все еще могут существовать в ней. Однако, если у вас есть определенные ожидания относительно того, как должен вести себя персонаж, определенные представления о хорошем и плохом, или если вы не полностью готовы погрузиться в этот стих, эта книга может быть не для вас. Он темный и уродливый. Если вас это не устраивает, я искренне призываю вас сделать паузу. Есть взрослые ситуации, откровенное содержание, жестокие образы и сомнительные действия. Я написала этот роман с большой любовью, и если вы идете со мной, я надеюсь, вам понравится нырять в нег


Когда вы смотрите в бездну, бездна тоже смотрит на вас.

— Фридрих Ницше.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Пролог

Альянс

 

  Город Тенебра, 1985 г.

 

         Холодной темной зимней ночью, когда ветер завывал, а небо лило слёзы от мокрого снега, двое мужчин из Наряда Тенебры встретили двух других из Порта Теней где-то в глуши. Хотя две семьи были соперниками более десяти лет, бизнес ухудшался. Их мир был маленьким, и они не могли продолжать кусать друг друга за головы, когда существовали более крупные и прибыльные предприятия, которые могли принести пользу им обоим. Пришло время положить конец десятилетнему соперничеству и начать партнерство на будущее.

         Лидер Порта Теней дрожал под своим тяжелым пальто, не привыкший к морозам в его городе на западе. Глава Десяти Нарядов засмеялся. Они видели солнце даже меньше, чем видели своих жен за свою жизнь. Состоялся веселый разговор. Человек с каждым лидером оставался безмолвным наблюдателем.

         А затем начали обсуждать бизнес. Оружие и алкоголь — вот лицо операции. Пришло время начать новое предприятие, первое, с семьей. Идею подсказал лидер Тенебры. Это был новый прибыльный бизнес, еще не распространенный в мире, но у этого было большое будущее и больше денег, чем они мечтали заработать. Лидер Теней

согласился. Мужчины поклялись хранить это в секрете, держать в тайне, позволяя всем думать, что их бизнес построен на оружии и алкоголе как о своем главном деле.

         Лидер Тенебры открыл багажник своей машины. Две молодые девочки не старше восьми лет лежали без сознания, не подозревая, что их ждет.

         Лидеры обменялись легкой улыбкой и рукопожатием.

         — В будущее, — сказал один.

         — В будущее, — повторил другой.

         Так начался Альянс.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Глава 1

Запах

Сегодняшние дни

         Нож впился ей в бедро.

         Она не должна здесь быть.

         Эта мысль повторялась в голове Мораны, ее нервы напрягались, даже когда она пыталась казаться отстраненной. Поднимая вверх полный бокал с шампанским, она делала вид, что отпивает из него, постоянно глядя на толпу. Хотя она знала, что несколько глотков шампанского сотворит чудеса, чтобы успокоить ее измотанные нервы. Морана воздержалась. На сегодняшний вечер ей нужна больше ясная голова, чем жидкая храбрость. Возможно. С надеждой.

         Вечеринка была в самом разгаре, организованная на просторной местности дома кого-то из семьи Марони. Чертов Наряд. Хорошо, что она провела как можно больше исследований за последние несколько дней.

         Морана оглядела хорошо освещенный сад из тени, заметив лица, которые она видела в новостях на протяжении многих лет. Нескольких она видела в собственном доме в детстве. Она заметила солдат Наряда, слоняющихся по округе со стоическими лицами. Увидела женщин, в основном украшавших руки мужчин, с которыми они были. Увидела врагов.

         Не обращая внимания на зуд от парика, Морана выглядела просто шикарно. Сегодня вечером она постаралась выглядеть по-другому. В длинном черном платье, которое она надела, скрывались ножи на ее бедрах, один из которых каким-то образом перекрутился и пытался впиться в нее. Браслет на ее руке был куплен в даркнете со

скрытым слотом для аэрозольного яда, который не продавался на рынке. И она туго заплела свои темные волосы, надела шелковистый парик из светлых клубничных волос, а губы были красными, как сирена. Это была не она. Но это необходимо. Она планировала эту ночь несколько дней. Несколько дней полагалась на этот план, что он сработает. Она не могла облажаться. Не после того, как была так близко.

         Она взглянула на особняк, вырисовывающийся позади людей. Это был зверь. Другого способа описать просто не было. Подобно древнему замку, похороненному на холмах Шотландии, дом — странный гибрид современного особняка и первобытного замка — был чудовищем. Зверем с чем-то своим в брюхе.

         Морана тайком стряхнула озноб, и прохладный воздух, благоухающий ночным цветением, который