Золотая для троих

Читать «Золотая для троих»

4.5

Полынь Кира,Дженс Конни

Золотая для троих

Глава 1

***

У меня был один неверный мужчина, одна скучная работа и одно фатальное столкновение с капотом авто, которое невероятным образом вышвырнуло меня в мир, где я стала желанной гостьей. Теперь у меня трое мужей! Трое! И каждый из них как мечта!..

Проблема лишь в том, что они никогда не смогут договориться и перестать рвать меня на части. Я должна сделать все, что смогу чтобы помирить моих мужчин, или потеряю свой хрупкий рай. 

***

– Собака ты сутулая, Григорий, – ворчала я себе под нос, топая по лужам и не боясь промочить сапоги.

Хуже уже все равно не будет.

Дождь на зло мне лил как из ведра, и красивая некогда прическа мокрыми паклями рассыпалась по плечам. Кутаясь в промокшее пальто я с сожалением представила во что превратился мой макияж, когда черные капки угрюмо упали на белую ткань кашемирового шарфа.

Вот и сделала сюрприз! Вот и поздравила любимого с годовщиной!

Упрямое сердце не желало признавать, что все признаки измены были на лицо, а я глупая, не смогла вовремя раскрыть глаза.

«Мне нужно пространство!», «Златуля, я же творческий человек, пойми, посредственность меня угнетает!», «Ничего страшного в этом нет, я снял квартиру для того, чтобы работать в спокойной обстановке».

А я же верила! Думала, он ради нас старается!

А на самом деле, этот урод просто организовал себе спокойный аэродром для залетных в него девиц. Красиво же, свечи вокруг, всюду картины, лепестки роз… И все это не для меня, а для той грудастой брюнетки, что оседлала его в момент, когда я зашла!

Перед глазами упрямо стояли ее покачивающиеся сиськи с темными ореолами сосков, и блаженная рожа моего ненаглядного, напротив. Как стояла, так и села. На единственный стул в его студии, который был завален их совместными шмотками.

Всюду витал аромат свечей, цветов, стоящих в вазе на подоконнике и чистого секса, в котором я, конечно же, не участвовала.

- Златуль!

- Псина ты, Григорий, - все на что у меня хватило цензурных слов.

Он еще что-то кричал мне вслед, мол, я не так поняла, и все на самом деле не то, чем кажется, но я уже хлопнула дверью, понимая, что сюрприз удался на славу. Жалко было даже не столько себя, а сколько потраченных лет, которые я попросту потратила на того, кто этого не ценил.

Их же теперь не вернуть. Мне двадцать семь, а я потеряла целых пять лет! Если прикидывать грубо, это одна пятая моей жизни!

Домой пошла пешком, и плевать что через полгорода. Специально же снял квартиру подальше, чтобы у меня не было соблазна к нему наведываться, обезопасив так свой голый зад, мелькнувший у меня перед глазами, пока он безуспешно пытался сбросить с себя наездницу.

Да пошло оно все…

Соберу его шмотье, выкину за дверь и запрусь на неделю, прерывая все контакты с миром. Или… соберу свои вещи, квартира то на него оформлена в аренду!

Господи боже, сколько всего предстоит пережить!

Хорошо хоть поженится не успели, свадьба только через месяц…

Вот так накрываются медным тазом все планы на будущее. Резко, громко и выбивая из равновесия. Куда мне теперь пойти? Даже сейчас я не смогу заявиться к кому-то в гости, ведь у меня под пальто, честным словом – ничего!

Чулки, белье да шарфик! Я же романтический вечер хотела устроить… Поразить своего любимого… Поразила. Себя, в самое сердце.

Холодно еще так, божечки. Осень в этом году дождливая, льет нещадно, прополаскивая все вокруг бесконечной водяной завесой. Точно обморожусь, заболеть еще не хватало, теперь то никто супчик не сварит, чтобы я согрелась.

Да никто и не варил!

Размышляя об упущенном времени, я пришла к выводу что последние несколько лет Григорий был в моей жизни несколько номинально. Вроде как есть, а вроде как нет. Приходил вечером, ел то что я купила и приготовила, заваливался спать, а утром уходил, перед уходом в очередной раз опустошив холодильник.

На его доходы я не претендовала, убежденная в том, что мой мужчина бережливый и деньги, вырученные с продажи картин, откладывает. Только вот теперь мне кажется, что у него в кармане выли ветра. Цветы, шампанское и съем квартиры не дешевое удовольствие, знаете ли. А картины его популярностью не пользовались…

– Это временно, Златуль. Сейчас как попрет! Я чувствую, что следующая картина принесет мне успех!

Ну да, ну да…

Мазня! Криворукая непонятная бесполезная мазня!

Как же хорошо честно об этом хотя бы подумать, не мучая себя совестью и отсутствием вкуса. Это просто никому не нужный хлам.

На другой стороне улицы горела вывеска «Кафе» и окончательно продрогнув до стучащих зубов, я решила выпить кофе на последнюю наличку лежащую в кошельке. Хорошо хоть на карте есть немного денег, которые я успела сберечь с последней зарплаты! На макияж только потратилась, и на прическу…

Посмотрев по сторонам и не разглядев ничего опасного в дождевой завесе, я спустилась с тротуара и вышла на дорогу, смотря себе под ноги, чтобы случайно не провалиться в какой-нибудь по «счастливой случайности» открытый люк, как оглушающе завизжали тормоза.

«Фары не включил. Идиот» – подумала я, как только меня сильным ударом подбросило в воздух.

Зажмурив глаза в ожидании боли, я приземлилась на что-то горячее и крепкое, и это что-то ловко словило меня в воздухе, сжимая двумя крепкими тугими петлями.

- Моя… - Вполне себе человеческим голосом прошептало нечто и нахально сжало ладонь на моей заднице!


Глава 2

Дошло. Меня крепко обнимали, держа в воздухе и позволили обхватить чужие бедра своими ногами, так чтобы не сползти вниз.

– Ну давай знакомиться, красавица, – рыча, но так эротично произнес незнакомец и покачал меня словно ребенка. – Глаза уже можно открывать.


Вот не смешно. Совсем. Спасибо, конечно, что поймали и уберегли от смерти, хотя странно, что я еще жива. Стукнуло то не хило… Не об этом сейчас!

– Посмотришь на меня уже, или нет? – недовольно произнесли прямо в ухо, и я решилась.

Не знаю, как так вышло, но это, наверное, лучшее спасение которое могло бы быть из всех возможных. На меня смотрели чуть свысока, немного надменно, но в карих глазах незнакомца искрил триумф. Ему определенно нравилось впечатление которое он произвел, так как у меня открылся рот. В прямом смысле.

Таких мужиков… Их разбирают еще в юном возрасте. И статус «свободен» они теряют еще чуть ли не в юности, а стоит им вернуться в одинокую жизнь - все, пиши пропало! Порвут на тряпки и растащат на сувениры!

Упрямое, словно выточенное из камня лицо, с чуть резковатыми чертами. Волевой подбородок с небольшой и очень сексуальной ямочкой, чуть пухлые губы. Нет, не надутые

Подпишитесь на наш канал в TELEGRAM.
Новинки, подборки, цитаты, лучшие книги...
Подписаться
Возможно позже(