Невыносимо любимая

0
пока нет оценок
Хочу прочитать
Уже прочитано

Две недели дома без мамы. Это круто! Супер! Йух-ху! Может, для кого-то так оно и есть, но не для меня. По крайней мере не в этот раз. Одна, да не одна… В моей жизни появился он. Высокомерный богатый красавчик по имени Илья. Он мне нравится, но я для него – просто букашка.

«Мы весело засмеялись и ударились звонко бокалами в честь именинницы. Я сделала холодный глоток игристого напитка, и настроение сразу поднялось. Устроили мы девичник потому, что в отношениях из нас пятерых были лишь Света и Надя. Поэтому, было решено, не мучить парней нашей женской болтовнёй и справить без них. Всех ближе мне были Надя и Юля. С ними мы знакомы со школы, а сейчас учились в одном университете. Только на разных факультетах. Света была старшей сестрой Юли, а Ира – подруга Нади из группы. В общем, компания у нас была дружная и постоянно хохочущая.»

Купить книгу

Отзывы

Новый отзыв
Книга «Невыносимо любимая» Анна Дубинская – скачать fb2, epub, pdf, txt или читать онлайн бесплатно. Узнайте о книге больше: отзывы и цитаты читателей, смотрите книжный видеообзор. Оставляйте свои впечатления.