Поступь льва. Шаг 2 - Инициация

Читать «Поступь льва. Шаг 2 - Инициация»

0

Поступь льва. Шаг 2 — Инициация

Начало

Светит солнце, ветер качает близ расположенные деревья и траву. Пощелкивание стволов разносится по округе негромким перестуком. Одиноко стоящий дом в середине, единственная постройка, что разбавляет приевшиеся оттенки зелени и почвы. Вокруг тихо и спокойно. Нет ни громких выкриков диких, или других животных. Нет привычной болтовни надоедливых птиц и цикад.

Девушка медленно и с осторожностью ступает на светлую тропинку, ведущую в этот райский уголок из темной и холодной пещеры. Ее босые ноги, что привыкли к твердости под собой, еще долго не могут привыкнуть к мягкой крошке, которой устлана вся тропа. Прежде чем выйти под солнечный свет она долго стоит на границе света и тьмы, сомневаясь, что первый же шаг вперед не станет для нее и последним. Но все же переборов внутреннюю тревогу, она медленно шагает ногой за край темной зоны.

Ничего не происходит ни с ней, ни с ее телом, что не может не радовать гостью. Она уверенно покидает тьму, оставляя вход в этот райский уголок позади себя. Первый делом гостья щурит глаза и прикрывает их ладонью, стараясь привыкнуть глазами к здешней яркости.

Мрачно серо-синего оттенка кожа гостьи подставляется под яркие лучи солнца и теперь сияет от множества бриллиантов на поверхности ее кожи. Но это не драгоценные камни, это сияет ее смазка тела, что выделяется из-под кожи и помогает сохранять тепло даже в довольно мерзких условиях нижнего мира. Теперь же, она довольно быстро высыхает под палящим светом и потому светится, придавая существу необычайный вид.

Демон обнажен, хотя можно ли считать тело, частично скрытое под панцирем, обнаженностью, тот еще вопрос? Ее длинные пепельные волосы неровно ложатся на широкие плечи, а зоркие глаза горят зелено-фосфорным светом. От гостьи веет мраком и холодом, в отличии от здешнего места, что не может не настораживать демона. Завсегда привыкшая к постоянной опасности и возможному нападению сородичей, гостья никак не может расслабиться, продвигаясь к дому, расположенному в центре райского уголка.

Гостья поднимает взгляд вверх.

— Надо же, прямо как настоящее, — и продолжает идти дальше.

Она медленно движется по небольшому мостику через речку, лишь на минуту остановившись на нем. Заметив несколько маленьких рыбок, безмятежно кружащихся по кругу в воде, гостья теряет рассудок всего на секунду, но этого становится достаточным, чтобы бросится вперед и поймать склизкое создание своим ртом. Вынырнув из воды и поднявшись на ноги, гостья отмечает, что здесь неглубоко, всего-то по пояс. Совершив мощный глоток, демон тут же проглатывает рыбку и присматривается ко второй, что, потеряв своего компаньона кружится в поиске. Резко совершив выпад вниз в воду, демон довольно ловко ловит второе создание и поднимает к своему лицу.

— Какое крохотное и бесполезное создание, — довольная своими действиями улыбается демон. — Хочешь к своей подружке? — Издевательски спрашивает демон и открывает свой рот. — Ам, — раздается из ее уст и второе создание исчезает во рту демона.

Только после того, как гостья ощущает, что склизкое создание продвинулось по ее пищеводу прямиком в желудок, вновь расползается в улыбке и осматривается вокруг. Нет ли еще поблизости этих мерзких тварей, что смогут хоть и ненадолго, но утолить ее голод.

Неожиданный голос, заставляет гостью бросить свое занятие и вспомнить причины, по которым она здесь оказалась.

— Госпожа, ждет, — грозно произносит кто-то за спиной.

Гостья оборачивается и видит знакомую личность.

