Академия Охотниц и другие истории

Читать «Академия Охотниц и другие истории»

0

Мила Лимонова

Академия Охотниц и другие истории

Часть 1. Ректор — моя добыча!

Глава 1. Кристиана.

Я вся дрожала от волнения. Моя кожа покрылась мурашками, язычок облизывал губы отточенным жестом Охотницы — даже в этот волнительный момент я не забывала о тренировках.

Наконец бегущая строка на экране вспыхнула: “Вы приняты”.

Я звонко приложилась губами к любимому смартфончику, даже громко взвизгнула от восторга, не удержавшись, пустилась в пляс по комнате — как была, в своей коротенькой игривой ночнушке лилового цвета с черным кружевом. Я кружилась по комнате, обняв любимую плюшевую подушку, сделанную в виде ярко-красных губ с дерзко высунутым языком. Мои каштановые волосы разметались по плечам, словно грива дикой породистой кобылицы.

Я принята, принята! Я молодец!

Я выиграла самый счастливый билет в своей жизни.

Прощай, мой скучный, надоевший до чертиков родной городишко, да здравствует столица, учеба в самом престижном учебном заведении нашей страны и, конечно же, любовь!

С самого детства я, Кристиана Эллиот, хотела найти настоящую любовь. И пока мои подружки сохли по скучным ровесникам, чьи чувства выражались всякими глупостями вроде надписи мелом под балконом или приглашением в единственную кафешку Серовилля, где подают разбавленную кофейную гущу и кислое как уксус вино с засохшими пирожными, я отличалась от них. У меня была мечта.

Я мечтала уехать из Серовилля и стать студенткой элитной Академии Охотниц. Ее выпускницы отличались яркой жизнью, к них длинным ногам падали богатейшие бизнесмены, катали их на своих белоснежных роскошных яхтах, осыпали диковинными цветами и готовы были выполнить любой каприз. У Охотниц брали интервью глянцевые журналы, они делали карьеру моделей и снимались в красочных музыкальных клипах… Я следила за их жизнью по фотографиям и коротеньким статьям, то завистливым, то разоблачительным, но все равно между строк сквозила самая банальная человеческая зависть.

И пусть журналисты и политики называли этих девушек «женщинами легкого поведения», но я-то знала, это не так!

Охотницы охотились не за деньгами, а за впечатлениям, эмоциями, разнообразием… За яркой жизнью, прекрасной, словно полет бабочки. Их не привлекало скучное существование домохозяйки с кучей детишек и мужем, приносящим раз в месяц зарплату и раз в год — жалкий букетик тюльпанчиков. О нет! Это были раскрепощенные, уверенные в себе девушки, ставящие себя выше обыденной морали. Им не было дела до сплетен и пересудов, ведь у них было все — настоящие страсти, самый потрясный в мире секс и лучшие удовольствия...

Но вступить в ряды Охотниц было не так-то просто. Для этого следовало окончить элитную Академию, в которую принимали не всех. Вдохновленные популярностью Академии, самозванки и самозванцы открывали какие-то свои школы соблазнения, давали кричащую рекламу, но я не собиралась довольствоваться подделкой.

Чтобы стать Охотницей, необходимо было иметь шикарную внешность, и я по нескольку часов в день упорно занималась собой. Я перепробовала “бабушкины” рецепты травяных масок и настоев, накопила на фирменные вещи — долго выслеживала распродажи, экономила на чем могла и наконец из столичного бутика мне пришел заветный пакет. Зато теперь у меня был базовый гардероб, с которым можно было штурмовать столицу. Волосы я выкрасила в эффектный каштановый, накопив на магическую краску, эффект от которой был постоянным — я ненавижу подкрашивать отросшие корни. Я также удлинила свои и без того угольно-черные ресницы. Каждый день, утром и перед сном, я делала специальные женские упражнения, тренируя свои внутренние мышцы, а еще оттачивала соблазнительные позы и жесты, а мимо конфет и булок пробегала мимо, не желая растолстеть.

Однако даже безупречная внешность не давала мне гарантии поступления. Я вглядывалась в черты Охотниц на фотоснимках, и понимала, что даже эти женщины не идеальны! Они ухожены и симпатичны, но главный их секрет — в их раскрепощенности, сексуальности…

Обучение в Академии было платным и было не по карману, наверное, никому в нашем городе! И если на одежду и некоторые магические манипуляции с собственной внешностью я еще смогла наскрести, то уж потянуть трехлетнее обучение я не могла, даже если бы в лепешку расшиблась!

Поэтому для меня оставалась одна возможность. Только три места в каждом потоке, состоящем из семидесяти Охотниц, были бесплатными, но какой бешеный конкурс был на них! И я решила рискнуть.

Конкурсное задание, которое прислал мне секретарь, оказалось простым и сложным одновременно: снять на видео чувственный танец. Чего ж проще — ведь я в Академию Охотниц поступаю, и если я буду стесняться откровенных видео, то лучше уж и не уезжать из родного Серовилля. Сложность же была в том, что его надо было выложить в общий доступ от своего реального имени. 

И я это сделала! Боже, какой был скандал! Видео мгновенно облетело местные сайты и сети, подруги крутили пальцем у виска, мать орала на меня и пыталась запереть в комнате, но я была непоколебима: ведь нужно следовать за своей мечтой. Когда я шла по улицам, парни свистели мне вслед, иногда приставали, и это надоедало и обижало. Но ради того, чтобы показать себя достойной обучения, можно было и потерпеть. Тем более в видео на сайте Академии говорилось, что поступить смогут только те девушки, которые способны стать выше всей этой обывательской морали, с гордостью принять на свой счет унизительные комментарии и пронзительный свист и оскорбления…

В конечном итоге я окажусь права. Я буду сидеть, вся такая роскошная, и вещать откуда-нибудь с солнечного побережья всем этим неудачникам и неудачницам, которые живут как все — свадьба по залету, долги банку, нескончаемый ремонт в убогих комнатушках… И никакой искры. Никакой жизни.

Последний раз игриво поцеловав свой телефончик, я кинулась в душ, где, как обычно, придирчиво осмотрела свое тело. Как я хороша, я точно достойна учиться там! Я стройная, у меня аккуратная грудь, тонкая талия, аппетитные бедра. Я втянула живот, чтобы казаться еще стройнее и покачала бедрами. Взгляд мой упал на потрескавшийся кафель, кран с мутными разводами, и озорное настроение потухло, впрочем, долго унывать было не в моих правилах.

Я встала под теплые струи и выгнула спинку, позволив им стекать по изгибу позвоночника вниз, щекоча мне кожу и спускаясь между округлых, крепких ягодиц. Я представила, словно меня сейчас снимают в рекламе какого-нибудь дорогого магического средства для тела. Намыливаясь душистой пеной, я напевала какую-то дурацкую попсовую песенку:

- Будешь ты моим, не первым, не вторым...

Смыв с себя душистое мыло, я принялась вытираться пушистым полотенцем, воображая, как научусь впечатлять всех своей красотой. Как десятки мужчин будут сражаться за право стать моим любовником, а я буду им всем отказывать, дразнить, выбирать…

И пусть у меня еще толком и не было поклонников, не считая тех, что появились