2 страница
не собираюсь.

– Клык, обратись к Игорю. Коль нужна информация, то обратись к нему. Он лучший в этом, ты знаешь.

К Хуракану я обращусь только если совсем хреново станет, поэтому отклоняю предложение и кидаю на стол конверт с оплатой информации.

– Что-то происходит, — выдаёт на прощание старуха. — Во всех областях.

А то я, блять, не заметил.

Облокачиваюсь на перила и снова вижу ту девчонку. Кружит на своих каблуках, словно босиком по траве. Извивается, качается, ласкает тело руками на виду у всех. Не прорывается в центр или ближе к ди-джею, просто танцует, будто для себя одной. Мажет взглядом по окружающим. Видит, как на неё смотрят, улыбается, но никого не подпускает.

Хороша. И явно знает об этом. Вон как запрокидывает голову, открывая взгляд на длинную шею и пышную грудь. Играет со всеми.

Теперь я знаю, как проведу время в ожидании. Пробиваюсь свозь толпу, подрезая двух пацанов, едва держащихся на ногах, но упорно надвигающихся на красотку.

Нихуя пацаны, эта уйдёт со мной.

Укладываю руки ей на бёдра и прижимаю к себе. Не брыкается и не вырывается, только немного дрожит и бросает короткий взгляд через плечо. Даже не проходится взглядом, обратно прикрывает глаза и продолжает танцевать. И это раздражает ещё больше. Ей словно всё равно с кем танцевать, плевать какой партнёр.

Так дело не пойдёт. Разворачиваю к себе, притягиваю ещё ближе, практически вдавливаю в себя. Ласкаю её рукам, веду по каждому изгибу, изучая. А она извивается в моих руках, тянется на встречу, проводит пальцами по татуировке. И словно током бьёт касаниями, всё тело пронзает.

А затем разворачивается и бросает меня, словно не растекалась у меня в руках. Хочет поиграть? Ладно. Поиграем. Всё, чего захочет эта девчонка с охрененными ногами.

Ах эти ноги. Они бы охуенно смотрелись у меня на плечах. Сдерживаю себя, чтобы не выпалить это девчонке. Не сейчас.

Дам ей секунду отдохнуть, а затем заполучу в свою кровать.


Арина


— Не заинтересована.

Выдыхаю, наслаждаясь непониманием и расстерянностью мужчины, а затем направляюсь в сторону бара. Кожа, где мужчина — Клык — касался меня, покалывает. Но мне не нужны такие отношения и предложения. Бросаю последний взгляд на танцпол, но там его уже нет.

— Одну колу, — перегибаюсь через барную стойку, чтобы прокричать заказ.

— А я думал, такие девушки пьют что-то другое, — я опять в капкане рук мужчины. Настойчивый. Не знаю, раздражает это меня или завораживает.

— Какие такие?

— Красивые, сексуальные, — прижимается ко мне, показывая насколько сильно он счёл меня сексуальной. В другой ситуации я бы уже отскочила и врезала наглецу. Но с этим такого не хочется. — Дерзкие. Бросила меня на одного. Я требую компенсации.

Смотрит прямо в глаза, не давая отвернутся. Очерчивает пальцем контур моих губ, а затем наклоняется. Чувствую его горячее дыхание на щеке, заставляющее сердце биться чаще. Совсем близко. Он сейчас поцелует!

Ласкает пальцем щеку, а взглядом всё тело. Слегка облизывает свои губы. Настолько близко, что в этот момент практически чувствую, как задевает языком и мои губы.

Я должна отвернутся, отойти, не подпускать наглеца слишком быстро. Но всё тело словно загипнотизировано его чёрными омутами. В груди тяжелеет, весь воздух исчезает. Дышать тяжело, всё внутри натягивается стрункой в томительном ожидании.

Это не правильно. Нельзя незнакомцу позволят такое со мной.

Ну почему он не целует?

Сама опускаю взгляд на его губы и вижу, как он улыбается. А затем всё-таки делает то, чего мне хочется больше всего. Прикусывает нижнюю губу, всасывая и лаская языком. Весь внешний мир перестаёт существовать, оставляя только нас двоих. Он целует, лишая способности мыслить. Внутри всё сжимается. Никто ещё меня так не целовал — властно, выжимая вздохи и стоны от одних прикосновений.

Скользит руками по телу, лишь слегка касаясь и опускает ладони на задницу. Сжимает, а затем притягивает к себе, толкаясь бёдрами навстречу. Я чувствую выпуклость и сильнее прижимаюсь.

— Ты так и не сказала, как тебя зовут, — выдыхает, когда мы отрываемся друг от друга. Меня бьёт мелкая дрожь.

— А должна?

— Ну, хочу знать имя девушки, которую буду сегодня трахать.


Имя девушки, которую буду сегодня трахать.

Его слова, словно холодная волна, смывают с меня всё наваждение. Я делаю глубокий вдох, приходя в себя. Не понимаю, почему так неприятно. Мы в клубе, где клеятся ко всем с одной целью. Злюсь на себя, что допустила эту короткую близость с мужчиной.

— Тогда советую спросить у той несчастной, что согласиться.

Я бросаю на стойку деньги, выпиваю залпом колу, стараясь охладиться и привести себя в чувство. А затем иду к дальним столикам, где сидят знакомые. Надеюсь, они не видели этого. Мужчина не спешит за мной и я расслабляюсь. Небольшое приключение, которое сразу закончилось.

Нечего себе позволять больше, чем могу принять.

Падаю на диванчик, возле подруги и её парня. Ася жалуется на сегодняшний день.

— Чуть не уронила салаты стоимостью в мою дневную выручку, так ещё странный мужик всю смену цеплялся.

— Что за мужик? — её парень весь подбирается, словно готовиться идти искать этого парня. Хотя все прекрасно понимали, что в Ромчике больше понтов, чем решительности.

— Не знаю, гость какой-то. Он меня от падения спас.

— Приставал? — я поворачиваюсь к подруге. Если да, то нужно было сказать хозяину заведения или мне, мы бы что-то придумали.

Ася была такой же, как и я. Тихоней и интровертом, которой легче было перетерпеть, чем разбираться. Со своими проблемами с семьей и загонами, поэтому мы так легко смогли жить вместе.

Девушка отводит взгляд, так чтобы её парень не видел, но я понимаю. Приставал.

— Поговорим об этом потом, — шепчу ей на ухо.

— Арин, а как же ты сына самого оставила? — одна из девчонок невинно хлопает глазками и широко улыбается. Но я таких знаю — пытается задеть, надавить на больное, показать своё превосходство.

— Под присмотром, спасибо за беспокойство, Наташ, — фальшиво улыбаюсь.

Мне нравится Ася — она прекрасная соседка, пускай мы и не близки, но она неплохая. А вот её компания бесила и я старалась снизить возможность нашего общения. Считали меня недостойной их общества, залетевшей малолеткой, которая не вписывалась. Я и не старалась, но соседка видела, как иногда меня выворачивает от одиночества, и старалась вытянуть развеяться, провести время типичной студенческой жизнью, которой у меня никогда не было.

Многие говорили мне, что рожать в восемнадцать глупо и будет моей величайшей ошибкой. Я оказалась на улице, без денег и вещей, без представления, как жить дальше. Как родить ребёнка, выносить и обеспечить, где взять деньги на квартиру и время на университет.

Возможно, они были правы. Я плакала от бессилия, бегала с одной смены на другую, забегая в сад и университет. Я бы не выдержала, не смогла, умерла бы с голоду, если бы мужчина, совершенно чужой, случайный