На острие страсти

Читать «На острие страсти»

0

Кристина Кальчук

На острие страсти

Пролог

Я сидела и кусала губы в кровь, пытаясь разобрать расплывающиеся на бумаге буквы. Они то и дело никак не хотели собираться в слова из-за нахлынувших, так не вовремя, слез.

– Подписывать будем? – уверенный деловой тон вывел меня из задумчивости. Вздохнув, я ещё раз по возможности перечитала документ и тихо ответила:

– Да, конечно, извините… – проморгав очередные выступившие слёзы, размашистым почерком подписала свой приговор длиной в год! Целый нескончаемый год!

– Поздравляю, – сухо проговорил мой личный кошмар. – Не вижу на вашем лице радости. Так и быть, спишу это на шок, вы ведь знаете, чего стоит получить работу в нашем заведении? У нас отбор девушек проходит похлеще, чем в самом «Мулин Руж». Лишь единицы сюда попадают. Не переживайте вы так, мы постараемся продать вас как можно дороже, и найдём вам подходящую кандидатуру. Одинокая слеза медленно поползла вниз, оставляя мокрый след на щеке. Не сдержалась…

– М-да, обычно у меня в кабинете девушки вопят от восторга, что им удалось подписать контракт. И, облизываясь, лезут в штаны демонстрировать свои навыки! А с такой реакцией я сталкиваюсь впервые! Я вам вот что скажу: лучше свою невинность потерять с достойным опытным мужиком, чем с сопливым, прыщавым однокурсником. Такие только слюни умеют пускать, забывая позаботиться о наслаждении партнёрши. Его слова отдавались в моем сознании гулким эхом, в происходящее верилось с трудом.

– Хватит размазывать сопли, не то сегодня вечером у вас будет вид нетоварный! Первый выход важен, глядишь, ещё торги устроим, кто больше даст! От услышанного мне не на шутку стало дурно. Реальность обрушилась на меня, в одночасье, выводя из затянувшегося ступора.

– Сегодня… торги?! – с обалдевшим видом переспросила его.

– Обычная процедура для девственницы. Послушайте, вам ведь все объяснили. Я не могу понять, вам деньги нужны или вы сюда пришли из-за недостатка мужского внимания?! – вконец потерял он своё терпение.

– Нужны… – только и смогла выдавить из себя я.

– Тогда до вечера. Ваши рабочие дни ‒ пятница и суббота. Два раза в неделю. И скажите спасибо, потому что это лучшие дни недели. Имейте в виду, теперь все зависит только от вас. У нас элитное заведение, никто никого не заставляет. Важно соблюдать три правила: первое ‒ никаких любовных историй с клиентами. Подписанный срок в договоре вы должны отработать до конца. Второе ‒ один клиент за вечер, не больше, даже если пробыли с ним десять минут. И третье ‒ никаких скандалов с девочками. Клиент сам решает, с кем ему провести ночь, от вас требуется только соглашение. В случае отказа он выберет другую девушку, – произнес он, словно приговор, и выжидающе посмотрел мне в глаза. – Усекла?!

Глава 1

Злата

– Волкова! – громкий, протяжный оклик, – где техника?! Машешь саблей, как угорелая! Соберись! Злата, ты вообще слышишь меня?..Стоп, Волкова! Что за эмоции? Инстинкты, одни оголенные инстинкты! На дорожке приветствуются эмоции только в том случае, когда у тебя в зубах уже золотая медаль!!! – казалось, крик тренера насквозь прошибает мою защитную маску, отрезвляя и приводя в чувства.

– Егор Борисович, простите, давайте ещё раз… – приподняв маску и пытаясь прибавить своему голосу больше уверенности, попросила я.

– Волкова, следующего раза может и не быть! – сняв защитную маску, он продолжил: – На сегодня все! Завтра вечером последняя тренировка перед соревнованием, на котором, между прочим, будет наш потенциальный спонсор. Злата, не подведи! – строго посмотрел он на меня и уже собрался уходить.

– Егор Борисович, я завтра вечером не могу, я… Я на работу устроилась…

– Волкова, какая работа перед соревнованием?! Перед битвой ‒ только тренировка и отдых, ты меня слышишь?! – взорвался он.

– Я вас не подведу, обещаю. Но можно, я завтра с утра приду? Я вас очень прошу! – стояла я на своём.

– Иди, Волкова, и постарайся все проблемы оставлять дома. На дорожке есть только ты, шпага и холодный расчёт, он вышел из зала, оставив меня одну. Вздохнув, я направилась в женскую раздевалку смыть с себя лёгкую усталость после длительной тренировки. Тренер прав: все проблемы прочь, только холодный расчёт. Иначе мне не выжить в этом сражении под названием жизнь…

Отец свалил на меня неподъёмный груз. В попытке очередной раз заработать легкие деньги он пропал в неизвестном направлении, оставляя за собой все свои долги. Об этом мне любезно сообщили одним поздним вечером, вышибая ногами входную дверь. Долг, в который влез мой отец, оказался чудовищно большим. Пришлось оформить кредит под залог квартиры с невыносимо большими процентами. Но получив кое-какую сумму, я смогла договориться об небольшой отсрочке на три месяца. За этот недолгий срок мне нужно найти остальные деньги. В три раза больше того, что я уже принесла. И это не говоря о том, что мне каждый месяц, кровь с носа, нужно внести оплату по кредиту, чтобы не превратиться в бомжа. Я сделала расчёт своих доходов и расходов, и вывод был неутешительный. Такой суммы мне не заработать никогда, даже если урезать время на сон и устроиться на три работы с огромным окладом. Из этого болота мне не вылезти. Разрыдавшись, словно маленькая девочка, я не сразу поняла, что кто-то настойчиво звонит в дверь. Открывать не хотелось, но зная манеру звонка, принадлежащую моей лучшей подруге, я понимала, что мне не отвертеться.

– Злата, так нельзя! – зло прорычала она, – хватит того, что я чуть не поседела после твоих ночных визитёров. А теперь еще не открываешь. Разве так можно?

– Алла, – устало произнесла я, – ну не убьют же они меня. Кто им тогда долг выплачивать будет?! Не в их интересах, понимаешь?!

–Зл-а-ат, может, ты ко мне переедешь, а?! – в который раз она попыталась меня уговорить, но я была непреклонна.

– Нет! Это не решит проблемы, а тебя под удар поставит, нельзя так рисковать, пойми!

– Я тут тебе денег принесла. С карты сняла, тут немного, то, что удалось отложить… Не дав ей договорить, я схватила ее и с благодарностью обняла.

– Аллусик, прости, но я не возьму! – и прежде чем она успела возразить, затараторила: – Лучше давай искать мне работу, желательно с тройным окладом, вздохнула я.

– Тогда тебе прямиком в «Ночной Престиж», если, конечно, отбор пройдёшь?! – долго не думая произнесла она.

– У них что, тройной оклад?! – не поверила я ей.

– Ага, притом в долларах! – на автомате ответила подруга.

– Аллусик, я пройду отбор! – не узнав собственный голос, воскликнула я.

– Злата, многие девушки стремятся туда попасть. Заведение очень серьезное, но я не уверена, что это тебе подойдёт… – посмотрела она на меня растерянно.

– Я готова на все, понимаешь? Я по глупости документы подписала, теперь мне от папиного долга точно не убежать. Я рискую потерять не только квартиру. В тот день, когда я пришла на встречу отдавать часть денег, эти отморозки затолкали меня

Подпишитесь на наш канал в TELEGRAM.
Новинки, подборки, цитаты, лучшие книги...
Подписаться
Возможно позже(