Академия пороков. Любовница оборотня

Читать «Академия пороков. Любовница оборотня»

0

ГЛАВА 1. Леди совершенство

О сексуальных аппетитах профессора Рейры Асперы знали почти все преподаватели, и даже некоторые студенты-старшекурсники в Академии Молний. Тем не менее, ее бурная личная жизнь мало кого волновала. В основном благодаря тому, что при всей своей распущенности, на работе эта женщина вела себя так, как и должен вести высокопрофессиональный преподаватель. Эта приятная темноволосая женщина с красивым, даже немного детским личиком, чистыми голубыми глазами и короткими черными волосами, одевалась скромно, и не злоупотребляя косметикой. Со студентами всегда была добра и отзывчива, к коллегам относилась дружелюбно и с уважением, не плела интриг и не лезла из шкуры вон ради того, чтоб кому-то нагадить. И хоть большая половина преподавателей, да и немало студентов, могли похвастаться бурной ночью с ней, ни одного женатого среди ее мужчин не было, на таковых Рейра из принципа даже не смотрела. Так же, как и на тех, что состояли в серьезных отношениях. А с теми, кто побывал в ее постели, женщина сохраняла хорошие отношения вне зависимости от того, рассматривали ли оба перспективу еще когда-нибудь повеселиться вместе, или нет.

Потому серьезных причин ненавидеть ее тоже ни у кого в Академии, в общем-то, не было. А мужчины, которых она цепляла за пределами ее стен, не знали о ней больше, чем имя и номер телефона.

Таким образом, жизнь Рейры протекала тихо, размеренно и приятно. И новый учебный год женщина начинала в наилучшем расположении духа! С минуты на минуту должна была начаться ее первая пара в группе первокурсников, которым предстояло вступить в мир изучения телекинеза. Желая с порога произвести хорошее впечатление на студентов и наладить контакт, Рейра тщательно подготовилась к занятию и со звонком вышла в кабинет из подсобки.

И вся подготовка едва не улетела в тартарары по вине одного единственного юноши, сидевшего за первой партой. Нет, он не нарушал дисциплину, не смотрел на нее пренебрежительно, и даже не игнорировал появление молодой преподавательницы! Просто он был слишком… Красив? Мил? Обаятелен?

В один момент Рейра поймала себя на том, что просто смотрит на него, не в силах отвести взгляд. На этого светлого паренька с блондинистыми волосами и невинными серыми глазами. Которого ей так сильно, так искренне, от всего сердца захотелось совратить!

Обычно Рейра редко испытывала желание к студентам, особенно – младше четвертого курса. Как правило, ее наоборот привлекали мужчины постарше. Во внушительном списке бывших любовников у нее значился лишь один единственных третьекурсник, с которым она закрутила кратковременный роман, когда только начинала преподавать. И сейчас, ощутив внезапное возбуждение при виде первокурсника, женщина неслабо удивилась собственному порыву. В результате она неподвижно простояла на месте несколько секунд, глядя на юношу сквозь линзы очков в стильной роговой оправе. А потом, встрепенувшись, едва не забыла представиться!

Этого парня, как оказалось, звали Дамир Шейрус. И Рейра, приняв как факт свое притяжение к нему, в тот же день принялась наводить о нем справки по своим каналам. К счастью, как оказалось, у этого паренька никого не было, а значит, никакие моральные принципы по отношению к нему ее не сковывали, и путь был свободен! Более того, Рейре не удалось вытянуть информацию о том, со сколькими девушками он встречался до вступления в Академию Молний. Хоть она не питала особых надежд, что этот мальчишка может оказаться девственником, но ей нравилось фантазировать о том, как в процессе совращения он признается ей, что до нее никогда не был с женщиной. О, тогда бы она прижала его к груди, прошептала, что все хорошо, и она всему-всему его научит!

Тешась такими мыслями, Рейра дождалась следующей пары в его группе, и тогда уже действовала более уверенно. Несколько раз она вызывала его к доске и оказывала ему мелкие знаки внимания, которые никоим образом не вызвали бы подозрений. Но в то же время позволили бы парню самому обратить внимание на преподавательницу и получше запомнить ее. А после звонка она подозвала его к себе и попросила помочь отнести в подсобку инвентарь, использованный на сегодняшнем занятии.

Естественно, она не стала ничего предпринимать! В этот раз. Лишь поблагодарила за помощь, мило улыбнувшись и сверкнув своими большими голубыми глазами. От которых не ускользнуло, что юноша несколько раз за сегодня задержал взгляд на вырезе ее блузы, мелькавшем в расстегнутой на верхние пуговицы мантии.

А ночью Рейра, вспоминая этот взгляд, отчаянно мастурбировала, раз за разом представляя, как вместо того, чтоб попрощаться с этим мальчишкой и отпустить, скидывает с себя преподавательскую мантию. После чего усаживает парнишку на стул, расстегивает ширинку на его штанах и, высвободив из них моментально налившийся кровью член, с наслаждением опускается на него!

Но это будет позже. Пока что действовать нужно осторожно. А значит, некоторое время придется удовлетворять себя, довольствуясь фантазиями. Конечно, можно было бы просто найти кого-нибудь на ночь, вот только сейчас первокурсник Дамир Шейхус был единственным, кого Рейра желала. Все остальные мужчины на его фоне казались серыми, скучными и совершенно неинтересными. Следовательно, не способными удовлетворить ее. Потому она предпочла подождать, утешаясь тем, что когда получит свое, воздержание лишь усилит наслаждение. Тем более что ждать Рейра не собиралась долго!

На следующей паре женщина с удовольствием подметила, что Дамир смотрит на нее с неподдельным интересом. И внезапно решила попробовать рискнуть! По крайней мере, попытаться рискнуть.

Дождавшись конца занятия, Рейра снова попросила его помочь отнести в подсобку макеты, которые использовались на занятии. Но на этот раз зашла следом за ним и, пока парень ставил коробку с рабочими материалами на полочку, тихонько закрыла за собой дверь.

– Спасибо, Дамир, – соблазнительно улыбнулась преподавательница, направившись к юноше грациозной походной. – Ты мне очень помог… снова.

– Я всегда к вашим услугам, мисс Аспера, – слегка растеряно кивнул парень – как с удовольствием отметила Рейра, глядя на нее не без смущенного желания.

Восприняв это как сигнал к действию, женщина подошла к нему вплотную и, проведя пальчиком по его груди, проговорила:

– Знаешь, мне бы очень хотелось… отблагодарить такого замечательного студента.

– Разве я сделал что-нибудь такое, что заслуживает награды? – выдохнул Дамир, похоже, пытаясь понять, в самом ли деле его клеит красивая преподавательница, или это лишь его разыгравшаяся фантазия?

– Думаю, более чем, – коварно ухмыльнулась Рейра, прижимая юношу к стенке, чтобы медленно опуститься перед ним на колени.

Раздвинув полы форменной мантии, женщина ловко расстегнула ширинку и профессионально извлекла из штанов довольно немаленький член, к ее гордости, оказавшийся уже затвердевшим. Итак, она не ошиблась в своих предположениях?

Не отрывая от серых глаз Дамира игривого взгляда, Рейра захватила его мужское естество в кольцо мягких губ, с удовольствием втягивая

Подпишитесь на наш канал в TELEGRAM.
Новинки, подборки, цитаты, лучшие книги...
Подписаться
Возможно позже(