2 страница
кажется, что Роман нормальный парень.

— А мне так не кажется, — шипит подруга. — Прошу тебя, давай уйдём.

— Хорошо, — киваю. — Ещё пол часа, и если он нормальный, то мы просто поедем ко мне, а ты домой.

— Тея…

— Все, я сказала, — шикаю.

Нам приносят коктейли и большую тарелку со всякими закусками: орешки, чипсы, сушеное мясо.

— Пойдём потанцуем, — тянет меня на танцпол Роман. Прижимает к себе и шепчет в кромку ушка. — Ты такая красивая. Хочу тебя трогать.

Я глупо хихикаю, допиваю свой коктейль и, чувствуя, как алкоголь легко бьет в голову, хватаюсь за руку Ромы.

— Посмотри за вещами, — просит он Олега.

— Я пойду до туалета, — Ирина решает не оставаться с ним один на один.

— Хорошо, — пожимаю плечами. Как по мне, так оба парня очень приятные. В меру борзые. А Олег, кажется, вообще здесь частый гость. К нему постоянно подходят поздороваться разные люди.

Руки Ромы нагло скользят по моим бёдрам и иногда ныряют под платье. Я прижимаюсь к его груди спиной и пытаюсь понять нравится мне его близость или нет. Смогу ли я рядом с ним расслабиться? Голова немного плывёт, и я откидываю ее ему на плечо.

От Ромы пахнет каким-то сладким одеколоном и сигаретами. Это, конечно, не тот мужской запах, которым хочется пропитаться, но, в целом, ничего отталкивающего. Я даже начинаю немного расслабляться, позволяя Роману более откровенные прикосновения, когда на танцполе вдруг неожиданно вспыхивает верхний свет и отключается музыка.

Я, как ошпаренная отлетаю от своего нового знакомого в сторону и с ужасом смотрю, как клуб начинают заполнять люди в военной форме. Некоторые из них держат на поводках овчарок.

— Что это? — кричу Роману, но он не успевает ничего ответить.

— Всем на пол! — раздаётся громкий голос из динамиков, — Работает Госнаркоконтроль.

Глава 2. Саид

Ненавижу, когда на мою территорию приходят посторонние.

И дело тут совершенно не в отсутсвие гостеприимства и желании сотрудничества. Просто люди совершенно не умеют себя вести, ощутив особое положение или власть.

Наследить, сломать, нахамить и ждать, что тебя захотят принять ещё раз — это прямо классика жанра.

Но иногда приходится засовывать свои принципы в известное место и играть роль радушного хозяина.

Подхожу к стеклу вип-капсулы и с напряжением жду начала шоу, мысленно подсчитывая убытки. Прошлый раз пришлось сменить пять зеркал и стробоскопы.

— Чего такой напряженный, Саид? — борзо окликает меня Рязанцев — старый прошаренный ГНКашник. Каждая звезда на погонах весит, как килограмм «чистого белого». Не дружить с таким человеком — опасно. Вот я и дружу, на сколько хватает терпения.

— Опять аппаратуру мне спалят, Тарас Петрович, — качаю головой. — Людей напугают. Ведь знаете всех и каждого клиента в лицо, зачем нужен этот цирк?

— Ну они же не девочки тебе, — ржет он мне в ответ, — чтобы на цыпочках заходить и вежливо в машины сажать. Дай парням оторваться, порезвиться. Да и в этот раз знаем только троих курьеров, — говорит он задумчиво и опрокидывает в себя рюмку. Закусывает куском красной рыбы и вытирает о салфетку пальцы. — Хорошо пошла! Так вот, а четвёртого надо брать с поличным, — продолжает свою мысль. — Не палится гаденыш. Ты мне ещё знаешь что…

Оборачиваюсь.

— Что? — стараюсь изобразить интерес.

— Ту светленькую девку, что прошлый раз в сауну приезжала, на субботу оставь. Упаси меня теперь баб, где-то в другом месте теперь брать, — заканчивает ворчливо.

