Игрушка для босса

Читать «Игрушка для босса»

0

Эмилия Дарк

Игрушка для босса

В поисках работы

В условиях современной жизни, каждый из нас, прилагает максимум усилий, для поиска своего места под солнцем. Наверное, никому не нужно объяснять, с какими трудностями сталкивается, в этих поисках, девушка. Особенно, если она приехала покорять большой город из глухой провинциальной деревни. Так случилось на первых порах и со мной.

Но откуда же я могла знать тогда, куда меня заведут мечты о хорошей жизни? Когда я была полная надежд и мечтаний, отправляясь в столицу для обустройства своей жизни и поиска работы. Итак, меня зовут Мариной и вот моя история.

После окончания учебы в ВУЗе, я вернулась из регионального центра в родную деревню. Работы по моей специальности (специалист по рекламе), естественно, не было и, помыкавшись и перепробовав ряд ”чисто” деревенских работ, я решила отправиться в Москву. Молодая, здоровая, ищущая лучшей жизни, готовая на любую работу и полная надежд на лучшую жизнь, я прибыла в огромный мегаполис.

Таких девушек, как я, в нем было − пруд пруди. Моя, почти ничем не отличающаяся от многих моих сверстниц, фигура, хотя и была очень подтянутая и аппетитная, но скрывалась, в силу скромности, за просторной одеждой. Яркий макияж я не любила, а русые волосы, длиной до плеча, обычно собирала в хвостик или косичку. Получалась этакая девушка-трудоголичка, с вечно стесняющимся и уткнутым в пол взглядом.

И вот, Москва встретила меня, но не так, как мне бы хотелось. Пришлось не сладко на первых порах. Первые месяце после приезда, я долго не могла найти работу. Мне предлагали только что-то временное и я с огорчение хваталась, надо же было как-то добывать деньги.

Почти два месяца я работала “кем угодно”: и уборщицей, и продавщицей в магазине, и разносчиком рекламы, и вахтером. С огромным энтузиазмом я хваталась за любую возможность “подзаработать”. И я выкладывалась на полную, хоть это и удручало меня.

Все было не мое, да и платили − сущие крохи, которых хватало только на оплату съемного жилья и пропитание. Все это время я не переставала искать работу в интернете, газетах и по объявлениям. Я верила, что скоро судьба улыбнется мне и я найду именно то, что мне нужно.

В один из моментов, мне посчастливилось, и я пришла наниматься в одну фирму, которая, как раз в этот момент, набирала новый штат сотрудников и начинала раскручиваться. И как раз, по моей специальности!

Компания занималась производством и распространением рекламы. Увидев мое резюме и диплом об образовании, меня пригласили на короткое собеседование, и почти сразу же, меня зачислили в штат.

Я не верила своему счастью! Уже на следующий день, я приступила к исполнению новых для меня обязанностей, работая в отделе по продажам.

В первый же рабочий день я обратила внимание на своего начальника отдела. Молодой, красивый, статный, подтянутый, высокий брюнет с серыми глазами… Такой красавчик просто не мог не запасть мне в душу!

Этот симпотяга представился Юрием Ивановичем. Я сразу же обратила внимание на то, что мой начальник весьма галантен и его манеры меня удивляли и радовали. В общении он никогда не переходил на крик и не допускал ругани в адрес сотрудников, а перед более высоким начальством, всегда защищал своих подопечных, стараясь не давать их в обиду.

Я всячески пыталась обратить внимание на себя со стороны Юрия Ивановича, хотя в искусстве обольщения − я была не сильна, а опыта интимной жизни, у меня вообще не было.

Нет, конечно, раньше я встречалась с парнями, но дальше обнимашек и поцелуев дело, по различным причинам, не доходило. То парни были не те, то я слишком быстро понимала, для чего была им нужна.

По каждому маломальскому вопросу, который мне поручался, я ходила советоваться к своему руководителю и вскоре, видимо, ему примелькалась.

Бывало, что он сам вызывал меня по каким-то несущественным темам. У меня даже сложилось впечатление, что ему просто нравится быть в моем обществе. А когда я узнала, что он не женат и у него нет девушки, счастью моему небыло придела!

В своих мечтах я часто представляла нас вместе, пока не поняла, что уже не могу провести ни дня без этого человека, ощущая, что влюбилась в него по самые уши. Я ждала от него, хоть какого-нибудь намека на взаимность, но вскоре я поняла, что не интересую его, как женщина.

Нет, я не то, чтобы от него ждала признаний в любви или приглашения на свидание, мне было достаточно всего лишь взгляда и я бы уже была счастлива и наслаждалась этим. Но я не встречала абсолютно никакой реакции и заинтересованности с его стороны.

Его отношение ко мне было, скорее, снисходительно-доброе, чем любовно-желанное. А жаль… Я хотела переключиться на кого-нибудь другого, хотела забыть про свою странную симпатию и увлеченность начальником, но не могла. Меня словно поработили собственные чувства и я уже не контролировала ситуацию…

* * *

Так, я не успела оглянуться, как прошел год. Целый год моей безответной любви к собственному начальнику. Как я могу охарактеризовать свое состояние? У меня просто не нашлось бы слов, чтобы рассказать все, что я чувствовала!

С каждым днем, я словно проваливалась все глубже и глубже. Этот мужчина, настоящая трясина, в которую я попала и медленно погружалась без надежды на какое-нибудь спасение.

Я влюбилась по уши! И кажется, продолжала влюбляться и дальше, хотя… Дальше, падать было уже некуда…

Мне нравилось в нем абсолютно все! Когда он был рядом, я расцветала, а когда были выходные, я сходила с ума и не находила себе места. Мне было так плохо без него, что я готова была выть от скуки и нетерпения! Я была уверена на сто процентов, он тот самый человек, ради которого, я готова буду пройти, и огонь, и воду, и даже медные трубы.

Черт, да если бы он приказал мне сделать что-то такое, чего я раньше не делала, клянусь, я не раздумывая, сделала бы это! Но я такая смелая только в мечтах. Каждый раз, когда у меня была возможность хоть как-то намекнуть ему о своих чувствах – я терялась, как малолетняя девчонка!

Никогда не верила в любовь с первого взгляда, но допускала, что существует что-то подобное. И вот, теперь сама в смешной ситуации… Закрываю глаза и вижу перед собой его образ. Он самый-самый!!!

Когда я вижу, как он улыбается то и мне хочется улыбаться! И я уже уверена абсолютно точно, что его люблю… Осознавая это, я улетаю от блаженства и в моем животе порхают бабочки. Когда я прихожу на работу − я чувствую себя на седьмом небе от счастья!

Подпишитесь на наш канал в TELEGRAM.
Новинки, подборки, цитаты, лучшие книги...
Подписаться
Возможно позже(