Виртуальный мир 5: Новый горизонт

Читать «Виртуальный мир 5: Новый горизонт»

0

Виртуальный мир 5: Новый горизонт


* * *

Глава 1


Андрей

Проснувшись, я первым делом опрокинул в себя похмелин, и только после этого понял, в каком положении и, главное, с кем лежу в одном спальнике. Пристроив свою ногу и руку на моем теле, рядом сладко сопела носиком Лиза. То, что мы оба были голыми, я осознал сразу, как и последствия такого поступка. Первым порывом было вскочить с места и сделать вид, что ничего не было, но я остался лежать на месте. Какой уже смысл рыпаться, если все уже произошло? Я изменил Вете, и это факт.

Можно было бы списать все на спиртное и соблазнение «бедного» меня Лизой, но это неправда. Я сам виноват в том, что произошло, и никакие отмазки тут не годятся. Да и кто бы смог удержаться на моем месте? Да еще и будучи пьяным. М-да. Кажется, опять ищу оправдания. И что теперь делать? То, что Лиза все расскажет Вете, я не сомневался. Эх. Не было беды-печали, так сам себе на голову нашел геморрой. И почему я в некоторых вопросах дурак дураком? Впрочем, надо признаться себе самому. Лиза в сексе оказалась той еще знойной штучкой без тормозов. И я совру сам себе, если не признаю, что был бы не против продолжения банкета.

Аккуратно выскользнув из объятий девушки, я накрыл ее одеялом и встал с нашей лежанки, сразу же одевшись от греха подальше. Уж очень велико было желание продолжить то, что произошло ночью. Но с этим порывом я все же смог справиться. Вот только что делать дальше, понятия не имел. Как себя вести? Как потом смотреть в глаза Вете? Блин. Вот же засада. Черт. Тоже мне, обладатель алмазной воли. Похоже, я даже тест на обычную силу воли провалил, не то на что алмазную или хотя бы железную. Стоило выпить и расслабиться, как дальше все пошло само собой. И то, что инициатором была Лиза, меня не оправдывало. Мы оба с жадностью голодных путников набросились друг на друга прошедшей ночью.

— Доброе утро. — Нежно промурлыкала Лиза и удовлетворенно потянулась, словно довольная кошка.

— Доброе. — Не сдержав тяжелого вздоха, произнес я.

— Жалеешь о том, что произошло? — Серьезно глядя на меня, спросила девушка с грустью в глазах.

— Да. — Согласно кивнул я. — Не буду скрывать от тебя правду. Я люблю Вету, и то, что случилось ночью — это глупость с моей стороны.

— А мне все понравилось. — Улыбнулась мечтательно Лиза. — Как же все-таки этой малолетке повезло. Такого классного парня себе отхватила.

— Ты так говоришь, будто я какой-то приз. — Хмуро произнес я, сидя рядом с нашей лежанкой. — К тому же, не думаю, что Вете повезло с таким как я. Только сблизились, а я уже умудрился изменить.

— Ой, да не переживай ты так. — Легкомысленно махнула рукой Лиза. — Я ведь понимаю, что у нас с тобой только секс и больше ничего. И да. Я не собираюсь рассказывать об этом Вете. Не стоит расстраивать девочку такими подробностями.

— Предлагаешь сделать вид, что ничего не произошло? — Растерянно произнес я, крутя в руках сорванную травинку.

— А почему бы и нет? — Лукаво улыбнулась она. — Роль тайной любовницы меня вполне устроит.

— Я не собираюсь повторять сегодняшнюю ночь. — Сухо произнес я.

— А мне показалось, что тебе понравилось. — Улыбнулась она в ответ. — Особенно некоторые мои способности.

При этом она языком провела по своим губам с явным намеком на пикантный момент нашей ночи. Я же, вспомнив, что она вытворяла своим языком и ртом с моим бойцом, быстро достал бутылку с водой и полностью выпил, пытаясь убрать сухость внутри себя. Да и мой предатель от воспоминаний снова стал готов к бою. Такого минета в моей жизни не было никогда. В тот момент мне казалось, что она мои мозги высосет вместе с внутренностями. Я уже молчу о том, что она сделала то, о чем большинство мужиков только и могут мечтать, глядя порноролики. Ибо обычно в такой момент девушка всегда отстранится, а если не успеет, то потом будет очень и очень недоволна. Тут же все наоборот. Она как будто наслаждалась тем, что поглощала мое семя. Такое, даже если захочешь, не забудешь.

— Ты специально сейчас издеваешься? — С упреком посмотрел я на довольную физиономию Лизы.

— Не-а. — Лукаво стрельнула она в меня глазами. — Просто хочу, чтобы ты признал, что это был лучший секс в твоей жизни. Или Вета в постели смогла превзойти меня?

— Не думаю, что этот вопрос тебя касается. — Смутился я от такого откровенного вопроса. — Но не буду врать. Секс у нас действительно был отличным.

— Если так, то почему ты хочешь отказаться от него? Вета сейчас далеко, а я здесь и рядом. — Словно натуральный дьявол, соблазняла меня томным голосом Лиза. — Зачем терпеть и отказываться от удовольствия? Потом вернемся домой и будешь дальше жить со своей Ветой. К тому же мне и самой очень понравился твой дикий напор. Давно у меня не было сразу трех оргазмов за ночь.

— Обязательно сейчас обсуждать все эти подробности? — С осуждением произнес я.

— А что такого? — Искреннее удивилась Лиза. — Разве между нами остались какие-то секреты?

— Давай закроем эту тему. Я не собираюсь больше изменять Вете и жить с грузом на душе тоже не буду. Может я и дурак последний, но подлецом не буду точно. — Мрачно произнес я, окончательно все для себя решив.

— Только не говори, что ты собрался все рассказать Вете. — С изумленными глазами уставилась на меня девушка.

— Да. — Твердо произнес я. — Если простит, я буду благодарен ей, а если нет, то что поделать. Сам виноват. Нужно уметь признавать свои ошибки.

— Ой, дурааак… — Протянула она с нотками разочарования. — Вот вроде с виду умный парень, а в таких вопросах идиот идиотом.

— Я и без тебя знаю, чем это может закончиться. — Буркнул я в ответ.

— Так если знаешь, зачем делаешь? — Печально покачала головой Лиза. — Забыл пословицу? Глаза не видели, душа не болит. Это не просто так сказано. Зачем ты хочешь испортить жизнь бедной девочке и мне? О тебе промолчу, такие идиоты должны страдать. А мы-то с ней почему должны тоже мучиться? Или ты не понимаешь, что из-за твоего признания я получу скандал как с Ветой, так и с Аленой? Хочешь, чтобы я подруг потеряла?

— Странное у тебя отношение к подруге. — Хмыкнул я. — Переспать с ее парнем. Или ты думаешь, я не заметил, как ты специально хотела меня соблазнить? Одного не могу понять. Зачем? Неужели мало рядом других парней? Почему именно я?

— Таких как ты больше нет. — Печально вздохнув, произнесла Лиза. — Жаль только, что ты выбрал Вету, а не меня.

— В любом

Подпишитесь на наш канал в TELEGRAM.
Новинки, подборки, цитаты, лучшие книги...
Подписаться
Возможно позже(