Неукротимый босс

Читать «Неукротимый босс»

5

Крамор Марика

Неукротимый босс


Глава 1

Алина

— Ухоженный и притягательный внешний вид сотрудников — это принципиальная позиция владельца.

Руки под столом мнут юбку, потому что я дико волнуюсь. Мне очень нужна эта работа. Но услышав замечание от менеджера по персоналу, округляю глаза, ругая себя за старую привычку, и мигом укладываю ладони на колени — иначе ткань будет выглядеть неопрятно. Перевожу дыхание.

У меня все получится.

— Но я вижу, у вас нет с этим проблем.

Я добродушно улыбаюсь девушке: заметно, что она хочет поддержать меня и подбодрить тем, что в ее силах.

На душе какое-то нехорошее чувство, неспроста у меня сегодня все из рук валивалось: то плойкой обожглась, то сынишка уже перед выходом вылил сок мне на юбку. Пришлось в срочном порядке менять на другую, тщательно перед этим выгладив и потеряв драгоценное время.

А пока сюда ехала, всю дорогу вспоминала вчерашний вечер за городом у друзей: Миры и Мариба.

Все приехали с семьями, из одиночек была только я и брат Мариба — Камиль. Это не первая моя встреча с мужчиной. Каждый раз он разглядывал меня так пристально, словно раздевал голодным взором. А вчера, когда мы остались наедине, отбросив все приличия, он грубо схватил меня, придавив к стене крепким телом. Жадно скользил ладонями по бёдрам, будоража мое воображение. Словно дурман тогда ударил в голову, смешавшись с его терпким ароматом, бешеным напором и едва заметным запахом алкоголя. Камиль оказался очень настойчивым и смелым. Он накрыл мой рот своим, безжалостно терзая распухшие губы, не позволяя сопротивляться. Тело горело от его страстных касаний.

Как же сложно было оттолкнуть его и тут же словно вдалеке услышать охрипший голос:

— Алин… поехали со мной? Ты не пожалеешь. Я обещаю.

Я горько усмехнулась про себя, вновь выстроив между нами высокую стену. Я никогда не скажу да Камилю.

Надеюсь, его скула до сих пор горит и жжется от звонкой пощечины. Нахал.

Но уже через секунду он впился в мои губы вновь, вырвав тихий стон, и, крепко схватившись за ягодицы, с силой вжал меня в себя, заставляя почувствовать каменную эрекцию. Губительный внутренний трепет охватил низ живота. Тело откликнулось на животный мужской зов. Да так, что дыхание участилось. Я не могла позволить себе плавиться в горячих объятиях наглеца, но отчего-то хотелось, чтобы напор Камиля продлился хотя бы чуточку дольше. Потому что этот мужчина такооой…

— Но у руководителя ряд требований к соискателю, — спокойный добродушный тон заставляет выплыть из своих мыслей. — Перечень обязанностей несколько шире, чем для аналогичной должности. Поэтому такая хорошая зарплата. Если вы готовы их услышать, я провожу вас к хозяину.

Стряхиваю с себя наваждение, концентрируясь на лице кадровика.

Хм. К хозяину. Звучит очень пафосно. Но замечание-то напрягает. Надеюсь, это не то, о чем я думаю!

— Какого рода дополнительные обязанности?

— Он сам вам все скажет, — добавляет с придыханием. — Но не пугайтесь, ничего сверхъестественного.

Ну ладно. Взглянем мы на этого хозяина. Работа мне, конечно, очень нужна, но если я должна буду совмещать ее с… ээээ… близким общением с хозяином фитнес-центра… то придётся поискать что-то попроще.

Я согласно киваю, потому как у меня осталось только два варианта: развернуться и уйти или проследовать за Еленой. И я выбираю второе.

Мы переступаем порог огромного кабинета, а взгляд наталкивается на высокого мужчину, фигура которого облачена в строгую классическую рубашку и темные брюки. Хозяин стоит к нам спиной и беседует на английском языке по телефону. Он, не оборачиваясь, делает знак молчать, потом машет пальцами, словно выгоняя из помещения, и продолжает разговор.

Елена, пожав плечами, указывает мне на стул, а сама шепотом извиняется и выходит из кабинета. Ещё и дверь прикрывает. Знакомство с руководителем, конечно, атас. Ну да ладно. Как говорит мама: смогём.

Мужчина раздраженно бросает в трубку холодную фразу, медленно оборачиваясь. Кидает телефон на массивный стол из красного дерева. Поднимает на меня жесткий взгляд… И глаза его вспыхивают ярким огнём. А у меня с лица сползает вся краска.

Сердцебиение учащается, и во рту пересыхает. Я даже сейчас ощущаю на языке вкус нашего страстного поцелуя.

Обомлев, не могу и слова вымолвить.

Камиль?!

— Алина. Здравствуй, — глубокий баритон нежно обволакивает мой слух. Мужчина, будто охотник, мягко подкрадывается к добыче, вальяжно обходя стол и медленно приближаясь ко мне. А я вздрагиваю и шагаю назад, желая увеличить расстояние между нами. — Какая неожиданная встреча.

Я вчера этому человеку врезала по физиономии, а сегодня устраиваюсь к нему на работу. Ау, госпожа удача, ты совсем от меня отвернулась, да?!

— Привет, — только и могу выдавить из себя. И как теперь к нему обращаться? На вы? Или на ты? Как к незнакомому руководителю, которому я должна доказать, что достойна занять место администратора в его фитнес-центре? Или как к мужчине, которого я только вчера послала лесом в ответ на непристойное предложение?

— Присаживайся, — галантно отодвигает стул, а сам… пожирает меня жадным взглядом. — Я не кусаюсь.

Тело будто само реагирует на его присутствие и голос. Предательски. Слишком остро и ярко. Так, как не должно реагировать. Я размыкаю губы, хочу ответить хоть что-то, но слова совсем не идут с языка.

Камиль действительно как король жизни, возвращаясь к своему месту, вальяжно усаживается в кресло и тянется к папке, которую Елена уложила к нему на стол пять минут назад.

— Итак. Опыт работы… — он быстро пробегает глазами по моему резюме и лениво откладывает его в сторону. — Давай-ка сама. Кратко и по существу.

Неторопливо откидывается на спинку кожаного кресла.

— Что конкретно ты… — на этом слове я замялась, потому как он все же руководитель, а я здесь со вполне определенной целью, и наше общение должно укладываться в строго отведённые рамки. — Вы… хотите услышать?

— Где работала раньше, обязанности, почему ушла. Семейное положение. Ты в курсе, да, что придётся в ночные смены выходить? У меня круглосуточный клуб.

Опускает взгляд на бумаги, пристально уставившись в одну точку. И я понимаю, куда он смотрит. На мою фотографию.

— Да, конечно. Мне сразу об этом сказали. Я раньше работала… — кратко передаю основную информацию, а потом поясняю личные сведения о себе, потому как Камиль повторил свой вопрос второй раз. — Сейчас в разводе. Сыну почти два. Я в курсе ночных смен. Елена мне уже пояснила по поводу графика. Этот пункт меня устраивает.

— У тебя ребёнок есть?

Ну да, я Артёма не стала вчера с собой брать, он с мамой остался. А иначе сынок бы приклеился ко мне намертво, требуя поиграть, ревностно следя, чтобы мое внимание было приковано только к нему.

Камиль округляет глаза, странно меня разглядывает. Подозрительно. Изумленно.

Я согласно киваю в ответ на его вопрос, не понимая, зачем заострять на этом внимание.

— Так тебе… то есть вам… и