2 страница
спадающую на лицо, чёлку.

Схватив все свои юбки из красного бархата, я засеменила в противоположную сторону от надвигающегося на меня мужчины.

Я разглядывала людей вокруг — искала свое спасение.

Наконец, я увидела Хелен Адамсон, дочь маркиза Абдена Адомсона, — она была небольшого Ростика, с рыжими кудряшками.

— Хелен! Спаси меня! — простонала я, цепляясь за голубенькое скромное платье моей знакомой. Хелен, понимающим взглядом посмотрела на меня, мгновенно перехватила меня за руку.

— У меня есть срочная новость для тебя, дорогая моя подруга! — и Хелен повела меня на дальние диванчики, предназначенные для отдыха. И это сработало — назойливый поклонник наконец отстал и сделав вид будто он встретил знакомого, растворился с глаз долой.

После того неприятного расставания с Джонатоном, я продала часть своих подарков, что бы было на что жить.

Я начала ходить по собеседованиям на должность компаньонки. Так я познакомилась с графиней Эмили Аддерли, она очень нуждалась в сопровождении.

Графиня была вдовой вот уже как пять лет. Несмотря на свои сорок пять с хвостиком, она выглядела очень даже ничего — точеная фигура, изумрудные глаза, красивые светло-русые волосы и даже появление седых волос ее нисколечко не старило. Она очень любила развлечения и постоянные кавалеры ей были ни к чему. Эмили любила поболтать, поэтому ей было необходимо постоянное сопровождение.

За эти несколько лет у нее сменилось немало компаньонок — графине сложно было угодить.

Я стала счастливицей, ей понравился мой необычно дерзкий характер.

Мне пришлось привыкать к своей новой жизни, поэтому постепенно я, из пугливой мышки, которую подобрал на улице, как выяснилось — герцог Джонатон Оллфорд — весьма известная личность, превращалась в саму себя.

На нашем собеседовании я умудрилась надерзить одной из участниц, и графиня была в восторге. А нечего было принижать меня, эта мымра знать не знала кто я и откуда и вздумала еще смеяться надо мной.

Я сопровождала Эмили везде. От обычного похода по магазинам до различных светских мероприятий.

Как ни странно, герцога Оллрода я, так и не увидела ни на одном мероприятии. Хотя ходили слухи, что раньше он не пропускал ни одного сезона. Еще бы, с его сексуальной активностью, я не удивлюсь, если он даже мальчиков перепробовал. А здесь были такие — нетрадиционной ориентации.

Сплетни были разные. Кто-то говорил, что герцог наконец наигрался и решил больше уделять время семье, ведь жена у него так и не родила ему наследника. А кто-то говорил, что он резко заболел, при чем какой-то очень секретной болезнью. Говорят, что в столицу даже приезжал известный целитель из-за границы. И этот целитель был замечен возле особняка герцога.

На самом деле, я рада, что его ни разу не встречала. Неприятно вспоминать себя наивную идиотку в его объятиях.

Освоилась я за этот год и даже обзавелась поклонниками. Замуж мне конечно не светит по ряду причин — моя девственная плева давным-давно отсутствует и конечно, я же простолюдинка и сирота без приданного. Нет, ну за конюха за муж могу пойти конечно.

Мне довольно часто предлагали стать содержанкой, при чем были весьма галантные и красивые молодые и не очень молодые мужчины. Но после Джонатана, совсем отбило желание заводить романы, тем более с женатыми кавалерами.

На одном из роскошных баллов, я познакомилась с этим навязчивым бароном Олдриджом. Он как с ума сошел. Первое время я терпела и довольно часто танцевала с ним. Он постоянно, до неприличия близко, прижимал меня к себе во время вальса, однажды я даже почувствовала его эрекцию. О боги, какая гадость, подумала тогда я, и не хотела вообще больше его к себе подпускать. Он начал напоминать мне маленькую рыжую собачонку, трахающую мою ногу.

— Мадли! Мадли, ау! — помахала мне своей маленькой изящной ручкой, прямо перед моим задумчивым носом, Хелен. Для близких я была не Мадлен, а Мадли — мне так больше нравилось.

— Да, я тут, просто немного задумалась, — сказала я, одарив Хелен искренней белоснежной улыбкой.

— Ты сегодня странная, тебя что-то волнует? Расскажи мне! — нахмурила бровки подруга.

— В последнее время, меня стали мучить головные боли, особенно с утра, когда только открываю глаза, — ответила я.

— Ты ходила к врачу? — спросила Хелен

— Врач сказал, что это все из-за стресса и прописал мне чай с ромашкой и подольше спать. Графиня теперь разрешает мне вставать позже нее, — радостно ответила я.

Не знаю по какой причине, но голова последние недели 2 просто раскалывается по утрам. Графине, естественно я ничего не говорила, рассказала ей все то же, что и Джонатону.

Она очень меня жалела, а после того, как появилась мигрень, Эмили стала ко мне относится как к своей дочери. Даже разрешила заказывать у портнихи изделия на любой вкус.

Вот тут я оторвалась. Кружевное бельишко из моего времени осталось, поэтому я попросила ее сшить мне несколько экземпляров на примере моего белья из будущего, потому что в панталонах я вообще ходить не могу. Да и корсет задолбал. Поэтому теперь у меня есть даже лифчики, довольно сексуального покроя.

Так же, я заказала несколько обычных и красивых платьев без этих дурацких нижних юбок и такого кроя, что бы можно было без корсета носить. Парочку коротких халатиков и коротких комбинаций. Портниха конечно странно на меня смотрела, первое время, но потом даже оценила, когда первая партия моего заказа была готова.

Мы с Хелен еще немного поболтали, сидя на этом красивом бархатном диванчике, и я отправилась на поиски своей белокурой графини. Я обошла весь зал, но найти ее так и не смогла.

Не на шутку разволновавшись, отправилась в беседку, единственное место, где я еще не была.

Тихонечко шагая по каменной, слегка освещенной, дорожки, ведущий сквозь многочисленные прекрасные розовые кустарники, я услышала странные звуки…

2 глава

Беседка, украшенная живой изгородью из изящного зеленого плюща и цветов — является прекрасным местом для отдыха от утомительной танцующей толпы. Мы часто сидели здесь с Хелен и наслаждались ночной тишиной.

А после сегодняшней ночи, об отдыхе в этом прекрасном месте — можно забыть.

Теперь, когда я буду видеть эту беседку, буду вспоминать не звенящую тишину прекрасной ночи, а хриплые стоны графини во время экстаза.

Слава богу, в темноте было плохо видно, чем там занимаются. Видеть совокупляющуюся графиню, под мощным телом маркиза — совершенно не хотелось.

Видно было только силуэты в безумном танце страсти и довольно громко слышно.

Про то, что графиня любит безудержный секс, я узнала через месяц, после того как переехала к ней. Не знаю почему мне так везет на извращенцев.

В своем мире таких знакомых у меня практически не было, а тут каждый второй. Вроде бы и временна такие суровые, постыдились бы.

Один раз, я застала Эмили с молодым конюхом в библиотеке. Другой раз — со

Подпишитесь на наш канал в TELEGRAM.
Новинки, подборки, цитаты, лучшие книги...
Подписаться
Возможно позже(