— Да это же сама дочь госпожи, — улыбается демон и быстро покидает ручей. Вода громко плещется по сторонам от ее ходьбы, ласково касаясь своими брызгами промежности.

— Водица хороша, — язвит гостья, приближаясь к встречающей ее особе.

— Не сомневаюсь, — грубо отвечает девушка.

— А что мы такие грубые? — Язвит демон. — Неужели не нравлюсь?

— Мы с тобой трахаться не будем, — грубо отрезает дочь хозяйки дома.

Демона удивляет прямота встречающей ее особы и потому улыбаясь в ответ, она спрашивает.

— А что ж так? Я полагала мне окажут хороший прием. Ну хоть поцелуйчик, не?

По внешнему виду встречающей девушки можно отметить, как неприятны ей слова демона, отчего она сжимает свои руки в кулаки. Но вместо того, чтобы поставить адское отродье на место, дочь госпожи слегка кланяется и произносит:

— Прошу за мной.

Довольная своей крохотной победой демон следует за дочерью госпожи внутрь здания, лишь раз ущипнув девчонку за задницу и произнеся на раздавшийся визг:

— Я тебя еще трахну, моя дорогая, вот увидишь.

Прежде чем войти под своды здания, демон вновь отмечает необычный вкус хозяйки.

— Я и забыла, что госпожа приверженка традиций.

— Кхм, — хмыкает провожатая и ничего больше не добавляет.

Демон следует за девочкой во внутренний двор, где госпожа расположилась в компании неизвестного ей мужчины. Они оба увлечены друг другом настолько, что до последнего не замечают присутствия дочери и гостьи. По крайней мере, так кажется демону, но она ошибается.

Вместо того, чтобы очередной раз коснуться губ своего партнера женщина останавливается лицом в сантиметре от лица мужчины и словно лиса смотрит на свою гостью.

— Юкиза, моя любимая, Юкиза, — практически радостно произносит девушка. — Можешь не сверлить меня взглядом. Не желаешь присоединиться к моему пиру?

Холодный огонек вмиг засиял в каждом зрачке глаз хозяйки дома.

— Изанами, — низко склоняется гостья. — Я получила весть, что ты жаждешь со мною встречи.

— Все верно, — поигрывает хозяйка дома кончиком языка по губам мужчины. — Я тебя ожидаю уже давно. А ты все не приходишь и не приходишь, что происходит? — В глазах госпожи засиял огонек сильнее, и демон ощущает гнев Изанами каждой клеточкой своего тела.

— Моя работа затянулась, — старается тут же оправдаться гостья. — Не сердись, но это было сложнее, чем показалось вначале.

Рядом раздается насмехающаяся насмешка дочери госпожи, что не может не отметить демон. Резко повернувшись к девчонке, она злобно рычит.

Изанами ничего не говорит по этому поводу, лишь задавая свой очередной вопрос.

— Ты нашла, то, что я просила?

Демон вновь обращает внимание на госпожу. Но ничего не произносит, наблюдая за поведением мужчины, что все это время не замечает ни ее, ни дочь Изанами поблизости, созерцая лишь общество богини.

После очередного поцелуя смертного, богиня вновь обращается к демону.

— Так нашла или нет? — Ярость ясно читается в каждом ее слове.

Только сейчас демон приходит в себя и спешит дать ответ.

— Да, госпожа, — гостья склоняет свою голову и припадает на колено. — Мы нашли то, что вы желали.

— Хорошо, — отвечает Изанами и отстраняется от своего партнера.

Демона завораживает игра богини со смертным. Еще никогда ранее она не видела такого тонкого и нежного обращения с человеческой душой. Она словно играет с его разумом, оплетая все сильнее своими чарами, ради чего-то известного только одной богини Изанами.

— Госпожа, это правда, что каждый гость, оказавшийся рядом подпадает под ваши чары? — Спрашивает гостья.

— Каждый кто, видит меня, — начинает произносить Изанами и поднимается на ноги. — Видит