Огненная для Ледяного лорда

3
3 читателя оценили
Хочу прочитать
Уже прочитано

Богатая сирота – лёгкая добыча. Как спастись, кого позвать на помощь, если ты одинока в этом огромном равнодушном мире? Александра нашла выход. Только не ожидала, что у высших сил на неё есть свои планы. Сбежала от одного монстра, но попала к другому. Только монстр ли он – конунг стражей границы? Сможет ли попаданка растопить сердце Ледяного лорда?

«А я тогда ничего и не сделала, мне было не до проказ, когда тонула в своём горе. Но уяснила одну важную вещь – надо закрыться, стать тенью и беречь всё самое дорогое в себе. Пока не выросту. А потом начну самостоятельную жизнь. Но, как говорится, мы предполагаем, нами располагают. Меня просто бросили, как кость, под ноги Митрофанову. Один из местных авторитетов. Красивый броской красотой мужчина. Высокий, стройный, жгучий брюнет с испанскими корнями, с угольно-чёрными глазами. Такими холодными, что, как глянет, кажется, азотная кислота разъедает. Жесток, амбициозен, богат. Владеет сетью ночных клубов. Как на него вышла тётя – для меня было загадкой. Хотя, я догадывалась. Только не хотела об этом думать. Когда однажды вернулась домой с прогулки, дома меня ждал гость. На столе – огромный букет роз и коробочка с кольцом.»

Купить книгу

Отзывы

  • M
    20:55   18.08.21
    Я заранее извиняюсь, но это что я сейчас прочитала? Читается непонятно, описание прыгает, ничего не понять, картина не вырисовывалась..создалось такое ощущение, что многосерийный сериал запихнули в 1,5 часовую полнометражку. Все настолько обрывисто, срочно...непонятно...идея книги интересная, но это все...скажем так не захватило вообще, дочитала только ради принципа. Если после прочтения книги ходишь под впечатлением, здесь же "фух, наконец закончилась". Не хочу обидеть автора, хвалю только за идею, но написано плохо, картина сжатая, книга не втягивает вообще!
    0
Новый отзыв