В объятиях врага

Читать «В объятиях врага»

3

В объятиях врага

Эмма Ноэль

Современный любовный роман

Триллер

Эротика


Серия: В объятиях врага


Ограничение: 18+  содержит нецензурную брань


Я стала случайным свидетелем убийства моей семьи. Их было четверо. Четверо мужчин, расстрелявших мою семью в упор. В тот день я тоже умерла… и возродилась заново. Теперь смысл моей жизни — месть. Я должна их убить, и не имеет значения, какой ценой. Я буду притворяться, лгать, играть в предложенную ими игру, играть в кошки-мышки, чтобы воспользоваться любой возможностью и нанести ответный удар. Вот только кто из нас действительно окажется хищником, когда один из них заберёт меня в своё логово? Он — мой кот, а я его послушная мышка. Но смогу ли я его переиграть и поменяться с ним ролями? Когда игра перестанет быть игрой? И вправе ли мышка влюбиться в кота? Ненавижу… или люблю?..

Пролог

Наши дни

— Руки убрал! — рявкаю с вызовом, хоть я и стою зажатая между стеной и крепким мужчиной.

— Иначе что? — его губы растягиваются в лукавой улыбке.

Между тем моя маленькая подружка уже нацелена дулом на его хозяйство. Мужчина нависает надо мной, хищно улыбаясь. Но я не отвожу взгляд, чтобы не выдать своего страха. А у самой коленки дрожат. Их там четверо, а я одна. Влипла по самые уши.

— Отстрелю яйца и скажу, что так и было! — говорю, и уверенности моему голосу не занимать. Это единственное, что мне остаётся — притворяться смелой.

— Вот этим? — глаза мужчины хитро сузились, а я понимаю, что я в ловушке. Тьма его взгляда обволакивает меня, делая слабой и беззащитной перед его решимостью.

Мгновенное движение — и мой пистолет уже в его руке, а я — в прямом смысле прижата к стене. Чёрт! Моё оружие!

— Не на того ты нарвалась, мелочь, — я съёжилась, когда эта скала нависла надо мной.

А в следующее мгновение я уже пытаюсь отбиться, уравнять шансы, треснув его коленом по яйцам. Боже, я как букашка против него. Мужчина словно предугадывает все мои действия. Он блокирует моё колено, а свободную руку резко запускает между моих ног и приподнимает меня над полом. Он словно хочет показать, что я всего лишь хрупкая девчонка, которую он может одной левой уложить. Всё, что мне остаётся, пока он целится моим же пистолетом мне в голову, это молить бога о скором и безболезненном конце…

— А теперь, крошка, ты раздвинешь ножки и обслужишь нас по высшему разряду, — мужчина сжимает мои щеки пальцами, заставляя смотреть ему в глаза. Говорить я не могу, потому что он слишком больно сжимает моё лицо, поэтому я только скулю как щенок, которому наступили на лапку. — А после ты расскажешь, какого хуя ты здесь делала, и кто тебе помог. А потом снова нас порадуешь своими дырочками… И заметь, от этого будет зависеть, насколько быстрой и лёгкой будет твоя смерть.

Блять…

— Нет, — шиплю сквозь стиснутые зубы, когда мужчина отпускает моё лицо. — Я здесь случайно. Не трогайте меня, — понимаю, чушь несу. Но стоит мне признаться, что я пришла их убить — и я тут же подпишу себе смертный приговор.

Мужчина делает шаг в сторону. Кладёт мой пистолет вне зоны моей досягаемости. Свой он оставил в другой комнате на столе. Я в панике поглядываю то на дверь, то на окно… но последний этаж… а там, где-то за дверью, ещё трое… Мужчина резко приближается ко мне, как сильное животное пугает более слабое одним только своим видом. Одной рукой подхватывает меня, перебрасывает через плечо и швыряет на кровать. Да, это гостиничный номер, и весь отель принадлежит этим мужчинам. Так что я сама себя загнала в ловушку. Но у меня и выбора-то не было на самом деле.

Через секунду мужчина наваливается сверху. За рьяное сопротивление получаю пощёчину. Тыльной стороной ладони. С размаха. Чувствую привкус крови во рту. А спустя секунду жгучую боль. Он расстёгивает мои штаны. Я снова предпринимаю отчаянную попытку освободиться. И снова получаю удар по лицу. Остаётся только скулить, умолять и повторять, что я здесь случайно. Что это ошибка. А пистолет — исключительно для самозащиты.

— О вас ходят такие слухи, что надо быть полной идиоткой, чтобы прийти к вам без оружия, — объясняю, оправдываюсь, едва не рыдая. Просто пытаюсь понять, вдруг слезами получится растрогать подонка.

Мои штаны вместе с бельём неумолимо опускаются ниже колен. Ноги обездвижены моими же джинсами. Руки — его прочной ладонью. Кричать нет смысла. Он расстёгивает ширинку и освобождает возбуждённый член. Из кармана вытаскивает конвертик с презервативом и отрывает краешек зубами.

— Это не слухи, крошка, — говорит он, сплюнув оторванный уголок на пол. — Это все чистая правда.

И смеётся. Он доволен. Он радуется, что смог скрутить слабую девушку и теперь может причинить ей боль. Может играть с ней. Может делать всё что угодно. Он отвратителен. Он жесток. Он червь, заслуживающий смерти.

За его действиями я наблюдаю безразлично, хоть где-то в глубине души и испытываю ужас от происходящего. Но не из-за того, что он планирует сделать со мной. Меня убивает понимание, что моя месть вот-вот превратится в мой полный крах. Меня изнасилуют, устроят пытки, получат нужную им информацию, кто я такая и что здесь делаю, а потом просто убьют.

Это полный пиздец…

Глава 1

Прошлое. Около года тому назад

Мой брат засранец. Вот всегда так говорила. А сейчас, узнав, что он связался с людьми, которые барыжат наркотой, я готова его придушить собственными руками! Он на два года старше меня, а такое впечатление, что старшая здесь я. Уже университет должен заканчивать, на последнем курсе учиться, а он то травку курит, то в какие-то мутные дела влезает. И мечтает о том, что когда-нибудь купит собственный остров. Разбогатеет и купит остров. Ага, конечно.

Вот только мой брат Макс никак не может врубиться, что наркотой он себе выстелит дорогу в ад. Или в тюрьму. Или прямо в деревянный макинтош! Дурак!

Нет, он не злой. Макс хороший парень. Но наивный. Доверчивый. Вот знаете, есть такая категория людей, у которых совсем нет собственной воли. Ни мнения, ни воли. Вот так и мой брат. В какую компанию попадёт, так и плывёт по общему течению. Нет у него стержня.

Обежала всех друзей, а Макса так и не нашла. Не знаю, где он шляется последние несколько дней. В общежитии не появлялся. В родительском доме тоже. Родителям, конечно, я ничего не рассказала. Не хочу их лишний раз травмировать. Попробую сама вставить брату мозги на место. Надеюсь, получится. Вот только сначала надо найти засранца.

А спустя несколько дней он появляется сам.

Приходит попросить денег. И на что ему могли понадобиться деньги? Оказывается, его «взяли