2 страница
большим песчаным замком, который я когда-либо видела. Тайлер серьёзно смотрит мне в глаза, а затем опускается на одно колено. Я начинаю сходить с ума, когда Гейб кричит:

– Поторопись, Тайлер, я хочу свои кексы сейчас!

Тайлер усмехается и достаёт кольцо, которое лежало на замке из песка.

– Бет, мы встречаемся всего полгода, но я знаю сердцем, что ты моя девушка на всю жизнь. Я никогда не любил никого так, как люблю тебя. Нам по-прежнему ещё многое нужно узнать друг о друге, но я хочу, чтобы ты была в моей жизни сейчас и всегда. Пожалуйста, ты окажешь мне честь и выйдешь за меня замуж?

В этот момент я напугана. Что мне сказать? Вернётся ли прошлое, чтобы преследовать меня? Заболею ли я снова? На глаза наворачиваются слёзы. Я хочу сказать «да» этому замечательному мужчине, который стоит на одном колене, но все ещё боюсь того, что может произойти в будущем. Я мгновенно вспоминаю, как Тайлер сказал: «Мы никогда не знаем, что ждет нас в будущем, но мы должны жить здесь и сейчас».

Я опускаю взгляд на Тайлера, и по щеке скатывается слеза. Я знаю, что должна ответить, и поизношу:

– Да! Я выйду за тебя.

Он надевает кольцо мне на палец, подскакивает, притягивает в объятия, а затем глубоко целует.

Откуда-то сбоку слышится:

– Наконец-то, время кексов!

Позади нас раздаётся смех, направленный на милого маленького Гейба. А потом я не слышу ничего, потому что Тайлер дарит мне поцелуй, который заставляет весь мир исчезнуть, пока я растворяюсь в его руках.

Глава 1

Подростковые годы

Иногда мне приходится напоминать самой себе, что я не всегда буду подростком. В данный момент быть подростком потрясающе, и я никогда не хочу взрослеть. Наконец, наступает выпускной год, и меня любит самый горячий парень школы. Каждая девушка желает быть Элизабет Рене Уотсон и встречаться с самым горячим парнем. Теперь этот год будет невероятным, потому что с четвёртого июля я встречаюсь с Грегори Арчером.

На отдыхе во время празднования четвёртого июля мы оказались в одном месте, в Пиквик-Лейк, Теннесси. Грегори гулял вокруг озера, когда попал в поле моего зрения. Я была по уши влюблена в него со второго года старшей школы, но слишком боялась подойти к нему. Большинство девушек в школе не могли даже заговорить с ним, потому что он был очень горяч и отпугивал их своим потрясающим внешним видом. Такой была и я, пока не увидела его на пляже, в одиночестве.

Собравшись с мыслями, я пошла вниз по пляжу в его сторону. Грегори, должно быть, услышал меня и развернулся, когда я приближалась к нему. Увидев улыбку на его лице, я остановилась на полпути и чуть не убежала.

– Привет, мы ведь ходим вместе в школу? – быстро произнёс он, прежде чем я успела дёрнуться.

– Да, так и есть. Я Элизабет, – нервно ответила я.

– Ты на отдыхе или приехала сюда только из-за фейерверков? Мы с родителями на отдыхе на неделю.

– У меня то же самое. На отдыхе с родителями, и мы тоже будем здесь неделю.

– Классно. Может быть, мы можем провести время вместе, если хочешь, – улыбнулся он.

– Было бы здорово. Когда бы ты хотел встретиться? – спросила я, потому что боялась, что он может передумать.

– Я сейчас ничем не занят. Хочешь провести вечер здесь, на пляже, со мной? Мы можем поплавать или просто посидеть на песке.

– Отлично. Пойду, скажу родителям, где я, и вернусь через пару минут. Мы арендовали домик поблизости.

– Конечно, иди, скажи им, чтобы они не переживали. Я буду здесь, когда ты вернёшься.

Я поспешила и сказала родителям, где буду находиться и что проведу день с другом из школы у пляжа. Они были счастливы, что у меня появилась компания, и заставили меня взять напитки и еду, чтобы мы не голодали.

Вернувшись, я нигде не увидела Грегори. Моё сердце рухнуло. Я стояла на месте около минуты, раздумывая, что делать дальше, как вдруг увидела его голову, высунувшуюся из-под воды. Он не ушёл, а плавал. Грегори вышел из озера, с его тела стекала вода. Я поняла, что никогда не стану прежней после того, как увидела его, выходящим из озера.

Так я и провела остаток лета и так начала встречаться с самым горячим спортсменом школы. Сейчас, заходя в школу с обвитой вокруг меня рукой Грегори, я чувствую себя королевой школы. Этот год будет величайшим, и всё потому, что я с ним и просто знаю, что так будет. Подавайте сюда этот новый учебный год! Что может пойти не так, когда ты встречаешься с самым горячим спортсменом школы, и он говорит, что влюблён в тебя?

Глава 2

Почему моё тело устало

Наступает декабрь, и наши отношения с Грегори по-прежнему крепки. До сих пор всё было идеально. Но он начал давить на меня, чтобы перевести наши отношения на следующий уровень. Большинство подростков из нашего класса уже сделали этот следующий шаг, но не мы. Давление внезапно вызывает у меня усталость. Мне хочется только спать, используя любую свободную минутку, но затем я вспоминаю, что должна быть идеальной девушкой и ходить на каждую баскетбольную игру своего парня.

Грегори ждёт, что я приду, и я иду. Мне хочется быть там ради него, но усталость растёт. Изнурение началось в ноябре, но я ещё никому не рассказала, мне кажется, что это стресс из-за того, что Грегори давит на меня предложением заняться с ним сексом. Я ещё не готова и продолжаю говорить ему об этом. Обсуждая эту тему, мы всегда ругаемся, и я чувствую себя ужасно. Что такого важного в сексе? Мне нравятся поцелуи и всё, что мы делаем, но разве следующий шаг не может подождать чуточку дольше? Если он любит меня, то подождёт, верно?

Скоро Рождество, может быть, в качестве подарка я подарю Грегори себя. Я хочу, чтобы со мной он был счастлив. Мы признаёмся друг другу в любви, так что, думаю, так и поступлю. Перед этим я должна выпить что-нибудь с кучей кофеина, чтобы не устать. Может быть, мне следует сначала подольше поспать. Усталость становится невыносимой.

Я сижу на трибунах, наблюдая за тем, как Грегори бросает баскетбольный мяч, и вдруг возникает ощущение, что что-то изменит мою жизнь. Должно быть, это из-за того, что я слишком много думаю о том, чтобы полностью отдаться Грегори. Мне становится холодно и в то же время, я горю. Голова становится мутной, и весь спортзал начинает кружиться вокруг меня. Мои друзья спрашивают, всё ли в порядке, но я не могу ответить.