— Чего так? — хмыкаю.

— А, — отмахивается, явно не желая вдаваться в подробности своих моральных падений. — Ты, значит, из своих один теперь холостой остался.

— Да, — подтверждаю. — Обе девочки беременны, Алексей ещё не оправился до конца после больницы, поэтому решили второй свадьбы не делать.

— Ну а ты когда? — пьяно ржёт Рязанцев.

— А зачем мне, — похабненько улыбаюсь, поддерживая его настроение. — У меня здесь почти гарем. Выбирай любую.

— Это правильно, — салютует он мне новой стопкой. — Жениться надо на правильной бабе. Я вот уже тридцать лет женат. Тома у меня — золотая женщина. Скоро дочь уже пристраивать будем… Кстати, — загораются его глаза отцовским интересом. — Может, тебя с моей дочкой познакомить? Я ее в ежовых рукавицах держу…

— Так я ж не православный, — съезжаю я с темы своим железобетонным аргументом. — ЗАГСу то все равно, а вот внуков вы покрестить захотите…

— Да, — перебивает он меня. — Это ты прав. Жаль. Сейчас начнут, — смотрит на часы, а я снова приклеиваюсь взглядом к стеклу.

Мне нравится, что отсюда с высоты капсулы танцпол выглядит, как единый организм, который пульсирует и движется в ритм музыке. Иногда, если в него присмотреться можно выцепить взглядом очень интересных персонажей или просто красивых девушек, которая будет не против провести со мной ночь. За секс я принципиально не плачу никогда.

Да и то, что сплю с сотрудницами — это абсолютный миф, который я не спешу развеивать. Зачем?

Может быть, то что я скажу, может показаться странным, но я действительно ценю своих работников. Даже эскорт. И предъявляю очень высокие требования особенно к чистоплотности, порядку и здоровью.

Сегодня мне, кажется, повезёт…

Неожиданно для самого себя, осознаю, что уже несколько минут смотрю на одну и ту же девушку, которая расслаблено и немного развязно танцует рядом с парнем. Он — что-то очень невнятное, а она — прямо вау. Сорваться и сожрать.

Грудь не меньше троечки, тонкая талия, круглые бёдра. Не худышка, поэтому золотое мини сидит на ней просто нереально порочно. Ах да, и ещё один мой личный фетиш — длинные волосы. У неё они шикарные.

Плюс капсул в том, что ты видишь все, что происходит в клубе внизу, а тебя не видит никто.

— Три, два, один, — ёрничает за моей спиной Рязанцев. — Понеслась.

Свет на танцполе вспыхивает, музыка становится тише. Клуб заполняют люди с собаками и в спецформе.

Грубо кладут всех лицами в пол и начинают крошить тех, кто пытается качать права. Морщусь, как от зубной боли. Варвары.

— Ладно, — поднимается с дивана Рязанцев, вытирая руки салфеткой. — Пора идти работать великим и ужасным.

— Удачного вам улова, Тарас Петрович, — подхожу к столу и подаю руку.

Мой гость выходит из капсулы, а я возвращаюсь к своему наблюдательному пункту. Девчонка с танцпола не даёт покоя. Жалко будет, если такую красоту поломают.

Ищу ее взглядом в толпе и беспокойно осаживаюсь, когда вижу, как девчонку грубо поднимают на ноги, заламывают и уводят вместе с парнем в подсобные.

Вот это неожиданно… обтекаю я. Меньше всего она была похожа на дилера, но чего сейчас только не увидишь. Подхватываю пиджак со спинки дивана и выхожу из капсулы на лестницу.

Но проверить все-таки нужно. Жалко будет, если просто дура и случайно влипла.

Глава 3. Теона

Наверное, сейчас было бы гораздо лучше, если бы мой новый знакомый оказался маньяком, и мое бездыханное тело нашли бы утром грибники. По крайней мере, так бы меня оплакивали и жалели.

Потому что то, что происходит