Тайная жизнь Маши Ромашкиной

Читать «Тайная жизнь Маши Ромашкиной»

5

Тайная жизнь Маши Ромашкиной

Амалия Март


Цикл: Маркетинг любви #3

В тексте есть: от ненависти до любви, встреча через годы, сильные чуства

Ограничение: 18+

Женский роман

Романтическая эротика


У всех есть тайны.

Моя — высокий темноволосый бог с глазами черными, как бездна.

Парень, сумевший невозможное: подарить мне любовь и отнять ее самым жестоким способом.

Наша встреча спустя годы не изменила почти ничего, кроме жгучей ненависти, разгоревшейся с первого взгляда.

Теперь мы соперничаем: кто причинит больше боли другому, кто сдастся первым, кто потеряет все.

Но прошлое давит холодной плитой — в моем сердце живёт не только ненависть.

А в твоём, мерзавец?


#горячо

#развратно

#интриги #тайны…#любовь


Пролог


Восемь лет назад


Пять поцелуев по скуле, три вниз по шее, один в плечо. Я задыхаюсь от дикого жара, наполняющего меня. Меня знобит, мне так страшно. Но это же Руслан, мой прекрасный принц, моя самая большая любовь. Разве его можно бояться?

— Мелкая, какая же ты красивая, — шепчет он сжимая мою талию, пробираясь пальцами под футболку. Он стягивает ее одним ловким движением, а потом просто смотрит на меня: жадно, горячо, с предвкушением.

Его ладони ложатся на мою грудь, снимают лямки бюстгальтера с плеч, опускают чашечки. Я краснею от того, что кто-то впервые смотрит на меня вот так. Меня знобит все сильнее, то ли от страха, то ли от холода. Руслан берет одну грудь в ладонь, а затем опускает свой рот на сосок. Я выгибаюсь дугой от острых ощущений.

Вторая рука ложится мне между ног, и он начинает поглаживать меня там: мягко, но настойчиво, жарко, запретно. Из меня вырывается полу-вздох, полу-стон. Как же хорошо.

— Красивая, — шепчет он, перебираясь мелкими поцелуями ко второй груди. Я дрожу в его руках еще больше. Сердце устроило скачки, сейчас прорвет грудную клетку, но мне все еще очень страшно.

— Не бойся, — словно он слышит мои мысли.

Поцелуи опускаются ниже по животу, языком он обводит пупок, ладони пропускает под меня и начинает стягивать мои шорты. Когда я оказываюсь в одних трусиках, он останавливается, привстает надо мной, смотрит, изучая, гладит ладонями плоский живот, очерчивает кромку белья.

— Я так хочу тебя, мелкая. Так давно, — едва сдерживая эмоции, говорит он. И я вижу, вижу, что это правда.

Приподнимаюсь на локтях, чтобы быть к нему ближе, протягиваю одну руку к нему, глажу его торс, через футболку. Он ужасно красивый и я дико хочу быть максимально ближе к нему. Пытаюсь расстегнуть пуговицу на его джинсах. Глаза Руслана совсем черные, в них горит пламя, и я поражаюсь, как мое тело реагирует на его взгляд.

Он снимает с себя футболку и джинсы, потом с меня слетают остатки белья. Я закрываю глаза, потому что знаю, что будет дальше, и уже решилась на это, но все равно дрожу.

— Не бойся, — целует он меня в уголок рта. — Не бойся, — покрывает поцелуями лицо.

Я чувствую боль, но страха больше нет. Сжимаю его спину ладонями, укрываю лицо на его плече. Я люблю его. Так сильно.

Незнакомое мне раньше тепло разливается по всему телу, охватывает до самых кончиков пальцев. Его слишком много во мне. Оно плещется через край. Я прижимаю Руслана ближе к себе, впиваюсь зубами в его плечо и издаю совершенно не свойственные мне звуки.

