2 страница
не завидую… – коварно протянул он, накручивая на палец локон клюквенных волос.

– Чего вы от меня хотите? – слабо пискнула я, ощущая дрожь в коленках.

– Вот, теперь разговор перешел в правильное русло, – довольно ухмыльнулся он. – По-правде, я хочу тебя.

– Ах! – выдохнула я ощутив, как дрогнуло сердце.

– Конечно не знаю, как надолго, – продолжал мужчина. – Возможно трахну тебя разок-другой и надоест. А может захочу, чтобы ты была моей на постоянной основе… По ходу дела посмотрим.

Стало страшно. Вот так сразу, после моего кошмарного убийства, едва получив второй шанс, и сразу же – из огня да в полымя? Только не это!

Но если… если я откажусь, мне сразу конец.

– Ректор, пожалуйста, – всхлипнула я, дрожа всем телом от его легких прикосновений. – Я… еще девственница…

– А твое прошлое тело? – поинтересовался мужчина, сжимая маленькую упругую грудь. – Только не говори мне, будто там ты тоже была юной невинной овечкой.

– Нет, – дрогнув, шепнула я. – Я была совсем не юной. Но ни разу не занималась этим. Меня… только один раз. Изнасиловали. Перед тем, как убить. И это было… ужасно, мерзко! – не выдержав, вскрикнула я. Может… может он пожалеет меня? Вдруг в нем все же есть что-то человечное?

– Не волнуйся, милочка, – улыбнулся ректор, вытирая мои неожиданно набежавшие слезы. – Вместе мы сделаем так, что ты забудешь о своем неприятном опыте и утонешь в мире чувственных наслаждений с превосходным любовником.

– Так значит… – с надеждой прошептала я. – Мы сначала станем ближе, и только потом вы, спросив моего разрешения и убедившись, что я готова, возьмете меня? Да?

– Еще чего, – хмыкнул мужчина с неожиданным цинизмом. – Если ты думала, что здесь кто-нибудь будет годами возиться с твоей девственностью, то у меня для тебя плохие новости, – заявил он, разом разорвав на мне мантию, блузу и белье, тем самым обнажив стройное юное тело! – Добро пожаловать в Академию Молний, детка, – ухмыльнулся ректор, резко разворачивая меня раком и прижимая лицом к своему столу. Чтобы в следующую секунду, сорвав с меня трусики, одним рывком ворваться в мое невинное тело!

Резкая боль пронзила меня словно раскаленное копье, прошедшее сквозь все мое естество. Вскрикнув, я

Бесплатный фрагмент закончился.
Хотите читать дальше?
Академия пороков. Попаданка для нового ректора
Подпишитесь на наш канал в TELEGRAM.
Новинки, подборки, цитаты, лучшие книги...
Подписаться
Возможно позже(