Между Ангелом и Бесом

Читать «Между Ангелом и Бесом»

4.5

Между Ангелом и Бесом

Элен Форс

Пролог


Через 48 часов после дня рождения…


Нужно бежать. Нельзя думать о пожирающей боли. Просто переставлять ноги. Левую. Правую. Одну за другой. Шаг за шагом. Двигаться. Не останавливаться.

Сквозь густые кроны деревьев не проникнуть и лучику света. Вокруг кромешная тьма, несмотря на то, что сегодня безоблачно и полнолуние. Сегодня Луна красная, кровавая. Источающая зло. Она плачет вместе со мной.

Но сейчас нельзя думать об этом. Нужно бежать. Быстрее и не оглядываясь.

Бегу так быстро, как могу, игнорирую ноющую боль в правом боку. Вытягиваю руки вперед, чтобы хоть как-то защитить лицо от веток деревьев, которые царапают нежную кожу до крови. Часть из них путается в моих волосах и выдирают клочья.

Болит все тело, душа. Все. Но только эта боль напоминает мне, что я еще жива и должна бежать, чтобы выжить и защитить себя.

— Эй! Блонди, беги сюда! Я буду натягивать тебя на свой член! — трудно определить в этой темноте откуда раздаётся голос, он преследует меня, настигает и ставит подножку. Падаю, распластываюсь на холодной земле, раздирая подборок в кровь. Прикусываю губу, чтобы не заплакать.

Сил не остается ни на что, даже дышать трудно. Не могу. Остается ползти. Если я остановлюсь, он догонит! Победит.

— Блонди! Где же ты, красавица моя? — голос совсем рядом.

Чья-то рука хватает меня за лодыжку и тянет на себя. Я вскрикиваю и пытаюсь ударить ногой темноту. Попадаю в цель, но это меня не спасает.

— Сука! — мужчина шипит, впиваясь пальцами в кожу и оставляя синяки.

Он наваливается на меня сверху, прижимает всем своим телом, скручивает руки и связывает их грубой леской, режущей кожу. Обреченно затихаю, набираясь сил перед новым рывком. Нужно выждать время, улучить подходящий момент. Пусть думает, что я сдалась.

— Так-то лучше, Блонди! Если бы ты сразу была ласковая и послушная, то я бы давно тебя приголубил! Показал бы тебе, как это быть под настоящим мужиком. Будешь у меня жить на привязи в спальне. Я быстро научу тебя манерам, покажу как нужно разговаривать и вести себя. Папочка не научил манерам, значит это сделаю я! Слишком разнежил он свою принцессу.

Зря он упомянул моего отца.

Боль обжигает легкие и глаза, которые опухли от слез. Во мне осталась только кровь, только ей могу плакать. Чувствую прилив энергии. Боль утраты притупляет все остальное.

Когда парень ставит меня на ноги, чтобы закинуть себе на плечо и отнести обратно в свой дом, я впиваюсь зубами в кожу, вгрызаюсь как дикий волчонок, вырываю мясо без тени жалости.

— Тогда лучше сейчас убей! Потому что я отгрызу тебе член, если ты им засветишь в моем присутствии! — из моей груди вырываются чудовищные крики. Если он думает, что сломает меня так просто, то он ошибается. Я умру, истеку кровью, но не сдамся. Не запятнаю память о моей семье, не заставлю отца и мать краснеть на том свете.

— Не ерепенься, Ангелочек, с тебя быстро сойдёт спесь и холеность, когда я займусь тобой. Будешь облизываться и просить добавки. — Мужчина оглушает меня, дергаюсь и оседаю. Сознание покидает меня, как бы я не цеплялась за него и не пыталась изо всех сил быть сильной.

Последнее, что я слышу, как он шепчет:

— Ты сдохнешь на моем члене, Блонди!

Глава 1


День Рождения


«Вы видели её платье? Вся спина расшита жемчугом, ручная работа. Боюсь подумать сколько тысяч евро оно стоит…»

«Ради того, чтобы поиметь ее, я бы даже согласился ползать на коленях. Сучка хороша до невозможности! А избалована как? Считает себя самой…маленькая сука!»

«Смотри какое надменное выражение лица! Она меня бесит! Возомнила о себе, что самая красивая.»

«Посмотри на ее кукольные черты… Она идеальна!»

«Слышали, что Папа подарил ей на день рождение? Здание те-ат-ра! Ну это не слыхано!»

«Подарила бы мне она мне себя… я бы все для такой, как она, сделал!»

«Красивая… ей бы в актрисы…»


Отовсюду так и было слышно тихое шушукание и пересуды обо мне. Они мне льстили. Было приятно послушать, что о тебе думают другие. Тем более повод у них есть.

У меня как-никак день рождение. Исполняется восемнадцать лет.

И да, сегодня я выгляжу красивее диснеевской принцессы.

Летящей походкой от бедра, делая попой восьмерку, я блистательно выхожу в зал ресторана на берегу Лигурийского моря. Сегодня ресторан закрыт только под обслуживание моего совершеннолетия.

Тут все. Родственники, друзья, партнеры родителей по бизнесу.

Лучшие организаторы Монако трудились над тем, чтобы все было сегодня волшебно.

В честь такого случая я надела белоснежной платье, расшитое настоящим жемчугом, который переливался всеми оттенками нежности. Оно подчеркивало мою юность, непорочность и красоту.

Именно на это был расчёт, оно немного напоминало свадебное, потому что сегодня я планировала расстаться со своей невинностью!

Пытаюсь отыскать Жерома, моего парня, глазами.

Высокая фигура темноволосого парня в шикарном костюме притягивает мой взгляд моментально. Как же он красив и восхитительно сложен. Мой мужчина. Типичный француз.

Мы с Жеромом познакомились в старшей школе, у нас разница в возрасте всего пять лет. В будущем она ничего не будет значить, мы даже не будем ее чувствовать. Но сейчас из-за всех этих предрассудков с совершеннолетием к нашим отношениям предвзятое отношение.

Многие так и норовят тыкнуть пальцем в то, что он старше меня. А мне кажется, что это глупости, Папа старше маму на десять лет, и они восхитительная пара.

А мне безразлично. Я с ним из-за его невероятных карих глаз и тёплой улыбки, чувства юмора. Мне нравится, что он очень спортивен, но при этом работает финансовым аналитиком у отца и в таком юном возрасте справляется сам. В нем сочетается столько всего не сочетаемого.

Многие девчонки мечтали ухватить немного Жерома, короля нашей школы. Но он был моим, целиком и полностью, его отобрала маленькая выскочка, младше его на несколько классов.

Он улыбается мне своей сладкой улыбкой немного набок, образующей сексуальный залом на правой щеке. Парень поднимает бокал вверх, показывая, что сегодня он пьёт только за меня.

— Лину! — одноклассницы налетают на меня, как стайка воробьев, чтобы поздравить с днём рождения. Мое настоящее имя очень сложно для французов, поэтому меня в школе называют на итальянский манер «Лину» с ударением на «у». Даже не помню, как и когда это началось. Я так привыкла к этому обращению, что спокойно отзываюсь на это обращение.

Папа жутко бесится, ему не нравится, когда моё имя коверкают. Мне же напротив. Лину Росси звучит лучше, чем Алена Росси.

Принимаю все поздравления и спешу к Жерому, хочу поскорее оказаться в его тёплых объятиях. Сегодня я уговорила родителей разрешить Жерому остаться на ночь у нас в отдельной комнате, конечно же, по другому бы они не согласились. Якобы, чтобы мы могли завтра поехать вместе на море на его машине.

— Любимая, с днем