Призванный Герой

Читать «Призванный Герой»

2

Вадим Фарг

Призванный Герой 18+

Пролог

Мизуко кралась ко мне, словно игривая кошка. Похотливый взгляд не могли испортить даже красные глаза. Её глуповатая улыбка вызывала умиление. Однако оно быстро сходило на нет, когда я чуть опустил взор. Из-под ворота тонкой майки виднелись небольшие обнажённые груди. Набухшие соски говорили о том, что она уже давно готова и ждёт только меня.

Я чуть подвинулся на диване, чувствуя неловкость. Всё же помимо нас в комнате находилось ещё много народа. Вот только никому не было дела до игривой девушки, нацепившей на голову кошачьи ушки. В комнате стояла такая дымовая завеса, что мне невольно стало не по себе.

— Валер-р-ра, — прорычала Мизуко с жутким акцентом, подкравшись ко мне.

Проведя руками по внутренней стороне моих бёдер, приподнялась и раздвинула их. Я хотел было воспротивиться, но в голове уже царил кавардак. Из-за той химии, что они принесли сюда, я плохо соображал. А вот девушка, наоборот, знала, что делает.

Медленно расстегнула мне ширинку, придвинулась почти вплотную и…

— Подожди, — всё же я смог взять себя в руки. — Давай отойдём в другую комнату?

— Ты их стесняешься? — удивлённо вскинула брови та и обернулась на остальных курящих. — Они только одобряют подобное. Не волнуйся, мешать не будут.

— Не знаю, что у вас здесь за порядки, но я к этому не привык.

— Ну хорошо, — она страстно облизнула губы и поднялась. — Идём за мной, я покажу тебе кое-что интересное.

Ух, даже боюсь предположить, что интересного может показать японка. Тем более в таком состоянии.

Она ухватила меня за руку и потащила за собой.

— Подожди, — я взял недопитую бутылку пива и сделал пару глотков. — Вот теперь я…

* * *

Так, стоп. На этом я остановлюсь.

Привет, читатели. Приятно удивлён, что вы открыли мою книгу. Смельчаки, так что заранее плюсик в карму.

А теперь давайте всё по порядку.

Меня зовут Валерий Смирнов. По крайней мере раньше так звали. Теперь-то у меня прозвище Вал. Отдаёт каким-то брутальным, но плоским, будто один из главных качков на районе. Ну да не суть, долго выбирать не пришлось. К тому же в новом мире такое имя вполне звучное.

Скажите, верите ли в параллельные Вселенные? Драконов, демонов, гномов и эльфов? Конечно же, многие читали и видели подобное. Там спасали принцесс из лап огнедышащих ящериц, сражались в эпических битвах, покоряли сердца красоток. А что если эта принцесса хоть и фигуристая, но имеет клыки во всю пасть, огромные чёрные глаза, да ещё и демоном является? Что, если драконы не просто рептилии, а говорящие и мыслящие существа? А ты, хоть и назван Героем, никогда в руках даже меча не держал. Что делать? Куда податься в свои двадцать лет в незнакомом магическом мире?

Вот именно это со мной и произошло. Но опять же забегаю вперёд. Думаю, сперва надо рассказать о себе.

Учился в лингвистическом, изучал японский язык. Конечно же, подсел на мангу, завёл знакомых прямиком из Страны восходящего солнца. Часто болтали с ними, и вот однажды мне предложили прилететь к ним в городок. При этом сказали, что оплатят даже проживание. В небольшом номере, но, чёрт возьми, это же круто! И я сорвался уже через пару дней.

Ханабен оказался миленьким городком. Никогда бы не подумал, что мне настолько понравится Япония. Хотя, чего врать-то, примерно на это я и рассчитывал. Вот только боялся собственных ожиданий. Они, как вы знаете, имеют свойство бить по заднице. И не просто хлопать, а как настоящий прожжённый БДСМщик. Не встречал таких людей, которым бы нравилось подобное отношение.

Поэтому, когда я приехал в Ханабен, то первый час ходил с разинутым ртом. Хорошо хоть муха не залетела. Меня встретила дружная компания из пяти человек. Я знал всех, познакомились по переписке: Юн, Оучи, Теру, Синака и Мизуко. С последней, кстати, мы не только общались. Ну, вы понимаете, на компьютерах есть камеры и по ночам мы иногда шалили. И когда она узнала, что я прилетаю, не могла оставаться в стороне и поспешила в аэропорт.

Первые несколько дней прошли просто отлично. Меня водили по городу и показывали различные достопримечательности. Даже съездили к океану и искупались. Раньше об этом только грезил, а тут… И это, должен сказать, что-то с чем-то. Не знаю, почему, но даже вода казалась совсем другой. Но если брать в учёт мою страну, то любые новые впечатления вызывают детский восторг.

А вот с Мизуко нам так и не удалось остаться наедине. До того самого дня. Когда Теру где-то купил непонятной дряни. Я не курю, если вы подумали об этом, поэтому и остановился на простом пиве, а вот все остальные… в общем, их было не остановить. И именно тогда всё произошло. Что лишний раз подтверждает опасность пассивного курения. Только я встал, чтобы наконец-то взять в руки наливные груди Мизуко и сделать то, что хотел сделать уже давно, как в голову ударило. Перед глазами всё потемнело, и я упал в обморок.

Ну, мне до сих пор хочется так думать. Ведь вернуться домой — это моя основная цель.

Глава 1

Первое, что я почувствовал — это холод. Ледяной холод, окутавший моё тело. Я вздрогнул и распахнул глаза. Но тут же часто заморгал, не веря им.

— Что за чёрт? — прошептал я.

Надо мной возвышались широкие зелёные кроны деревьев. Повертев голову по сторонам, увидел справа густой кустарник, протянувшийся на десяток метров, а слева небольшое голубое озеро. Казалось, вода в нём настолько чистая, что её можно и не заметить. Однако блики солнца говорили об обратном. Именно от озера тянуло холодом, сковавшим моё тело. Вот только…

Сознание возвращалось медленно, и я не сразу понял, что именно меня больше всего беспокоит. То, что я нахожусь в неизвестном месте, или то, что я абсолютно голый?!

Моментально вскочил на ноги, и меня тут же повело в сторону. Схватившись за голову, на пару секунд прикрыл веки, чтобы хоть как-то справится с подступившей тошнотой. В это мгновение послышался тихий плеск. Вновь открыв глаза, увидел, что по водной глади расходятся круги. Медленно двинулся в ту сторону. Под ногами мягко пружинила трава. Настолько зелёная, что в пору назвать изумрудной. Казалось, после каждого моего шага, из неё вырывается такое количество сока, что наши бурёнки просто сошли бы с ума от счастья.


Герой!

Добро пожаловать в Минетрию! Мир, наполненный магией, силой и… страстью. Решайте, чего именно вы желаете и идите к своей цели, несмотря ни на что!


Что за…

Перед глазами вспыхнула надпись, и как только я её прочитал, исчезла. Я замер в нерешительности, не понимая, что происходит.

Уф, ну всё понятно, я же отключился от дыма,