Вечеринка в стиле НЮ

Читать «Вечеринка в стиле НЮ»

0

Лани Фокс

Вечеринка в стиле НЮ

ГЛАВА 1.


Яркие софиты, в бешеном ритме, перемигивались, отбиваясь от темных стен ночного клуба, мельком рассматривая танцующую молодежь на подиуме. Сегодня мой день. Последний день моей холостяцкой жизни, если может так сказать не только мужчина, но и женщина. То есть я.

Мне двадцать пять и я никогда не задумывалась о том, что мне уже пора под венец. Нет. Не из-за того, что я не интересовалась мужчинами и, даже не из-за того, что никто не звал. Просто я любила свою жизнь, принадлежащую только мне и никому больше. Я любила ходить на шопинги со своими подругами, устраивать посиделки в кафе, весело обсуждая новую коллекцию Армани. Какой аромат духов Шанель будет лучше сочетаться с тканями летней одежды. А вечерами мы обычно устраивали набег в самый крутой ночной клуб нашего городка.

Мне нравилась такая жизнь. Мне нравилась моя свобода. Я жила сегодняшним днем, пока год назад в моей жизни не появился он.

Питер старше меня на пять лет. Красивый парень атлетического телосложения с яркими голубыми глазами и светлой копной вьющихся прядей, напоминающих мне одуванчик, в самом расцвете своего созревания. Он старался по минимуму оставлять длину волос, сбривая их по бокам, стягивая остальную гриву в хвостик на макушке. Короткие остриженные светлые волоски тонкой бородки добавляли его внешности привлекательности и сексуальности.

Теперь я меньше бегала по дискотекам, расстраивая своих подруг отказами, но зато вместо этого проводила больше времени со своим парнем. Иногда мне позволялось, даже, заплетать косички из непослушных кудряшек, что меня сильно веселило, а Питер только хмуро посматривал на свое отражение в зеркале.

Из моего рассказа можно представить, что я обычная богатенькая папина дочка, которая привыкла к шику и не знает откуда берутся деньги. Но это не так. Я прекрасно знаю, что надо сделать, что бы на карточку капнуло несколько сотен в день. Мой доход определяется моим умением уговорить клиента купить дорогой автомобиль в салоне, в котором я и работаю. Кстати, Питера я подцепила в том же салоне. Он пришел выбрать для себя автомобиль для быстрой и легкой езды.

Увидев его заинтересованный взгляд на “Бэнтли Континенталь Дж. Ти.”, я целенаправленно направилась в его сторону, опережая двух менеджеров, уже подходящих к нему с натянутой улыбкой.

Питер обратил свое внимание на меня, отодвигая взглядом двух неудачников, которым я мысленно показала свой длинный язычок. Взгляд оценил меня так же заинтересованно, как только что смотрел на автомобиль. А почему бы и нет? Мои длинные ноги, обтянутые короткой юбкой. Красивые, выпуклые упругие ягодицы, спрятанные под тканью. Легкая белоснежная блузка соблазнительно расстегнута на одну пуговицу, открывая верх груди. Высокие каблуки добавляли моему внешнему виду эротики.

— У вас хороший вкус. — Пропела я и в ту же минуту поняла, что клиент у меня в руках. Мягкая улыбка появилась на тонких губах, глаза продолжали знакомство. — Эта красотка только для настоящих мужчин. Уверенных в себе.

— Мы сейчас говорим об одном и том же? — Он усмехнулся. Какой приятный баритон. Завлекая за собой, я медленно подошла к капоту автомобиля. Но глаза продолжали бродить по моему телу, пробуя упругость ягодиц взглядом.

— Вы пришли в салон за малюткой. — Ладошка приласкала гладкую поверхность капота. — Она прелесть. Вы так не думаете? — Короткий взгляд на мужчину, что бы снова оставить его без внимания, отдаваясь лоску серебристой краски на металлической поверхности.

