Вперед в прошлое

Читать «Вперед в прошлое»

0

Ольга Раш

Вперед в прошлое

О боже, где я? — вокруг густой лес, слышно пение птиц, а сверху, сквозь листву деревьев, выглядывает солнышко. Тепло и только лишь слегка прохладный ветерок вызывает небольшую волну мурашек.

Так, восстанавливаем череду событий. Я стояла на балконе в своей любимой квартире на седьмом этаже и любовалась закатом, а потом… что же было потом… мрак. Не помню. Берем себя в руки, Ника. Руки на месте, ноги на месте, попа тоже. Волосы мои, каштановые с кудряшками до пояса. Ого, даже маникюр в отличном состоянии! Что же происходит?

Я встала с земли, отряхнула свой красненький халатик и… Так, стоп! Красненький халатик! Какого, блин! Я стою посередине леса, непонятно где, в прозрачном красном халате до колен, да еще и без обуви! Прямо как красная тряпка для "желающих". Берите люди добрые, я готова!

Постояла, осмотрелась… Недалеко от моего места пробуждения виднелась дорога, надо подойти поближе и подождать. Наверняка, Кто-нибудь скоро поедет и я смогу попросить о помощи.

Подошла к дороге, нашла весьма живописный пенек и присела на него. Прекрасное зрелище — полуголая девушка посередине леса, в ожидании принца.

И тут я услышала какой-то шум, похоже на то, что кто-то едет на лошадях. Может по близости конная школа или что-то в этом роде. Вдалеке увидела лошадей в упряжке и весьма красивую карету. Интересно, я прямо в сказку попала, а может действительно принц!

Карета подъехала ближе, на меня в упор уставился кучер — молодой мальчик, лет пятнадцати, среднего роста, непримечательной внешности.

Тут внезапно двери кареты открылись и оттуда выскочил мой принц! Я таких красивых мужчин, в живую первый раз вижу — высокий, как я люблю (я дама высокая, ростом 173 см), глаза голубые, волосы светлые, красивый и ровный прямой нос и обворожительная улыбка. Ах, я чуть с пенька не упала. Одет он был в черные брюки, светлую рубашку и сапоги. Немного странный наряд, но может для этих мест считается вполне естественным. Он подбежал ко мне и замер.

Я в панике вскочила с пенька, забыв поправить свой и так слишком короткий халатик, продемонстрировав ему свои длинные красивые ножки во всей красе. Вот дура блин. Поправила халат, но судя по похотливым глазкам, оценить успел.

Тут все закрутилось, как в том романе, который я читала на досуге. Я оказалась в прошлом, почему-то в Англии, хоть я родом из России. Я почему-то знаю в идеале английский, будто родилась здесь. Пришлось выдумать себе имя и историю. А то страшно, психушки уже и в это время существовали. На дворе был 1823 год, июнь месяц. И так, я выдумала себе имя — Мадлен Миллер, я потеряла память, очнулась в лесу в этом странном одеянии. На теле никаких следов насилия. Целая и невредимая двадцатипятилетняя красотка с полноценным третьим размером.

В моем мире я была очень востребована среди "самцов". Поэтому была очень осторожна, потому что девяносто процентов моего мужского окружения интересовались мной лишь физически, а я девушка приличная — с кем попало не вожусь! Поэтому я отбирала только самых особенных и встречалась с ними. С отношениями не ладилось, и никого я не любила. Ни один красавчик не смог растопить мое сердечко.

Успела я разбить сердце ни одного парня и обиженных было немало. С бабниками так вообще любила "играться". На свидания ходила, флиртовала, а как дело до постели доходило, я тихо сваливала. Девственницей я не была, двое мужчин, с обоими серьезные отношения. Но вот замуж так и не вышла. И вот пришла моя расплата. Бездушная, роковая красотка влюбилась в красивого парня из прошлого.

Сначала было все как в сказке. Он привез меня в один из своих особняков, звали его Джонатан — безумно эротичное имя, подумала я тогда. Титул, Джонатан, свой скрывал, он вообще почти ничего о себе не рассказывал. А я, так как была абсолютно растерянна, напугана, одинока, естественно доверилась ему, больше было некому, ведь я совсем никого не знала.

Он очень красиво ухаживал за мной — море подарков и цветов. Одевал меня как куклу, первые две недели он почти не отходил от меня. Бывало уезжал на пару дней и потом приезжал ко мне в объятья.

Да… сдалась я в конце второй недели нашего знакомства, даже притворилась девственницей. Так хотела ему угодить, я по уши в него влюбилась. Он был очень нежен, гладил и ласкал все моё тело, каждый сантиметр облизал. Все было прекрасно еще недели две после нашего первого раза.

Из постели он меня вообще не выпускал и нежность постепенно растворилась. Он начал брать меня везде, даже слуги прятались по разным комнатам, когда слышали очередной грохот разбитой посуды, которую Джонатан рукой сметал со стола в гостиной, что бы усадить меня на него и безудержно ворваться в разгорячённое лоно на всю свою немаленькую длину. А потом он как дикий вбивался в меня, вырывая из меня сладкие стоны.

Целоваться он не любил, только животный секс. Я вообще не ожидала такого поворота событий. Удовольствие пропадало, а его ненасытность начинала пугать. А потом он начал пропадать, приезжать лишь на выходные.

Так ни с кем и не познакомил. В моей прошлой жизни, все мои кавалеры всегда хотели знакомить меня со своими друзьями и даже с родителями, хоть я этого и не любила.

А сейчас мне стало противно от осознания того, что меня просто использовали. Подслушала разговор слуг и узнала, что я такая далеко не первая его фаворитка.

Этот сексуальный маньяк привозил сюда девочек из обычных семей, обещал им богатую жизнь, а потом просто вышвыривал их как подержанный товар. У него и жена имелась. Вот куда он иногда уезжал.

А сейчас я ему похоже наскучила и он начал искать новую жертву…

Вот так и пришел конец моей сказки, ладно что хоть подарки разрешил забрать.

Собрав все свои вещи, я вышла из особняка, оглянулась и увидела его, стоящего у окна второго этажа со злобной победной ухмылкой.

Я очень мило улыбнулась и от всей души пожелала ему импотенции! И мне прямо сразу стало легче, вся обида и злость как-то сразу вылетела вместе с этими словами.

Победно улыбнулась, взяла свои вещи и гордо зашагала в новую жизнь.

1 глава

1824год. Август.

Какая скукота, зачем я вообще сюда пришла. Графиня куда-то пропала, скрылась в толпе танцующих. Опять наверное флиртует с маркизом Албертсоном.

— Дорогая Мадлен! — услышала я, неприятный, с легкой хрипотцой, голос молодого барона Эштана Олдриджа.

Да куда же мне наконец спрятаться от него?

Высокий, смуглый мужчина лет двадцати, торопливо пробивался сквозь танцующих, прямо ко мне. Его карие поросячьи глазки уже похотливо сверкали, сквозь рыжую, небрежно