Единственная моя

Читать «Единственная моя»

4.5

Маргарита Солоницкая

Единственная моя

Глава 1. Элина

«…— Ты никогда меня не покинешь! — прорычал дракон, перекрыв своим огромным телом единственный выход из пещеры.

— Но ты же обещал отпустить меня, — всхлипнула светловолосая девушка. — Ты обещал!

— А я не держу обещания, — оскалился дракон и обернулся высоким темноволосым мужчиной. При обороте одежда не сохранилась, поэтому девушка стыдливо покраснела и опустила глаза.

— Андрен, ты не мог бы одеться? — едва слышно произнесла девушка.

— Санара, неужели я тебе не нравлюсь? — вкрадчиво поинтересовался Андрен и подошел поближе к девушке. Та возмущенно посмотрела на мужчину и шагнула назад.

— Ты обещал вернуть меня брату, — упрямо произнесла Санара, стараясь смотреть только в глаза дракона.

— Только если ты сама захочешь, — слегка улыбнулся Андрен и схватив девушку за руку, дернул ее на себя. После чего прижался к ее щеке и зашептал: — Ведь ты же этого не хочешь. Уже давно не хочешь. И причем настолько не хочешь, что даже забыла о своем женишке, который грозился убить меня.

— Неправда! Я люблю Агастоста! — воскликнула девушка и, противореча самой себе, обняла мужчину, прижимаясь к его груди. Ей казалось, что их сердца бьются одновременно. И трудно разобрать, где его, а где ее. Она не хотела покидать такие родные объятия и понимала, что без этого мужчины, без этого дракона жить совершенно не сможет.

— Лгунья, — коротко хохотнул дракон и поцеловал Санару.

Губы мужчины властно захватили губы девушки, а язык ворвался внутрь, не встречая никакого сопротивления. От невиданных ощущений Санара задохнулась и в смятении попыталась оттолкнуть Андрена. Но дракон не собирался отпускать свою добычу.

— Ты моя, только моя, — прошептал он и продолжил терзать ее губы. Жар стремительным потоком прошелся по телу девушки и сосредоточился внизу. В том месте, которое даже упоминать было стыдно. И для нее самым шокирующим стало то, что мужские пальцы прикоснулись к ней там.

— Не надо, — тихо попросила девушка и с ужасом обнаружила, что обнажена полностью и лежит на чем-то мягком и шелковистом.

— Ты моя, — повторил дракон, продолжая движения пальцами по самым чувствительным местечкам, вызывая стон у девушки.

— Нет, — Санара снова попыталась оттолкнуть Андрена и свести ноги вместе.

— Ты уже готова принять меня, — выдохнул мужчина и шире развел ноги девушки. После чего одним неуловимым движением оказался между ними.

— Ой, — пискнула девушка, ощутив, как что-то раздвигает ее складки и медленно проникает внутрь ее тела. Нечто большое, заполняя все пространство.

— Тихо, тихо, — попытался успокоить ее мужчина, упираясь в ее девственную преграду. — Сейчас будет немного больно.

— Что? — уточнила девушка и тут же застонала от боли, когда мужчина проник сильнее. Андрен сразу же остановился и приложил широкую ладонь к низу живота Санары. Неожиданное тепло, растекшееся по внутренностям заставило девушку застонать и понять, что боль прошла. А мужчина продолжил движение, дойдя до самой глубины и снова остановился, позволяя девушке привыкнуть к своему размеру. Санара задохнулась от ощущений и сжала внутренние мышцы, пытаясь понять, нравится ей это или нет. Мужчина в ответ застонал и продолжил движения. Сперва медленно и тягуче, а потом быстрее и быстрее. Невиданное наслаждение волной прошлось по девушке и рассыпалось миллиардом звезд, что заставило Санару закричать, упасть вниз с небес и очнуться в мужских объятиях. Ей тут же вторил мужской рык и девушка ощутила, как он извергается внутри нее…»

— А что это мой котеночек читает? — вырывая меня из мира фантазий, поинтересовался брат.

— Так, ничего, — попыталась я захлопнуть книгу.

— Так, так, — проговорил братец, отбирая у меня книгу и читая название: «Похищенная невеста — любовь дракона».

— Отдай! — возмутилась я. — Я вообще-то еще не дочитала.

— Хм, — хмыкнул Линар, — и что же там такого интересного? — После вопроса брат раскрыл книгу там, где я читала, что заставило меня задуматься, как он это угадал и вчитываясь, произнес: — А мужчина продолжил движение, дойдя до самой глубины и снова остановился, позволяя девушки привыкнуть к собственному размеру. Санара задохнулась от ощущений и сжала внутренние мышцы, пытаясь понять, нравится ей это или нет.

— Ой, — пискнула я и спряла заалевшее лицо в руки.

— Это что еще такое? — возмутился Линар, захлопнул книгу и бросил ее в камин.

* * *

— Нееет! — закричала я и попыталась броситься за книгой, но Линар быстро вернул меня в кресло, где я до этого и сидела. — Я же не знаю, чем все закончилось.

— Чем закончилось, чем закончилось, — проворчал брат, — женился он на ней, ясно? — А потом вздохнул: — И откуда ты это непотребство взяла? Молодая невинная девушка не должна читать подобное. Руки бы оторвать этому писаке. Тем более, судя по названию, в книге полно лжи или, что скорее всего, больной фантазии.

— Почему это? — спросила я и мечтательно подкатила глаза: — Там дракон похитил девушку со свадьбы и сделал ее своею.

— Похитил? — перебил меня брат и расхохотался.

— Что смешного? — обиделась я.

— Дорогая моя, сестричка, — усмехнулся Линар, — у драконов животный магнетизм гораздо больше, чем у нас, у оборотней. И им совершенно незачем кого-либо похищать. Если дракон захочет, любая будет его без всяких похищений.

— Глупость какая-то, — поджала я губы. — А где похищение, романтика и все подобное? А, кстати, это действительно так происходит?

— Что именно? — не понял меня брат.

— Ну… — протянула я и густо покраснела. — Когда мужчина и женщина…

— И думать даже забудь об этом! — прорычал Линар. — Азы мать тебе рассказала?

— Рассказала, — вздохнула я. — Только все так непонятно. Ну как может что-то такое большое поместиться внутри тебя? Это же просто невероятно.

— Эм… — теперь покраснел мой братец. И попытался уйти от столь щекотливой темы: — Потом вместе с супругом и узнаешь. Не думаю, что он будет столь неопытным, как и ты. В конец концов, ты моя сестра, Княжна и абы за кого я тебя не отдам.

— А я хочу по любви, — упрямо возразила я, подскакивая с кресла, где до этого так вольготно сидела.

— По любви? — вдруг устало усмехнулся брат. — Только не говори, что уже умудрилась найти эту самую любовь.

— Линар, — протянула я и подошла ближе к брату, — ты ведь знаешь, что именно ты моя большая любовь.

— Я тоже тебя люблю, кошечка, — обнял меня брат, — но только как сестру. Пару лет назад мы уже выяснили, что ты не являешься моей парой.

— Не являюсь, — грустно скривила я губы. Это печалило. Мой брат был самим совершенством. Высокий, темноволосый, с зелеными глазами. А его чувственные губы будили неприличные мысли. Но он был прав. Целиком и полностью. Я не была его парой и не могла подарить ему из-за этого детей. У оборотней была такая особенность, дети могли быть только с парой. И раса пары не имела значения. Нет конечно, я не была влюблена в Линара, как женщина. Он всегда был и будет моим братом, хоть и не родным.