Он движется быстро, прерывисто и сжимает меня в своих руках очень сильно. Я чувствую его жар, его биение сердца и умопомрачительную близость. Его пальцы продолжают путешествовать по моему телу, разгоняя огонь, раздувая его. Я задыхаюсь от ощущений, от головокружения и тахикардии. Но в один момент все прекращается. Электричество пробивает насквозь, подкидывая, выгибая дугой. Это почти больно, но ещё и невозможно хорошо. Об этом пишут в романах, да? Об этом все фильмы?

Я не замечаю, как мы перекатываемся на бок, а Руслан гладит меня по голове.

— Это…это… — не в силах связно говорить лепечу я.

— Да, мелкая, — смеётся он мне на ухо. — Это он. Не думал, что все будет так, — низко шепчет он.

— Как?

— Ты очень чувствительная девочка, — он проводит пальцами по позвонкам, опускаясь к моим ягодицам, сжимает их, поглаживает. Я покрываюсь мурашками. — Я даже не думал…не отпущу тебя теперь.

— Не отпускай, — улыбаюсь я самой счастливой улыбкой.

Он целует меня так, словно любит. Он целует меня так, словно я нужна ему. Он целует меня так, что я верю в долго и счастливо.

Но все это была ложь.

Глава 1


Прекрасное кафе. Чай очень хорош. Атмосфера — на уровне. Не хватает только одного — очередного сбежавшего кавалера. В этот раз ему даже не понадобилась "помощь друга" с неожиданным звонком и сгоревшей квартирой/ сломанной ногой/сбежавшей кошкой (нужное подчеркнуть). Он был куда оригинальнее — свалил в туалет и не вернулся.

Браво, Маша. Просто брависсимо! Новый рекорд — свидание длиной в четыре минуты.

Потягиваю чай с чабрецом, жалея, что не заказала с мятой и глупо улыбаюсь официантке, которая спрашивает, можно ли убрать вторую чашку или мой спутник вернется? Не в силах произнести горькую правду просто отчаянно машу головой. Телефон тренькает входящим сообщение. Неужели Влад24 написал себе в оправдание?

А, нет, это всего лишь Юлька. Моя прекрасная, самая лучшая на свете подружка, отчаянно желающая устроить мою личную жизнь. Интересуется, как проходит мое рандеву. Фотографирую пустой стул напротив, прикрепляю смайл девушки, которая разводит руками и нажимаю отправить.

"Опять?" — светится на экране пару секунд спустя.

Отправляю разбитое сердечко.

"Буду через десять минут" — тут же отвечает подруга.

Кофейня, в которой я всегда беру чай, и неизменно выбираю для свиданий, расположена как раз между нашими домами с примерно одинаковой удаленностью. Так что, не успеваю я в очередной раз загрузиться оглушительным фиаско, как Юлька уже усаживает свою тушку напротив меня.

— Что на этот раз? — спрашивает она, нахмурив брови. — Мама потеряла ключи? Папа свалился с моста? — перебирает она уже знакомые мне отмазки.

— Лучше. Зов мочевого пузыря.

— Так гад просто свалил без предупреждения? — негодует она.

Я глубоко выдыхаю, присасываясь к пятой чашке чая.

— Что пошло не так в этот раз? — спрашивает со снисхождением, жалостью и — ненавижу эти моменты — покровительством. Словно она моя старшая сестра, а я несмышленыш-школяр. А ведь я старше ее на два месяца!

— Дай-ка подумать, — тихо говорю я. — Знакомство началось с того, что он опоздал, а первым вопросом было: ты на сайте мужа себе ищешь, что ль? Я ответила: нет. Последовал следующий: ради секса? Я ответила: нет. Третий, в принципе, я предвидела заранее, но все равно опешила: ко мне поедем? Я ответила: нет. А он завершил хет-трик своим: я отлить. Собственно, обратно ни он, ни шикарные спортивки с вытянутыми коленями за стол не вернулись.

— Ох, Ромашкина, ну что ты за женщина-беда, а? Ну ты что, по переписке не могла понять, что за представитель перед