Графиня Чёрного замка

Год написания:
2020
Добавлена:
12 ноября 2020
4
4 читателя оценили
Хочу прочитать
Уже прочитано

Посчастливилось мне попасть в мир, где мужчины — это объекты страсти и защиты, а главное — их это устраивает. Здесь нет понятия любви и уважения, женщины наслаждаются властью, а мужчины сражаются за то, чтобы попасть к одной из них.

Как нынешняя гражданка сей империи, я была обязана следовать её уставу. По закону, чтобы быть защищенной и обеспечить себя всем необходимым как женщину, мне следовало заиметь себе минимум двух мужей. Императрица «вошла в положение» бедной иномирянки и объявила, что первым я смогу выбрать любого из мужчин, и он будет не в праве мне отказать.

Что ж, играть по правилам, да? Хмм… тот странный нелюдимый тип поодаль, единственный не пляшущий вокруг женщин, кажется, отлично мне подходит.

«Крупные изумрудные кусты на краю поляны вдруг задрожали, вынуждая меня напряженно присесть. Сердце в груди снова пустилось в пляс, бешено ударяясь о ребра. Кожа загудела, когда в голове всплыли воспоминания о последнем действии маньяка. Он ведь бросился на меня со стилетом. И метился куда-то в живот… Место несостоявшейся кровавой дыры неприятно заныло. Фантазия услужливо подбрасывала возможные ощущения после соприкосновения тела и холодного оружия. Будет… больно. Возможно, смертельно. Неизвестный шорох приблизился, и, когда моя нервозность уже достигла максимальной отметки, из-за листьев внезапно показалась крупная белая голова… лошади. Красивого породистого коня с роскошной белоснежной гривой.»

Купить книгу

Отзывы

Новый отзыв