Монтенегро

Читать «Монтенегро»

0

Анатолий Некрасов

Монтенегро. Уникальный роман, работающий с подсознанием!

По сути – это роман о Сильной женщине, об истоках её Силы и о мужчине, который помогает ей стать сильнее, но уже в женственности

Я счастливый мужчина, и для меня

Счастье – главное в жизни.

Первее всего!

Но я не хочу быть счастливым в одиночестве,

поэтому активно делюсь Счастьем.

И желаю, и знаю, что, прочтя эту книгу,

каждый обязательно добавит себе Счастья.

Книга несет энергии Счастья.

От издательства

В 2017 году в издательстве «Центрполиграф» вышла долгожданная книга Анатолия Александровича Некрасова «Сильная женщина, или Обопрись о моё плечо».

Не книга, а настоящая находка, спасительная инструкция для милых дам, растерявших свою нежность и хрупкость, для суперледи, гордящихся своей независимостью, но потерявших то, что делает женщину женщиной…

И живут они, такие гордые, самостоятельные и… бесконечно одинокие…

И плачут по ночам в подушку, терзаемые непонятной тоской, и задают себе один и тот же вопрос: «Что в моей жизни не так? Вроде всё могу САМА, а счастья как не было, так и нет!»

Но вот родилось долгожданное произведение Мастера, его прочитали тысячи женщин, и в каждой из них произошли разительные добрые перемены! Без преувеличения, ни одна из читательниц не осталась без положительных изменений в жизни, ведь книга обладает волшебной особенностью работать с подсознанием, затрагивать самые тонкие, самые ранимые, самые натянутые струны души…

Автор поставил перед собой непростую задачу – написать произведение, после прочтения и осмысления которого всколыхнётся в каждой читательнице спящая женственность, и родится из воинствующей амазонки прекрасная Афродита: мягкая, нежная и счастливая!

Задумка сработала! Да так, что и с самой книгой стала происходить чудесная трансформация. Да, да!

Неожиданно она стала жить самостоятельной жизнью, ей стало тесно в прежних рамках и обложке. Читательницы присылали письма со своими историями, и эти откровенные исповеди вплетались в канву рассказа так, как будто там они и были. Сами собой приходили на страницы новые персонажи, сюжет разворачивался и закручивался…

И вот перед нами совсем другая книга – «Монтенегро». И это уже не просто советы мудрого психолога, а полноценный роман, который читается восхитительно легко, как художественное произведение, но в то же время несёт в себе глубинный смысл и настраивает на СЧАСТЬЕ.

Хочешь, чтобы и в твоей жизни случилось чудо преображения?

Хочешь быть счастливой и улыбаться каждому дню?

Вперёд, не откладывай, читай!

А МЫ УЖЕ ПРОЧИТАЛИ!

Пролог

Пульс земли

Существует особое Время и особое Место для каждого, где он испытывает наслаждение, Радость, где он более Счастлив, чем где-либо.

Планета, благодаря всемирной информационной паутине, самолётам, автодорогам и поездам, сейчас лежит на ладони – на ладони каждого из нас. И каждому дарует право и честь отыскать то Место Силы, которое является именно вашим. Через которое, как через пуповину, можно напрямую соединиться с пульсом Матери-Земли, с Любовью этой Великой Женщины, по имени Земля, чтобы переродиться заново, обрести Состояние Счастья. Сейчас многие осознанно, а ещё больше неосознанно стремятся найти такие свои Места Силы.

Идут, едут, летят, чтобы получить благословение Природы, Святого места, самой Земли…

Мы с вами совершим путешествие в такое Место Силы, где каждый может найти необходимое именно для себя!

Есть такие благословенные места на планете, где очень многие ощущают себя Счастливыми.

И даже через прочтение этой книги! Как? Скоро почувствуете…

Как обнаруживаются Места Силы? В первую очередь, надо прислушаться к себе. Не к советам других – тогда вы найдёте их Места, а не свои. Будьте открыты миру! Читайте сказки, постигайте легенды, мифы, сказания. Там всё есть. И прислушивайтесь к Сердцу – где оно ёкнет?! Наблюдайте знаки мира, которые он даёт постоянно. Любите мир!

И будьте готовы «прыгнуть выше головы»!

Но не все готовы прыгнуть – найти Своё Место Силы и побывать в нём или жить там. Да, многие живут в Местах Силы, но… Сила этого Места проходит мимо них, они её даже не замечают. Простой пример, который наблюдали многие: вы мечтали, планировали целый год поехать к одному из таких универсальных Мест Силы – к морю. И вот вы приехали, вы в восторге, вы наслаждаетесь! И замечаете, что местные жители смотрят на вас как на странных людей и как на клиентов, но никак не разделяют вашего восторга. Мало того, большинство из них ни разу не окунулись в это Место Силы, они и не считают его таковым… Но это общеизвестные Места Силы, и их трудно не заметить. А есть более глубокие, тайные…

Тайны открываются только тем, кто готов и действительно нуждается в них, и включил Сердце, и настроил свою энергетику на особый тон, и услышал великую музыку Творца, и подстроил под неё свою бессмертную Душу.

Людей слабых, неосознанно живущих ошеломляющая красота земной природы, первозданная сила, бьющая из каждого камня, из бурлящих волн, из сияния Солнца, вдыхаемая с каждым глотком воздуха, наводит лишь на мысли о собственной малости и недолговечности.

Да, огромный мир вокруг был до человека и будет после него. И поэтому сложно принять и прочувствовать его мощь и красоту, принять себя как частицу Вечности, если вы не готовы. Если ваш камертон не настроен на частоты Вечности и Любви. Если ваши нейроны ещё не связаны с глобальной сетью Великого Разума самой Земли и Космоса.

Но путь есть!

И путь лежит через Сердце, которое знает Ваше Величие, Вашу Беспредельность, и выведет на равные отношения со всем Миром. И вот тогда всё и открывается…

Почти каждая сказка или легенда, которая трогает словами душу, – это история Странствия и Любви. Герой идёт в иное Место и там через Действие (а чаще – Подвиг) преображается. И в итоге Преображения обретает Любовь и Счастье.

Готовы ли вы к своему Подвигу? Готовы ли вы к своему Преображению? Готовы ли вы быть в Состоянии Счастья?

Блаженны те, кто сидит внутри своего бетонного кольца, и никуда не хочет, и ни в чём не нуждается. Мещане, обыватели, чуждые духовного роста и зацикленные на материальных потребностях. Нищие духом. Обращаться к ним не имеет смысла, они не чутки к Мировым вибрациям. Их наполнение – не нейрон глобальной божественной сети, а лишь межклеточное вещество, которое не способно к вещей Пульсации эволюции, не готово принимать в себя Перемены, волшебство слияния с Чудесным Миром. Эта субстанция нужна и необходима, но не чудеснее ли быть сияющим огоньком, путешествующим по нитям нервной системы родного Мира, глобальной Ноосферы – оболочки Мудрости Великой Земли?