Совращение строптивой: игра без правил

Читать «Совращение строптивой: игра без правил»

3

Кир Тайгер

Совращение строптивой: игра без правил

— Ну наконец-то! — раздался голос в темноте. — А то я уже устал ждать твоего пробуждения!

Выплывала из сонного царства и никак не могла понять почему мне так плохо. Голова раскалывалась. Во рту словно кошки нагадили, а тело настолько все затекло, что даже было больно двинуться.

На свой страх и риск решила пошевелить одной из конечностей и, как ни странно, мне это удалось. Зашипев сквозь зубы, так как тело пронзила стрела боли, попыталась опустить руки, которые находились у меня над головой, но попытка оказалась неудачной. Запястья ощущали наручи металла и я широко распахнула глаза, вглядываясь в сумрак.

Комната была огромной. Старинная мебель, свечи, непонятные узоры на стенах, которые светились словно флюоресцентные и странный запах тлеющих ароматных палочек. Скривившись, с силой дернула руками, ругаясь сквозь зубы от резкой боли.

— А-я-яй! Такая брань из сладкого ротика, — донеслось до меня.

Усиленно вглядывалась в отдаление комнаты, но там, как назло, было все затемнено настолько, что рассмотреть говорящего просто не имелось никакой возможности.

— Кто здесь? — произнесла требовательно, хотя врать было бесполезно, меня накрывала волна страха.

— Тот, с кем ты проживешь всю свою оставшуюся жизнь, — было мне ответом.

Мне не составило труда определить, что голос был мужским. Бархатистым и чертовски сексуальным. Мысли хаотично заметались в голове и выводы, к которым я приходила, совершенно не нравились. Судя по всему меня похитили, потому что иначе я просто не могла объяснить свое закованное в цепи положение.

— Что вам нужно? — залепетала я, стараясь не выдать подступающей паники. — Мой отец заплатит любую сумму! Вам нужно только назвать…


— Меня не интересуют деньги, — было мне ответом.

— Тогда что вас интересует? — затаила дыхание, наблюдая за вышагивающим из темноты мужчиной.

— Твое тело, — спокойно произнес он. Похититель залпом выпил содержимое бокала и поставив его на столик, повернулся в мою сторону.

— На органы? — побелела лицом я.


— Я не настолько кровожаден, каким кажусь со стороны, девочка моя, — прошептал он.

— Тогда зачем вам мое тело? — пристально наблюдала за неспешно приближающимся хищником, который жадно разглядывал мои оголенные ноги и другие части тела, задерживаясь на часто вздымающейся груди.

— Все очень просто. Ты рождена для того, чтобы вынашивать моих наследников…

— Чего?! — нервно усмехнулась я, вновь резко дергая руками вниз, отчего по комнате пролетел звон цепей.

— Ты будешь рожать мне детей, — вновь спокойно произнес мужчина, расстегивая на ходу рубашку и скидывая ее на пол.

При других обстоятельствах я обязательно отметила бы его накаченный пресс и широкую спину, бугрящиеся мышцы на руках и грацию хищника, но сейчас, мне хотелось удрать отсюда как можно дальше. Люблю красавчиков, но чаще всего на расстоянии.

— А больше вам ничего не надо? — сжимала зубы от бессилия, понимая, что вырваться из цепей не получится. — Ну, мало ли, вдруг я сойду за домработницу, а не за инкубатор. Я умею хорошо мыть посуду и чистить картошку. Так что еще я могу?

— Да тебе особо и не нужно будет ничего делать, — прошептал брюнет, подходя ко мне вплотную и нагло оттягивая топ вниз, оголяя один сосок.

— Эй! — возмутилась я, пытаясь увернуться от тянущихся чувственных губ, которые неизбежно приближались к груди.

— Один раз, — словно завороженный шептал он, дотрагиваясь до соска кончиком языка и жадно втягивая носом мой запах, — мне нужно лишь один раз трахнуть тебя и ты больше никогда не сможешь сказать мне нет. Будешь сама бегать за мной и раздвигать ноги при любом удобном случае…

— А больше нихрена тебе не надо?! — разозлилась я, понимая, что угодила в руки к маньяку. — Мой отец найдет тебя и отрежет яйца, если хоть пальцем притронешься ко мне!

— Это прекрасно, что у тебя такой отец, но он не сможет в этот раз тебе помочь…

С чего ради?! — рыкнула я, сдерживая рвущийся наружу стон, так как мужчина втянул торчащий сосок в рот и начал жадно его посасывать, издавая звуки подобные мурчанию. — Он найдет меня в любой точке мира…

— Похвально, — оторвался от соска мужчина и, положив руку мне на бедро, начал грубо задирать юбку, — но в мире демонов он не сможет тебя отыскать, так что не сопротивляйся и лучше подари своему правителю удовольствие.

Аэрон

Земли демонов были в упадке. Смертность нерожденных младенцев и проблематичное зачатие грозили моему народу вымиранием. А самое отвратительное было то, что как бы не пытался найти причины, обстоятельства не желали раскрываться. Первым предположением стало — чары со стороны драконьего королевства. Но когда до меня дошли недобрые слухи о их тяжелом положении, я пришел в еще большее замешательство. И с каждым годом ситуация обострялась…

Возможно божества прогневались на нас… А может всему виной неизвестная болезнь, забирающая наших малышей, не позволяя тем родиться на свет.

— Аласдер! — крикнул я, привлекая внимание жреца. — Я хочу воспользоваться твоим предложением!

— Ваше величество! — заметался старый демон в поисках необходимого. — Есть лишь малый шанс, что все получится, но при благополучном раскладе благодаря зелью и этому обряду вы сможете призвать женщину, что будет идеально подходить вам физиологически. Именно она сможет выносить вашего наследника.

— Давай уже сюда свою склянку! Проверим насколько ты прав!

Мужчина протянул мне все необходимое, склоняясь в глубоком поклоне.

— Только прошу, ничего не перепутайте! Вам следует призвать ее в своих покоях в период полной луны. Пролейте свою кровь на указанную пентаграмму и поверх нанесите зелье. Не покидайте магического рисунка! Иначе ничего не получится!

— Да понял я, понял! Ты уже сто раз объяснял! — раздраженно рыкнул я, удаляясь от нервно переминающегося с ноги на ногу жреца.

“Да уж, и как я на это решился? У меня полный гарем наложниц, но ни одна не в состоянии выносить наследника. И даже заявление, что первая родившая станет моей королевой не придало им стимула… В общем-то я блефовал, но какая разница?! Все равно ничерта не получилось!”

Быстро добрался до своих покоев и, оставив склянку и руководство на столе, вышел на балкон. Солнце клонилось к закату, а значит ждать осталось совсем недолго. Совсем скоро я встречусь с женщиной, что родит мне наследника! И не одного…

Думать о том, что ничего не получится, я не хотел. Настроение и без того ни к черту, а если загружать голову негативными мыслями, лучше точно не станет.

“Дьявол!” Как же долго тянулось время… Я сходил с ума, следя за медлительным солнцем, которое, будто издеваясь надо мной, застыло на месте!

Но к счастью, мое терпение было вознаграждено, стоило лунному свету коснулся пола, принялся чертить пентаграмму. Спустя час кропотливого рисования, узор был готов и пришло время для самого ответственного момента. Заняв нужную позицию, одним резким движением разрезал руку, выдавливая на руны свежую кровь, которая запузырилась, как только коснулась рисунка. Не теряя времени, вылил содержимое зеленого