Вкус Безумия

Читать «Вкус Безумия»

0

Вкус Безумия

Мария Мирей

Пролог


Я летел на дикой скорости по пустой трассе в надежде что скорость и адреналин успокоят мою бушующую кровь. Ночные небеса вот- вот разверзнуться, и обрушат на спящий город тонны воды. Пять лет меня не было в городе. За это время мало что изменилось. Хотя я и так знал, что ничего не изменится, никогда. Время лечит, так ,кажется, говорят? Сегодняшняя встреча в кругу семьи доказала, что херня это все! Время только притупляет, открытые раны превращает в ноющие, заставляя их изредка кровоточить.

В зеркало заднего вида увидел стремительно приближающийся на огромной скорости красный джип моей сводной сестры. Выругавшись, сбавил скорость и остановился у обочины на въезде в город. Закурил дрожащей рукой сигарету и вышел из машины. Едва автомобиль остановился, она выскочила из него и бросилась мне на встречу. Светлые, длинные до талии роскошные волосы разметались, окутывая ее золотым покрывалом.

– Ты ведь не уедешь снова, да?– Пришивает своим зеленым взглядом, уже предвидя ответ.

–Ты…Я ненавижу, тебя! Слышишь, НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!!

Успеваю подхватить ее, прежде чем она, зарыдав, обессиленно, упала на землю. И поздно понимаю свою ошибку. Руки коснулись кожи обнаженных рук, и от чувственного прикосновения, током прошибает обоих. Крылья носа затрепетали, почувствовав желанный аромат земляники и солнца. Волосы шелковым полотном окутали обоих. Злата словно чувствуя мою внутреннюю борьбу, с мольбой смотрит, не отводит глаз.

– Я не смогу больше одна, Кай, не смогу! Я ждала тебя целых пять лет… И каждый день пытка и агония. Я дни считала до твоего приезда, а ты вот так, не сказав ни слова…

Руками трогает мое лицо, а я вновь не в силах с этими чувствами совладать. Смотрю на нее и не могу насмотреться. Скинул свою защитную маску, обнажив душу.

– Детка, моя, сладкая… – словно в бреду повторял, целуя ее руки нагло воруя запретную ласку.

– Нельзя нам, нельзя…Я всю тебя хочу, так сильно…

Она положила мои руки себе на грудь, и с наслаждением прикрыла глаза, прошептала «Так бери». Я больше себя не контролировал, и как раньше, зарычав, впился в ярко красный рот, со вкусом земляники. Дрожащими руками, гладил волосы, по- переменно то хватал и с силой оттягивая ее голову назад, то целовал их, глотая изумительный аромат. Член болезненно подрагивал в штанах, а кровь стучала в висках, и только сердце, ликуя, впитывало стоны и всхлипы, исторгаемые любимой и единственной, запретной женщиной.

– Давай сбежим, улетим на край света, где будешь только ты и я! И никого больше, Кай! Я не выживу, если ты меня покинешь! Я твоя!!! Все тебе принадлежит сердце, и тело все!– шептала в губы, исступленно целуя.

Еще долго ее слова звучали в моей голове, и по ночам надрывным криком блуждали в моем воспаленном сознании. Разве мог я предположить такой исход нашего больного, безумного притяжения? Не мог. Я представить себе не мог, в какой лжи мы живем, и какой путь пройдем к своему счастью…

Глава 1


Злата

Летний жаркий день вступил в свои права и моя мечта, наконец, сбылась. Наступили летние каникулы, и отец исполнил свое обещание. Выкроил в своем чрезвычайно плотном графике время, и мы летим в отпуск. На чудесные, и экзотические Каймановы острова. Мы с братом очень ждали этой поездки. Я хвостом ходила за ним, и доставала его вопросами почти весь предшествующий поездке месяц. Не то что бы мне было любопытны какие- то детали, нет, я выдумывала все новые и новые проблемы, не стоящие на самом деле и внимания, для того чтобы просто больше проводить с ним времени. Наверное, я всегда, с самого детства, подсознательно жаждала его. Его общения внимания, серо-стального взгляда, и задорной мальчишеской улыбки. Мой брат был очень трудным ребенком, как говорил всегда отец, когда думал, что его никто не слышал. Бесконечные драки в школе и на улице, и такие же бесконечные вызовы отца в школу, а после – выговоры и длинные нотации дома, не способствовали хорошим взаимоотношением между отцом и сыном.

Всегда хмурый и замкнутый Кай, изменял себе лишь в общении со мной. Едва он замечал меня, как его лицо наполнялось светом, и улыбка, шокирующая своей красотой, являла миру две прекрасные ямочки, делая его просто волшебным в моем детском воображении.

На Каймановы острова мы прибыли к вечеру, на частном самолете нашего отца, и сразу окунулись в мир первозданной природы во всем ее великолепии. Огромное апельсиновое солнце в розовых брызгах опускалось прямо в море, чаруя и наполняя все вокруг мифической аурой. В шестнадцать лет девочки особо впечатлительны и я не оказалась исключением. Все мое девичье существо пело и ликовало, наслаждалось диковинным раем и предвкушением, чего- то необычного. Брат поглядывал на меня и улыбался, то и дело качая головой, втайне заражаясь моим восторгом.

Устроившись в лучшем отеле с выходом на собственный пляж, освежившись после длительного перелета, мы поспешили на ужин в ресторан расположенный на берегу Карибского моря под звездным небом.

Отец, занятый переговорами по телефону, дал знак ужинать без него, и мы уселись с братом за столик, освещенный лишь причудливыми свечами. Атмосферный вечер был наполнен экзотическими ароматами наполняющими воздух и соленым едва заметным бризом.

Сегодня он выглядел роскошно. Темный ежик волос и слегка отросшая щетина, создавали контраст с головокружительным обаянием, а белая футболка подчеркивала мощные плечи и крепкую шею. Мой брат учится за границей. В этом году он должен закончить учебу и возглавить филиалы в Москве. Я стараюсь не думать о том, что жизнь без него не выносима, тем более, что он прилетает ко мне по первому моему зову, бросая все на свете потакая моим прихотям.


– Ну что Золотинка, по твоему сияющему виду, можно сделать вывод, что все именно так как ты и мечтала?

–Кай, здесь просто потрясающе!– мечтательно вздохнула и потянулась, отчего материя на моей немаленькой для моего возраста груди натянулась, притягивая взгляды мужской половины ресторана.

–Злата, тише. Или, ты, хочешь, чтобы в первый же вечер мне пришлось махать кулаками, защищая твою добродетель?– Прищурил свои грозовые глаза, скользя по моей груди.

– А может я именно этого и хочу?– Вызывающе, вскидывая, одну бровь обронила я.

Брат тихонько засмеялся, перегнулся через стол и заправил локон мне за ухо.

–Ну, если ты хочешь, я готов ими махать, сколько потребуется, чтобы моя любимая сестренка потешила свое огромное золотое эго!

Улыбка растянула мои губы, ведь невозможно устоять перед его чертовским обаянием.

–Нет уж, дорогой братец, именно ты, и только ты, тешил, ласкал и растил мое огромное золотое эго! Пожинай, что посеял! Вот!– Засмеялась я, тряхнув пышной золотой гривой, вновь притягивая к себе взгляды