— Я с вами согласен. Прекраснее еще не видел. — Он просто стоял и рассматривал меня, с уже явной похотью в глазах. Руки спрятались в карманы брюк.

— Этот кабриолет сочетает в себе благородную внешность, роскошный интерьер. — Томный голос цеплял мужчину за живое. — Самая современная техническая начинка, а мотор приводит в восторг при первых же нажатиях ноги на педаль газа. — Я открыла дверцу в салон. — А теперь заглянем внутрь. — Я наклонилась в салон, приглашая мужчину к осмотру, но его взгляд обжигал мои бедра. Что-то я переусердствовала с ним. Я выпрямилась, столкнувшись с голубыми глазами рядом с собой.

— Я беру ее. — Взгляд мелькнул по вырезу на груди. Ох, ты! Как двусмысленно прозвучало.

— Я выпишу договор. — Моя улыбка сияла ярче солнца. Очередная победа над моими сотрудниками в негласной схватке и еще несколько сотен с покупки в нашем салоне у меня в кармане.

— Вы не против проверить сегодня вечером мощь мотора моей покупки? — А вот это было неожиданно.

— Почему бы и нет. — Это же не в церковь под венец. Это всего лишь свидание. Одно из не многих. Отдыхать, так в приятной компании, особенно, если эта компания ничего себе на вид.

Да. Это было год назад. А сейчас. Через неделю у меня назначена церемония бракосочетания с Питером. Не плохо мы прокатались на его новом автомобиле. Вон куда завез. Усмехнулась я и посмотрела на своих подружек, сидящих сейчас со мной в клубе, перекрикивающих громкую музыку.

— Айлин! Давай выпьем за тебя! — Крикнула Кэйли, протягивая вверх рюмку с “Текилой”.

— Давайте, выпьем за нашу дружбу. — Поддержала я и четыре рюмки соединились в легком цоканье над центром стола.

— Надеюсь, твое замужество не отнимет тебя у нас навсегда. — Марго сверкнула пьяным блеском в глазах.

— Девочки, я выхожу замуж, а не уезжаю от вас на край света. — Софиты кружились вокруг, гипнотизируя и теряя нас в пространстве. Музыка шумела зазывая на танцпол. — Идем танцевать. — Мне хотелось зажигать сегодня ночью. Хотелось отдаваться диким движениям своего тела. Я не сдерживалась, увлекая подруг за собой.

Голова кружилась от шума, от яркого света, от толпы, от большого количества выпитого. Но разве это остановит меня? Сегодня мой день.

— Айлин! У нас для тебя есть подарок. — Темнокожая подруга схватила меня за руку и потянула к нашему столику.

— Чиа, не так быстро. — Мои ноги слегка заплетались. Голова шла кругом от излишка выпитого. Меня усадили на заранее выдвинутый от стола стул и завязали глаза шелковым платком. — Девочки, вы меня пугаете. — Смеялась я, пытаясь снять повязку с глаз, но мои руки удерживали с двух сторон от стула.

— Тебе понравится наш подарок, только потерпи немного.

Музыка в зале сменилась. Так же сменилась и атмосфера вокруг меня, внося весомые изменения и в воздух вокруг нашей компании. Девчонки перестали дышать, а я отдалась всем своим чувствам стараясь ощутить то, что происходит рядом. Чьи-то руки медленно провели ладонями вдоль моих ног, опускаясь к стопам и я вздрогнула. Поднялись к моей шее, лаская кожу. Внутри шелохнулось возбуждение вместе с растерянностью. Аромат мужского тела скользнул рядом с моим лицом. Я ничего не видела, но чувствовала мужское тело рядом с собой. О, да!

— Девчонки, это самый лучший подарок! Я хочу видеть его. — Мужские ладони плавно поднялись

Подпишитесь на наш канал в TELEGRAM.
Новинки, подборки, цитаты, лучшие книги...
Подписаться
Возможно позже(