Обещание волка

Читать «Обещание волка»

0

Кара Карнес

Обещание волка

Серия: Волки Блэк Хиллс — 10



Внимание!

Текст предназначен только для ознакомительного чтения. После ознакомления с содержанием данной книги Вам следует незамедлительно ее удалить. Сохраняя данный текст, Вы несете ответственность в соответствие с законодательством. Любое коммерческое и иное использование кроме предварительного ознакомления запрещено. Публикация данных материалов не преследует за собой никакой коммерческой выгоды.

Все права на исходные материалы принадлежат соответствующим организациям и частным лицам.


Над переводом работали:

Переводчик: Дарья Волкова (1 и 2 главы), Людмила Галкина (с 3)

Редактура: Даша Бабунова (1 и 2 главы), Людмила Галкина (с 3)

Сверка: Юлия Хорват

Специально для: Оборотни. Романтический клуб by Gezellig 21+


1 глава

Как только больше половины отмеченного пути было пройдено, стало понятно, что Лос-Лобос не реально отыскать. Но не для такого человека как Кинси Джемисон, она обдумывала путь в разных направлениях, так как ее тянуло к невозможному, опасному и таинственному. Ха. Она остановилась, и помассировать затекшие бедра. Любая женщина, которая слабее ее, давным-давно бы уже забила на Дрейса Фримена.

К счастью, никто еще никогда не называл ее слабой. Сообразительная, совсем не глупая, импульсивная и слишком доверчивая. Она тысячу раз, слышала эти слова. Девушка погрузила всего один небольшой чемодан и проколесила через страну, разыскивая человека, с которым провела одну яркую и незабываемую ночь, перевернувшую всю ее жизнь.

Ну, ладно может для многих это и было импульсивным поступком, но только не для Кинси, она была настроена решительно. Произошел настоящий химический взрыв между ними, и Кинси не оценила его поджатый хвост — не сочтите за каламбур — и побег в разгар утра после произошедшего. Чертов индюк, задолжал ей намного больше, чем два умопомрачительных оргазма. И если Дрейс подумал, что она просто пожмет плечам и пойдет куда подальше, то глупый волк чертовски ошибся на ее счет.

Итак, грузовичок для перевозки скота, в котором она ехала, побрел вниз по извилистой дороге в Лос-Лобос. Не очень, приветливый водитель четырехколесного монстра ни разу не остановился, и она так и не успела поблагодарить его, прежде чем ее высадили. Придурок. Неважно. То волоча, то неся хрупкий колесный чемодан, она благодарственно выдохнула, когда стали видны блики крыш из-за крутого холма.

Почти там… Солнце торжественно занимало свое достойное место на небе, и его приятные лучи ласкали ее лицо. Она сделала это до темноты.

Из-за выступившего пота, локоны облепили лица и беспорядочно падали на плечи. Возможно, обновление карты в спортзал следует поставить первым пунктом в список дел. Какого черта она не думает о том, что приняла достаточно опрометчивое решение. А что, если он не захочет ее снова увидеть. А что, если он не испытал такую же мощную энергию химического взрыва при соединении их тел, как она?

Бабуля сказала, что почувствовать такую энергию можно только тогда, когда встретишь мужчину, который заберет твою душу и сердце. Бабуля знала много вещей, большинство которых открыла Кинси, когда пришло ее время. Именно те разделенные секреты помогли ей узнать, кто он есть на самом деле. Оборотень, такой же, какого семья Кинси оберегала значительно долгое время.

Люди, которые обладали даром обращения в зверей, нуждались в защите. Не каждый способен понять причину их существования. Необузданный страх присутствовал только у настоящих дураков. И она не ошибалась.

Первое доказательство было тем утром, когда он исчез. Ее лучшая подруга, Лорен Джаго, вошла в гостиную, вздернула вверх нос и зашипела, прорычав: «Волк».

Данное заявление было аргументировано объяснениями. Конечно, он сбежал бы. Она человек. Стаи вели затворническую жизнь. Лорен сказала так, потому что знала об этом с тех самых пор, когда ее отец привел ее в их прайд. Она не одобряла решение Кинси, но порыскав сведения, которые были в фондах, помогла, чем смогла.

Небольшой городок Лос-Лобос находился довольно-таки в ветхом состоянии, и это наблюдалось повсюду. Кое-где были новые деревянные доски вперемешку с их древними предшественниками на некоторых зданиях, разбросанных по улице. Неиспользованные же, облокачивались на стены, намекая, на шанс помочь ремонту. Некоторые здания как бы предлагали разгадки к собственным тайнам, которые там хранились. Они вырисовывались на полуразрушенных обочинах, предупреждая прохожих об их безымянном статусе, посетителям явно были не рады.

«Черт, Я, конечно, не ожидала парадных ворот, но намек на цивилизацию был бы кстати».

Стая Дрейса имела большое сходство с прайдом Джаго больше, чем она надеялась. Прекрасно. Все под контролем. Волки, не сильно отличались от ягуаров. Верно? Кроме того, она пришла, вооружившись знаниями, которыми должна была подтвердить свои собственные догадки.

Выбрав самое большое здание, она проволочила свой чемодан через проход и остановилась, в то время как ее взгляд сканировал интерьер. Чисто. Причудливо. А что вы еще ожидали от маленького, вернувшегося из прошлого века, бара. Ее глаза встретились со взглядом нескольких негостеприимных обитателей с натянутой улыбкой. О да, они точно уже ненавидели ее. Колесико ее чемодана умирающе пропищало и проскрипело по деревянному полу, когда она двинулась в направлении к здоровяку за баром. Она выдала улыбку и в ожидании надежды на ответ произнесла:

— Спокойно, я знаю кто вы и я ваш друг. — Она начала сомневаться, что это сработает, когда не последовало улыбки от него, а только пустой взгляд изучающий ее.

Она моргнула и стала ждать.

Ничего

Он скрестил руки. Она скрестила свои.

Секрет в проявлении уважения у оборотней заключается в умении настоять на своем. Этот урок Кинси хорошо выучила еще у бабули, а Лорен только закрепила его. Хотя ей определенно нужно было сесть, еще до начала пристального взгляда. Она четко ощущала пульсацию в ступнях, а сами ноги горели. Ее горло сжалось, отчаянно нуждаясь в глотке воды. В животе заурчало, напоминая про голод. Может, стоит перекусить, перед продолжением поисков Дрейса. Вполне хорошая идея.

С боку появилось еще одно огромное тело, но она продолжала схватку взглядов с гигантом за баром. Его безэмоциональное лицо было не пробиваемым. Тишина обрушилась в помещении. Стоп, это их Альфа? Конечно, нет, он же за барной стойкой. Альфа же должен занимать руководящую должность?

— Достаточно, маленькая девочка. — Мужик схватил ее за плечо и пихнул на табурет. — У тебя нет зубов для той драки, которую ты хочешь.

Он сделал шаг назад и скрестил руки. Она заткнулась. Новый участник происходящего продемонстрировал «не трахай мне мозги» тон, с которым она давно была хорошо знакома. Все в нем кричало, что он Инфорсер — правая рука Альфы, защитник логова или стаи, в данном случае. Конечно, он уже был в курсе, как только она въехала в город.

Ее оппонент со взглядом Немезиды буркнул и наполнил стакан льдом. Она следила за тем, как вода покрывает кубики льда. Облизав губы, она скептически посмотрела