Соблазн Клэр

Читать «Соблазн Клэр»

0

Яника Орлова

Соблазн Клэр

Глава 1. Кэм

Клэр

Войдя в привычный номер отеля за последние три года, я покрутила в руке ключ-карту, а мужчина в кресле повернулся ко мне и растянул губы в довольной ухмылке.

— Кэмерон, дорогой, — промурлыкала я, когда замок двери щелкнул.

— Кларисса, ты опоздала, — сделав обиженную физиономию, сказал мужчина, а я, выгнула бровь и выдавила дьявольскую улыбку. — Пробки.

Три года я играю роль любовницы. А что? Почему бы и нет. Этот сорокавосьмилетний мужчина даёт всё, что мне нужно. Ни обязательств, ни разбирательств, только секс. После развода я решила, что такая ответственность не моё. Бывшими бывают только мужья, а любовники бывшими не бывают.

— Я заглажу свою вину, Кэм, — надув губки, усмехнулась я, развязав пояс тонкого бежевого пальто, под которым было лишь черное белье и чулки с застежками.

— Продолжай, — облизнув губы, сказал мужчина, а я медленно скинула пальто с плеч.

— Как дела на работе? — довольно улыбаясь, сказала я, а он закатил глаза.

— Детка, ещё спроси как дела дома или как поживает жена с сыном, — фыркнул Кэмерон и похлопал по своим бедрам ладонями.

— Могу и спросить, — медленно двигаясь грацией кошки, я вышагивала словно по подиуму, а глаза мужчины блуждали по телу.

— Раз уж ты начала, — снова облизнул мужчина губы, — Как брат? Как родители? Я соскучился, Кларисса.

— Прекрасно, — прошептала я у его уха, когда склонилась над ним, уперевшись ладонями в подлокотники кресла, а он провел ладонью по краю чулков и втянул воздуха в легкие.

— Две недели были мучительной пыткой без тебя, — прохрипел мужчина, когда я ослабила узел галстука.

— Не сомневаюсь, дорогой, — оставляя короткие поцелуи на его шее, прошептала я, а он водил по моим ногам, обжигая прикосновениями кожу. Высота каблука позволяла, чтобы мои бедра были на уровне его плеч.

Каблуки были всегда моей неотъемлемой часть гардероба из-за моего роста. Мои метр шестьдесят всегда были потехой для старшего брата Джона. Его метр восемьдесят два постоянно возвышались надо мной и даже его лучший друг Адам Барнс подхихикивал над этим, но тактично лишь разводил руками и издевался в втихушку. Вечные подколы про лилипутский мир бесил, но за свою жизнь я привыкла к ним. Я возместила это любыми каблуками. Я выглядела эффектно, а не как длинная доска на коблах.

Когда последняя пуговица была расстегнута, а пиджак аккуратно висел на кресле, я выпрямилась, а Кэмерон стянул лямку бюстгальтера с одного плеча и осыпал плечо поцелуями.

— Я бы хотел обсудить кое-что с тобой, — он встал с кресла и погладил пальцами мой подбородок, — До того, как мы начнем.

— Я вся во внимании, — промурлыкала я, чувствуя как моя кожа начинает гореть от его поглаживаний.

— Мой сын перевелся в твой университет.

Эти слова словно ударом по голове заставили меня отшатнуться на пару шагов. Сощурив глаза, я посмотрела на мужчину, который лукаво мне улыбнулся.

— И?

— Я хочу, чтобы ты дала ему ума. Ведь скорей всего он попадет на твой поток, — он притянул меня к себе, обхватив за талию.

— Исключено, Кэмерон! — повысив тон, сказала я, а он лишь наклонился и оставил поцелуй на моей шее, от которого я готова была сказать «да» на все.

— Ну же, Клэр. Мне нужен квалифицированный работник. А этот оболтус, кроме как просаживать деньги ни черта не умеет. Даже три курса ничему его не научили, — промычал мужчина мне в шею, оставляя мокрые поцелуи.

— Я в няньки не нанималась, Кэм! — проворчала я, а он лишь глухо усмехнулся.

— Ну же, детка, — откинув мои светлые волосы с другого плеча, прошептал Кэмерон и провел ладонью по плечу, а я снова отрицательно покачала головой.

Он лишь фыркнул, а его вторая рука уже нагло вторглась в мои трусики. Его ожидало привычное моё состояние. Влажность и возбуждение было каждый раз, когда ему стоило лишь улыбнуться мне. Настоящий сердцеед. Я на секунду задумалась, а сколько у него, таких как я? А сколько таких у его жены? Я не была готова встречаться с его сыном. Никогда и ни за что!

Застежки чулков щелкнули в тишине, а он довольно простонал, сжимая ладонью мою ягодицу.

— Сладкая Кларисса, — рывком развернув меня к себе спиной, прорычал Кэмерон. Его эрекция уперлась в моё бедро, когда он медленно подтолкнул меня к кровати. Мои колени уперлись в матрас и буквально за секунду я оказалась на матрасе в коленно-локтевой позе.

— Вид сногсшибательный, — прошипел Кэм, а следом я услышала, как он шуршит брюками и фольгой презерватива. — Детка, я на взводе, и я не удовлетворён, — проведя головкой между моих ног по влажной плоти, на выходе прошипел Кэм.

Он шире расставил мои ноги и снова провел стояком мне между ног. От этих действий я протяжно простонала, вызвав нужную реакцию мужчины. Он сильней отодвинул края трусиков и медленно вошел, наполняя меня полностью. Как у мужчины с такими навыками в сексе и с таким членом есть проблемы в браке? Даже возраст не взял над ним власть. Он млел от прикосновений, как подросток.

Мы придерживаемся двух встреч в неделю, из-за загруженности у обоих нет времени видеться чаще.

— Сладкая Клэр, сладкая, — прорычал Кэм, стиснув мою задницу и входя в меня с такой скоростью, что у меня аж искры из глаз полетели от ощущений. Боль приятно ласкала меня изнутри, натягивая каждый миллиметр кожи так сильно, что я думала, что ещё немного и кожа треснет.

Пару движений, и он замер взрываясь вместе со мной. Он толкнул меня на постель и, не выходя из меня, оставил дорожку из поцелуев на моём позвоночнике.

— Я реально соскучился, Клэр, — хмыкнул мужчина, а я немного повернув голову, увидела его довольное лицо.

— Завтра начинается учебный год, Кэм. Сегодня последняя ночь, когда я могу в любое время приехать, — приподняв бедра, сказала я и закусила губу.

— Ты думаешь, что за три года я не уловил сути? О нет, детка, ты видимо ошиблась на мой счет, — усмехнулся мужчина и устроился рядом на кровати. — Раздевайся Клэр, мы не закончили, — он откинул использованный презерватив в мусорку и потянулся за новым.

Я уселась к нему на бедра, а он завел руки под голову и готовился к мини шоу.

— Не торопись, Клэр. Дай посмаковать момент, — его глаза сверкнули, а мне он в данный момент напомнил подростка, а не мужчину которому был пятый десяток.

— Ты сегодня удивляешь меня всё больше