Серия книг «Наши там (Центрполиграф)»

Авторы: Софья Ролдугина, Михаил Иванов, Алексей Переяславцев, Константин Муравьёв, Геннадий Марченко, Владимир Мясоедов, Александр Авраменко, Виктория Гетто еще 41 автор
На этой странице представлены книги серии Наши там (Центрполиграф), которые можно скачать абсолютно бесплатно в форматах fb2, epub, pdf, txt или читать онлайн по порядку без регистрации. У нас вы можете ознакомиться с подробными характеристиками книг: цитаты, отзывы читателей и многое другое.
Отзывы
  • L
    La Musetta
    13:48   03.08.2019
    К чему шло, то и произошло... Издательства - и предприятий, в которых есть название ЦЕНТРПОЛИГРАФ было аж ВОСЕМЬ - разогнавши всех приличных авторов тем, что годами не платили им гонорары и роялти, которые сами же указывали в договорах , остались без авторов... Ну, признать себя банкротами, как творческими, так и коммерческими - кто ж на это пойдет? Стыдобища... Вот и пришлось брать материал на откровенно графоманских сайтах, куда "писатели", безуспешно потыркавшись в приличные издательства, слили плоды своих безуспешных литературных потуг. Конечно, лучше писать романы, чем "квасить" от безделья, но качество... Словом, "писатели" и "издатели" нашли друг друга, изготовляя книги тиражом в 1,5-2 тысячи экземпляров, которые продаются весьма туго, поскольку Центрполиграф идиотски - иначе не скажешь! - завышает цену на третьесортную во всех смыслах продукцию.
    +2
Новый отзыв