Уходя не зарекайся

Читать «Уходя не зарекайся»

5

Ирэн Блаватская


Уходя не зарекайся

Еще вчера я была современной свободной девушкой, известной спортсменкой. Ездила по миру и защищала честь страны. У меня был жених, любовь, и куча планов на жизнь… А что сегодня? Сегодня я никто… Не знаю, доживу ли до завтра, и в каком публичном доме, в гареме, или где еще в итоге окажусь... Скажи мне кто-нибудь еще вчера, что я могу оказаться в такой ситуации, то точно бы громко рассмеялась и покрутила у виска… А сегодня мой день рождения… День моего совершеннолетия… День, когда меня жестоко избили и изнасиловали… День, когда мой мир перевернулся, разбился, и разлетелся на мелкие осколки… И мне уже совсем не смешно...


ЧАСТЬ 1

Мы никогда не бываем столь беззащитны, как тогда, когда любим и никогда так безнадежно несчастны, как тогда, когда теряем объект любви или его любовь.

Зигмунд Фрейд.

ПРОЛОГ

Едва проснувшись рано утром и открыв глаза Ева почувствовала страшную боль… Болело все тело, каждый его миллиметр… Сжимая зубы, она с трудом заставила себя подняться и сесть на матрац, облокотившись об стену. Голова гудела и шла по швам.

На ней было арабское просторное платье… она смутно помнила как он под самое утро небрежно бросил ей его и рявкнул – оденься…

А потом ее принесли сюда… было еще совсем темно… и как только опустилась на постель, то сразу отключилась…

Оглядев свою тесную каморку в тусклом свете маленького окошка, хотя окошком его сложно назвать, скорее дыра в стене, у самого потолка, она предположила что находится где-то в подвальном помещении…

Матрац на котором спала находился прямо на голом полу, и судя по вони исходившем от него, лежал здесь давно, и был далеко не первой свежести…. «Вероятно и я не первая, и конечно не последняя обитательница этих покоев… Вот и все гостеприимство…» больше в комнате не было ничего.

Это безумие какое-то…. Это просто не может быть правдой….

Еще вчера я была современной свободной девушкой, известной спортсменкой, ездила по миру, и защищала честь страны, у меня был жених, любовь, и куча планов на жизнь…

А что сегодня ?

Сегодня я никто… не знаю, доживу ли до завтра, и в каком публичном доме, в гареме, или где еще, в итоге окажусь…

Скажи мне кто-нибудь еще вчера что я могу оказаться в такой ситуации, то точно бы громко рассмеялась и покрутила у виска….

А сегодня мой день рождения… День моего совершеннолетия… День когда меня жестоко избили и изнасиловали… День когда мой мир перевернулся, разбился, и разлетелся на мелкие осколки…

И мне уже совсем не смешно…

Ощупывая свое измученное тело, мелькнула мысль «руки на месте, ноги вроде тоже. Уже хорошо…»

Стоило ей коснуться лица, как тут же перед глазами пронеслись страшные картины вчерашней ночи:

– Даа…совсем неласково меня приняла арабская земля, и моя восточная сказка оказалась совсем недоброй— прошептала Ева ощупывая потресканные, искусанные губы и опухшее лицо.

ГЛАВА 1

Ехали долго, целую вечность как ей казалось, руки связанные сзади уже изрядно отекли и болели, мешок натянутый на голову совершенно не пропускал света… и ко всему прочему рот был заклеен скотчем…

Раз не убили сразу, значит убивать меня не будут… эта мысль не могла не радовать, но и радовать особо не могла.

Будут требовать выкуп. Представляю сколько затребуют… Боже мой а кто будет платить? Моя мама? Откуда моей маме деньги чтобы меня выкупать? Кредит брать в банке? Не факт что дадут. Как его потом выплачивать?

Они всегда жили скромно , звезд с неба не хватали, мама преподавала в школе, а отца она не знала. Он ушел от них когда она была еще ребенком, платил исправно алименты и никогда не участвовал в процессе ее воспитания.

А если не будет выкупа то…. Она покрылась холодным потом…

Работорговцы – а она даже не сомневалась что попала в их руки – ни перед чем не остановятся, это их бизнес… просто продадут меня в рабство, какому нибудь богатому арабскому сластолюбцу в гарем…

Или еще хуже в бордель… Сколько женщин в мире пропадают ежегодно, которые в итоге попадают в рабство , но то что это может каким то образом коснуться ее, и она может оказаться одной из них, ей такое и в страшном сне не привиделось бы.

Какая жестокая ирония отправиться в восточную сказку, к любимому мужчине…. А оказаться на войне, под бомбежками, совсем одной, без помощи и поддержки. А потом еще попасть в руки возможных торговцев людьми.

Мысли роем одна страшней другой проносились в голове… Вопросы… вопросы… и ни одного ответа.

С ней никто не говорил, никто ничего не объяснял. Не озвучивал требований. Все еще впереди… Просто надели на голову мешок и спешно затолкали в машину… Неизвестность страшила и пугала…

Попыталась пошевелиться, поменять позу, отекшие руки изрядно болели, гудела голова по которой прошлись чем-то тяжелым, мешок на голове затруднял дыхание…

но усилия оказались напрасны…

Двое крепких мужчин сидели с двух сторон от нее … она была плотно зажата между ними… и каждой клеткой своего тела чувствовала их натренированные мышцы, которыми они временами поигрывали… и ни одного слова за всю дорогу…

Психологическая атака…пронеслось в голове. Возможно таким образом подавляют волю жертвы… Головорезы, без жалости и страха… попробуй рыпнись… и поминай как звали…

Наконец когда уже приехали, ее грубо выволокли из машины, и куда-то потащили… передвигались очень быстро, ей почти было нечем дышать, но к счастью минут через пять остановились. Не успела она отдышаться, как кто-то сорвал с ее головы мешок, от резкого света она зажмурилась, а когда открыла глаза увидела перед собой его…

– Меня зовут Салман – коротко представился он на неплохом русском, с легким южным акцентом, и медленно, с нескрываемым удовольствием изучил ее с ног до головы. От его плотоядного взгляда не ускользнуло пожалуй ничего. Обхватив ладонью скулы, приподнял ее лицо, чтобы лучше разглядеть, не упустив ни одной детали… и судя по его кривой ухмылке, остался вполне доволен своим приобретением…

Возможно точно так же он и лошадей на аукционе приобретает, глаз наметан…

Необыкновенна хороша собой, юная и грациозная как лань… и слегка приобняв ее одной рукой, все так же гипнотизируя глазами, другой резко сорвал скотч с ее рта…

Вскрикнув от боли, она покачнулась, но он крепко держал ее, и не дал упасть…

По ее белой, нежной коже, через все лицо, проходила ярко выраженная, красная полоса от скотча, по которой медленно потекла слезинка, а она стояла зажмурив глаза, до боли прикусив нижнюю губу… Это не укрылось от его взгляда.

– Все в порядке, не бойся , здесь тебе нечего бояться – проговорил он смахнув слезу тыльной стороной ладони.

Открыв глаза она нервно вздрогнула