Танцуя с Дьяволом

Читать «Танцуя с Дьяволом»

0

Яника Орлова

Танцуя с Дьяволом

Глава 1. Всего понемногу

— Отпусти по-хорошему, — прорычала я, не сводя взгляда с наглого мужика, который строил из себя гребанного авторитета и господина мира.

Он разглядывал меня, как хищник смотрит на кусок мяса, а мне было противно от его взгляда. Словно я была раздета, а он явно имел превосходство надо мной.

— Я лишь хочу отблагодарить за помощь, — усмехнулся мужчина дьявольской улыбкой, — А теперь, цыпа, живо села в тачку или тебе помогут. И без глупостей, — рычание зверя было таким диким, что довело меня до скрипа зубов.

Кем он себя возомнил? Пуп земли, херов.

— Я сказала, что не поеду! Ты тупой что ли? — фыркнула я, прожигая его зеленые глаза, своими голубыми. — Читай по губам, — постучала я пальцем по своим губам, — пошел нахер, Джим.

Мужчина звонко рассмеялся, а после посмотрел на двух амбалов позади меня. Я пыхтела от злости, как долбанный паровоз.

— Парни, грузите её, — усмехнулся Джим, и пошел к противоположной двери машины. Словно так и надо.

Меня схватили за секунды, но попытки запихнуть в машину были тщетными. Я противостояла, как могла. Зря, что ли мать одарила меня длинными ногами и ростом метр семьдесят? Нет, уж, увольте. Но двое были явно сильнее.

Усадив меня на сидение рядом с мужчиной, который в данный момент довольно улыбнулся, они захлопнули двери прямо перед моим носом.

— Я засужу тебя, козел, — прошипела я, смотря на довольную физиономию мужчины.

— Да угомонись ты уже, Анна. Серьёзно, — улыбался брюнет, сверкая белоснежной улыбкой. — Поужинаешь и поедешь домой. Это не похищение, я хочу отплатить долг, ну что ты как дикарка.

********

За день до этого...

Войдя в шумный стриптиз-клуб, я осмотрелась в поисках нужных физиономий. Когда я увидела двух своих компаньонов на сегодняшний вечер, то расплылась в улыбке.

Моя подруга Зои и брат Сэм, увидев меня в ответ улыбнулись и махнули мне рукой.

— А вот и ты, наконец-то, — подорвалась Зои, тряся своими короткими черными волосами.

— Не, ну все-таки местечко вы выбрали отменное, — буркнула я, осматривая толпу, которая пришла на шоу.

— Женский стриптиз, привлекает много посетителей, — усмехнулся Сэм.

Зои и Сэм владели этим элитным «борделем» уже очень много лет, а я любила приходить сюда только в мужские дни. Мужской стриптиз был лучше, но не было визжащих девушек, которые обливали слюнями мужское тело. Эстетичность и красота привлекала меня, а не недотраханные женщины.

Моя танцевальная группа занималась тоже танцами на пилоне, но без раздеваний и денег. Только движения и раскрепощение женского тела.

— Мужчины и впрямь любят поглазеть на девушек, которые раздеваются? Мерзко и отвратительно, но против красивых тел, я ничего не имею против, — усмехнулась я, усевшись за столик, подальше от сцены.

Сегодня на удивление было больше людей: мужчин в основном, но были и женщины. Словно какая-то «звездища» стриптиза приехала в это популярное место. А в самом углу сидел мужчина, окруженный охраной. Его звериный взгляд блуждал по помещению, но замер на мне. Он приподнял бокал и дерзко мне улыбнулся.

— Это что ещё за фрукт? — буркнула я, посмотрев на свою компанию, — Да ещё и с охраной.

— Предприниматель, — усмехнулся Сэм, — Ты не знаешь Джима Уорда или как его называют «Бес»? Он не ходит по таким заведениям, но я польщен, что именно он пришёл к нам с Зои. Это хорошо для репутации, — протараторил Сэм, а мне уже официантка поставила перед носом мой коктейль. Побольше водки, поменьше энергетика — всё как я люблю. Один коктейль и домой, возможно.

— Первый раз слышу о нем, — потягивая коктейль, пожала я плечами.

— Ну, ты темнота, — хихикнула Зои, укладывая голову на плече мужа.

— Ну и кто же он? С виду бандюга какой-то, — буркнула я, косо посмотрев на мужчину в темном костюме. Его угольно-черные волосы были аккуратно зачесаны наверх. Часы на руках, стоили примерно, как всё это заведение. А челюсть была явно напряжена.

— Да ты проницательная, Анна. Он скажем так, имеет несколько бизнесов, пару охранных предприятий, немного нелегального бизнеса, — пожал плечами Сэм, а я нахмурила брови. — Крутится везде, всего по чуть-чуть.

Да у того мужика на лбу было написано, что он отморозок. Бандюга. И его серьёзное лицо, замерло на мне. Аж холодок по спине шел. Не верилось мне в слова Сэма. Самая настоящая криминальная шишка, преступник проще говоря. Но что-то в нем было такое... что чувствовалось за километры. Опасность, вот что.

— Ты пытаешься впарить мне, что он якобы бизнесмен? Ставлю сотню, что он нихрена не «бизнесмен» и не «предприниматель». Уверена на сто процентов есть темная сторона, я бы даже сказала извращенная. Короче, явно не женат, нет детей, женщина на ночь это потолок. И ещё... — медленно говорила я, подбирая слова.

— Ну, скажи, что он хорош, — усмехнулся Сэм, а я удивленно на него посмотрела.

— На одноразовый секс пойдёт, но с ним вряд ли кто-то заходил дальше номера отеля, ибо приводить домой — табу. Всё, как на ладони, — усмехнулась я, потягивая коктейль.

— Психолог в тебе умер, — смеялась Зои, потягивая своё пиво.

— Ага, и врач, и танцор, и много кто ещё умер во мне, — хмыкнула я, и подумала о том, что я слишком много за всё хватаюсь. Изучала медицину немного, бросила. Изучала психологию, бросила. Начала танцы, бросила. А теперь слепила всё в одно. Личная танцевальная студия, которая пользуется спросом. Я немного психолог, немного сексолог, немного оратор, немного танцор, немного шлюха, кхм, это упустим. В общем, я многогранная, а ещё люблю своё тело и секс. Высокомерие? Нет. Завышенная самооценка? Нет. Я просто имею себе цену. Поэтому я в двадцать восемь не замужем. Я... как там сказал Сэм? Я, бл#ть, предприниматель. О, как. Бизнес, мать его, вумен.

— Да ладно тебе, зато ты умеешь много чего. Господи, я уже сбился чего ты там умеешь, и сколько курсов проходила, чего изучала, — рассмеялся Сэм, качнув головой.

— Я напомню, — рассмеялась я, — Для начала я тренер по танцам на пилоне, я умею оказывать первую помощь при ранах, я умею слушать, из-за чертовой психологии, которую изучала, вижу людей, люблю говорить о сексе, люблю заниматься им, я умею играть в теннис, умею стрелять. А пять лет назад победила по поеданию пиццы, я просто чертов чемпион. А ещё, — я немного задумалась, — я не знаю, что добавить, — пожала я плечами.

— А ещё, ты красотка,

Подпишитесь на наш канал в TELEGRAM.
Новинки, подборки, цитаты, лучшие книги...
Подписаться
Возможно позже(