Сердце Дракона. Книга 10

0
пока нет оценок
Хочу прочитать
Уже прочитано
Нет времени на чтение? Тогда Вам нужнаАудиокнига

«Сердце Дракона» – фантастический роман Кирилла Клеванского, десятая книга цикла, жанр героическое фэнтези, приключения, боевое фэнтези.

За все ошибки надо платить. А за ошибки, созданные из благих побуждений – платить в двойне. И теперь пришел час, когда эта участь настигла и Хаджара. Все его старания оказались тщетны, все попытки – напрасны. Все жертвы, на которые пошли его друзья и он сам – канули в бездну.

Остался лишь последний шанс. Призрачный шанс. Чтобы остановить Дерека Степного и не дать ему превратить цветущую Империю Дарнас в бескрайнее кладбище, наполненное живыми мертвецами.


Содержит нецензурную брань.

«Рядом с гигантом сидел еще один великан – чуть поменьше ростом и уже в плечах. И с волосами, не побитыми сединой. В нем легко угадывался старший сын Данахэда – Бромхэд. Его имя напоминало Хаджару о наемнике Броме, так что он заочно испытывал некую настороженность к старшему наследнику Вечной Горы. Стоило Хаджару приземлиться в конце стола, как он тут же отметил на себе недовольный взгляд гиганта. Стоило надеяться, что это было связано не с Гэлхадом, а с тем, что рядом с Хаджаром уселся Балигор.»

Скачать книгу

Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста).
Полную версию книги вы можете приобрести перейдя по ссылкам в фрагменте.
Купить книгу

Отзывы

Новый отзыв