О, мой герой

Читать «О, мой герой»

4.5

О, мой герой

Каролина Дэй

Пролог

— На колени, — раздается низкий голос, пропитанный нотками невероятного возбуждения. Он жесткий, уверенный. Мужчина. Этот голос окутывает своей аурой небольшое пространство вокруг. И меня...

Черт! Что за бред? Как наивная девчонка из любовных романов размышляю! Куда делись единороги, которые катают деток в небе? Ах да, времена мои прошли, совсем забыла. Теперь я катаюсь не на цветных пони по пушистым облакам, а на коленях одного властного мужика, возомнившего себя королем мира.

Хотя... о чем это я? Учитывая его статус, можно и с королем сравнить.

После его до ужаса пробирающих нутро слов у меня должны мурашки побежать от макушки до пят, а ноги немедленно приклеиться к паркету. Глаза еще можно вытаращить, чего греха таить. Или представить легкие покалывания внизу живота. Или бабочек каких-нибудь. Вдруг правда появятся и трепетать крылышками начнут?

А что вы хотели? Не слышите, какой голос у него гортанный? Не видите хорошо сложенную фигуру под дорогим костюмом? А резкие черты лица? Нет? А зря! Настоящий самец! Все девчонки от него с ума сходят. Если бы он не был таким засранцем, я бы к ним присоединилась.

Но что поделать? Выполнять приказы даже таких отморозков моя прямая обязанность на ближайшие пару минут. А после домой, в теплую кроватку с чашечкой чая... Так, Лида, спокойно. Сначала отработай, потом мечтай.

Удерживаюсь от комментариев по поводу его поедающего взгляда, поворачиваюсь спиной и сажусь на колени. Это только три минуты, Лида. Совсем чуть-чуть нужно потерпеть. Выдержишь и сладковато-мускусный аромат, и исходящий от сильного тела жар. И голос. О, да, этот голос невозможно забыть. Когда-то он ласкал слух. Возбуждал и...

Так, Лида, вспомни, какой он гондон, и молча выполняй свои обязанности!

Начинаю танец с простой змейки, полностью облокотившись на сильный торс. Извиваюсь. Чувствую, как грудная клетка подо мной двигается активнее. То поднимается, то опускается. Рвано и быстро. Ничего не говори. Знаю, что тебе нравится танец в моем исполнении. Жалко, что дотронуться не можешь, да?

— Руки! — восклицаю, как только чувствую шершавые ладони на своих бедрах.

— Прости, детка, — мужчина примирительно поднимает руки.

Вот так и держи, наглец! Нечего ко мне приставать! В твоем подчинении полно девчонок — налапаешься!

Продолжаю как ни в чем не бывало. Ну, почти продолжаю. Потому что нашу «идиллию» нарушает стук в дверь, слышный даже сквозь громкую музыку. Один. Второй. Третий.

— Не обращай внимания.

Как тут не обратить? К нам вломиться хотят, кричат что-то с другой стороны явно не женским голосом. Может, Витьку что-то надо, может, клуб горит и всех на улицу силой вытаскивают, а мы сидим, притаившись, как в бункере.

До нас все-таки добрались. И нет, это не Витек, и даже не девчонки, которые попросили охранников выбить дверь из петель. Это мужчина. Слишком знакомый мужчина.

Вот черт! Попала я...

— А вот и ты, маленькая стерва!

Свет скрывает выражение лица, но даже так можно догадаться о том, в каком расположении духа он находится. Хотя бы по широким плечам, которые быстро поднимаются и тут же опускаются. По надоевшему офисному костюму серого цвета (да, именного серого, а не мокрого асфальта), по прическе, которая меня все время бесила. Наверное, хорошо, что я не вижу его лицо.

Потому что тело чувствует его пожирающие глаза, готовые превратить в пепел...

Так-с... Лучше пойду отсюда, пока не словила по самое не хочу. Или... или...

Ай! Михаил Алексеевич, что вы себе позволяете?

ГЛАВА 1

За некоторое время до пролога...

— Дамы и господа, для вас выступала самая большая грудь нашего клуба — Лидия!

Ой, Толик какой молодец! Как объявил-то! Спасибо, братишка. Но можешь даже не смотреть на меня так — полапать не дам!

Небольшой зал тонет в овациях и свистках, особенно громко они раздаются с дальнего столика, где сидит компания дальнобойщиков. Благодаря им покидаю сцену в трусиках, полных купюр. Хорошо, что в этот раз мелочь не додумались подкинуть.

Одарив напоследок посетителей своей улыбкой, подбираю сброшенный костюм и ухожу в шумную гримерку. Девчонки, как всегда, смеются, галдят, вон Алинка перекидывается лифчиком с Инной. Как маленькие дети, ей-богу.

— О, Буфера пришли! — ко мне тут же поспешила Алина — наша местная клубничка. Черт! Ненавижу это прозвище! И повышенное внимание сразу после выступления тоже ненавижу! — Ну что, гуляем?

— Нет! Никаких гулянок. Я спать хочу, сил нет, — плюхаюсь на свой стул у туалетного столика. Так, нужно по-быстрому смыть макияж, переодеться и поспешить домой к своей родной кроватке!

— Ну давай! Когда ты праздновала свой день рождения в последний раз?

Хм... дай-ка подумать. О, точно! Лет пять назад, когда я была счастливой двадцатилетней девушкой. Меня не кидал парень и не бросила чертова семья. Ну, почти не бросила.

— Алин, отстань, а. Я домой.

— Девочки, как хорошо, что вы на месте! — к нам тут же врывается наша администраторша Слава, сияя безупречной голливудской улыбкой. — К нам сейчас подъедет новый совладелец, так что оставайтесь здесь, через пару минут он придет.

Вот и поспала в день рождения. Без малого шесть утра, за окном солнце почти встало, а мы будем хрен знает сколько ждать нового босса всея боссов. Нам одного хватает. Зачем второго приплели? Ладно, подождем пару минут. Ничего страшного не произойдет, правда? А я пока макияж спокойно смою.

Или не смою...

— Представьте, если он окажется красавчиком, как Гоша? — мечтательно растягивает слова Алина. Гоша красавчик? Серьезно? Хотя...

— А если лапать будет? Я не хочу второго Дмитрича! — Инна тут же бьет наотмашь реальностью. Ей-то больше всех от старого босса досталось, еще до того, как к нам Самец пришел. Ну, то есть Антон Борисович. Жалко, что он укатил в свою Германию и Светика прихватил — не мучились бы сейчас.

— Так, девочки, если босс красавчик, то забираю его себе!

— Нет, я!

— Забирай, но если он будет похож на Дмитрича!

И так далее...

Думаю, вы поняли, о чем речь пошла. Дежавю. До меня эти разговоры доходят вполуха. Усталость берет свое. А что вы хотели? Целую ночь на шесте провести, станцевать пять приватов, да еще и пообщаться с клиентами надо успеть. Это вам не хухры-мухры! Зато хорошие чаевые сегодня прилетели. Надо, кстати, вытащить их из трусиков.

А пока все обсуждают нового босса, время летит. Проходит пять минут. Десять. Пятнадцать. Девчонки успели переодеться и сидят каждая на своем месте. И я сижу. Пялюсь в сонное отражение, напоминающее одну сероглазую блондинку с аппетитными формами.

Сонное и немного злое.

Почему так долго? Сколько можно тянуть? Ладно, пару минут можно подождать. Но сорок минут! Наглость чистой воды! Мы столько часов танцевали,