Ангел

0
пока нет оценок
Хочу прочитать
Уже прочитано

Моя жизнь протекала в спокойном ритме, я жила разумом, игнорировала свои эмоции, старалась держать все под контролем. Но все изменилось, когда я встретила его. Мы были, как лёд и пламя, такие разные, но любовь победила, заставила доверить всю себя ему одному. Но все изменилось, когда случилось первое убийство. Моё прошлое вернулось за мной, убивая невинных людей, теперь я должна защитить свою любовь, смогу ли я? Это лишь вопрос времени, либо я, либо меня.

«Завтра я устраиваюсь на новую работу, мне через пару месяцев будет двадцать лет, но пережив трагедию в детстве, меня это натолкнуло на мысль, что я должна уметь читать людей и разгадывать самые сложнейшие загадки. Свои навыки я использовала в психологии и не смотря на мой юный возраст, добилась успехов, ведь завтра я стану работать в самой лучшей лаборатории, которая сотрудничает с ФБР, здесь раскрывают убийства. Я прочитала много всякой литературы, смотрела интервью самых известных маньяков, следила за их мимикой, за движениями. Теперь я готова перейти от теории к практике.»

Скачать книгу

Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста).
Полную версию книги вы можете приобрести перейдя по ссылкам в фрагменте.
Купить книгу

Отзывы

Новый отзыв
Книга «Ангел» Марина Симакова – скачать fb2, epub, pdf, txt или читать онлайн бесплатно. Узнайте о книге больше: отзывы и цитаты читателей, смотрите книжный видеообзор. Оставляйте свои впечатления.