Миллион за 15 секунд. Как зарабатывать на блоге в Инстаграм с помощью коротких видео

0
пока нет оценок
Хочу прочитать
Уже прочитано

Если ваша цель – не «быстрый секс» с заказчиками, а продолжительные и доверительные отношения, то вам нужны аккаунт в Инстаграм, живые сторис и эта книга.

В ней Руслан Фаршатов, человек, которого сторис сделали миллионером, объясняет, как сколотить состояние просто снимая видео для социальных сетей. Он предлагает девять уровней становления сторис-мейкера, пройдя которые, вы начнете зарабатывать в онлайне на любимом деле в 5-10 раз больше своих конкурентов.

С помощью практических заданий и обратной связи от самого автора, вы прокачаете три медиамышцы:

– работа в кадре;

– съемка увлекательных сторис;

– продвижение дела вашей жизни через видео.

Вы научитесь создавать сторис, которые привлекут десятки тысяч зрителей и миллионные доходы.

«Время – самое ценное, что у нас есть. Плевать на деньги, которые вы потратили на эту книгу (уверен, для вас они небольшие), но не плевать на время, которое вы потратите на чтение этой книги, если она не принесет вам результата. Поэтому давайте сначала разберемся – а зачем вам вообще эти 15-секундные видео? Я всегда спрашиваю об этом людей, которые приходят ко мне на обучение или консультации: «А зачем оно вам?» И 95 % из них с горящими глазами и дрожащим от возбуждения голосом говорят одно и то же: «Ну как же, Руслан? Все понимают, что это тренд. Сегодня уже никто не читает посты, все смотрят видео!» Возможно, я скучный, но этого мало. Этого катастрофически мало, чтобы аккумулировать в себе энергию, необходимую для развития навыка съемки живых сторис. Ваше «зачем» должно быть достаточно весомым, чтобы с головой погрузить вас в эту историю. Наверняка вы видели людей, которые приходят на фитнес, потому что это тренд. Или с важным видом спрашивают в ресторане: «А эта пицца глютен-фри?», потому что это тренд. В основе их действий нет ничего, кроме навязанного извне тренда. И вот отсутствие этого фундаментального «зачем» и делает многих начинающих сторис-мейкеров уязвимыми. Именно из-за этого они бросают, даже не начав, ломаются под давлением критики окружающих, быстро выгорают и теряют мотивацию.»

Скачать книгу

Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста).
Полную версию книги вы можете приобрести перейдя по ссылкам в фрагменте.
Купить книгу

Отзывы

Новый отзыв