Беременна от бывшего мужа

Читать «Беременна от бывшего мужа»

4

Мила Реброва

Беременна от бывшего мужа


Пролог


- Хватит. Не оскорбляй меня ложью. Даже если бы я не следил за тобой, мне хватило бы одного взгляда, чтобы понять – ты беременна. -Обличил меня бывший муж.

- Следил? – Пораженно ахнула я. - Зачем?!

- Потому, что ты моя. С ног до головы была и будешь моей. Неужели ты думала, я оставлю тебя без присмотра? – Недоверчиво спросил он, делая шаг вперед и заправляя непослушный локон мне за ухо.

Его взгляд, одержимый, полный желания, испугал меня. Я попыталась отстраниться, но - куда мне против него! - Ихсан, играючи, удержал меня, обхватывая за плечи и твердо фиксируя на месте.

- Я - не твоя! – Нашла я, наконец, в себе силы возразить ему. – Мы расстались! – Привела  весомый аргумент.

- Расстались? Ну-ну, – как-то нехорошо усмехнулся он.

- Да! Мы разводимся! – Твердо ответила я, не понимая, о чем он говорит.

Сам ведь согласился на развод!  

- Может, у тебя и документы для этого имеются? Нет? Тогда с чего ты взяла, что свободна? – Ввергая меня в шок своими словами, муж наклонился ко мне, почти прошептав мне в губы эти слова.

Я вспыхнула, проклиная себя за свою предательскую реакцию.

- Но ты же согласился! – Возмущенно, но слишком тихо прошелестела ему в ответ.

- Согласился? Не помню, чтобы давал тебе Талак. Ты такая наивная, Нифа, – покачал он головой, невесело усмехаясь. - Я просто дал тебе время побыть вдали и обдумать нашу дальнейшую жизнь. Надеялся, что ты осознаешь и поймешь: я - твоя судьба. Но ты все еще упрямишься.

Чем больше он говорил, тем больше приводил меня в бешенство.

Боже! О чем я только думала, подаваясь слабости два месяца назад? Как могла позволить ему то, что позволила, потеряв всякую волю над собственным телом? Неужели не понимала, что тем самым даю ему повод думать, что наш брак еще можно возродить?

ГЛАВА 1


Два месяца назад

- Пусти, мне больно! – Воскликнула я, пытаясь вырвать руку из цепкого захвата мужа.

- Это еще не больно, Золотко, – прошипел он, полный злобы на мою выходку.

Ну да, конечно, муж не привык, что я ослушиваюсь его приказов. А уж о том, чтобы, не дай Бог, сделать то, что ему будет неугодно, и речи не шло. Ведь я прекрасно знаю, что мне запрещено сверкать своим телом перед посторонними. И то, что  осмелилась выйти из номера в шортах и топе, не предвещало ничего хорошего.

Я сделала это не для того, чтобы спровоцировать его реакцию. Нет. Мне просто захотелось хоть раз в жизни сделать то, чего хочу я, а не он.

Не рассчитала, конечно, что реакция будет настолько бурной. Плюс еще тот парень, решивший так некстати познакомиться со мной. Да и на сына напрасно накричала, разозлившись на мужа.

В последние месяцы я чувствовала себя словно закипающий вулкан. Знала, что рано или поздно сорвусь, но пыталась изо всех сил держаться ради детей. А сил с каждым днем становилось все меньше и меньше.

Злоба и горечь из-за поступка мужа становились глубже с каждым днем, отравляя мою жизнь. И, как бы Ихсан не пытался, я не могла его простить. Хотя он давно перестал просить прощения.

- Снимай с себя эти шмотки! – Прорычал он, затаскивая меня в номер.- Ты, кажется, решила, что раз я мил с тобой, то можно сесть мне на голову?!

От злости у мужа чуть ли пар из ушей не шел. Лицо раскраснелось, грудь вздымалась от глубокого дыхания.

- Отстань от меня, псих! – Попыталась я оттолкнуть его руки, когда Исхан начал расстегивать ширинку на моих светлых шортах.

- Псих? - Тоном, не предвещающим ничего хорошего, переспросил муж, на миг даже замирая. - Я покажу тебе, какой я псих! - Он схватил меня за руки, пытающиеся его оттолкнуть, и толкнул на диван, тут же придавливая своим весом.

Я растерялась, ведь с тех пор, как узнала правду, муж относился с пониманием к моему нежеланию физической близости. Сейчас же он явно собирался нарушить наше четырехмесячное воздержание.

Хотя… скорее уж мое.

Сам-то он наверняка находил, где сбросить напряжение.

Одна мысль об этом наполнила меня злобой, и я буквально зарычала ему в лицо, чтобы он меня отпустил.

- Зачем мне тебя отпускать? – Отпуская мои руки и одним молниеносным движением стягивая с меня топ, Исхан вопросительно изогнул бровь. – Выходя в таком виде, ты явно искала приключений на свою задницу, Золотко.

- Не называй меня так! – Зарычала я, дрыгая ногами в попытке столкнуть его с себя.

- С чего бы это? – Наклоняясь и страстно целуя меня в шею, несмотря на сопротивление, спросил муж. - Всю жизнь называл и буду называть.  

- Прекрати, - простонала я, чувствуя, как от его близости ненавистное тепло начало распространяться по всему телу.

- Ну нет, не в этот раз. Я устал чувствовать себя виноватым. Я дал тебе достаточно времени, чтобы остыть. Но ты не желаешь этого делать. Раз так, у меня есть другой способ заставить тебя забыть об этой глупости!

Глупости?

Супружескую неверность он называет глупостью?!

Глупость, разбившая мне сердце, разделив мою жизнь на «до» и «после»!

Как просто у него все получается.

- А если бы я сделала подобное? Ты бы это посчитал глупостью? – С горечью спросила я, силясь сдержать в себе готовые вырваться на волю слезы.

- Запомни, Нифа, я бы тебя убил. И убью, если только узнаю, что подобное придет тебе в голову. - Сказал Исхан таким леденящим душу тоном, что у меня не осталось ни капли сомнения в правдивости его слов.

Действительно, убьет.

- Конечно, это ведь только тебе все можно. Меня ты готов растерзать за одно лишь желание познакомиться, – намекая на то, как он взбесился из-за сегодняшнего инцидента, когда молодой парень захотел пригласить меня на свидание, сказала я.

- Так вот чего ты хочешь? – Зло сверкнул он своими стальными глазами. - Око за око? Захотелось почувствовать себя желанной? Так я готов удовлетворить все твои потребности, Золотко. Ты только попроси.

- Ничего мне от тебя не нужно! - Воскликнула я.

Мне совершенно не нравилось, в какое русло он повернул наш разговор.

- А мне очень даже нужно, – снимая с себя футболку и начиная целовать, поставил меня перед фактом муж.

Нос защекотало от знакомого и некогда любимого запаха, смешанного с парфюмом. Мои груди, которые он накрыл своими руками, тут же налились от желания. А Исхан все продолжал свой настойчивый поцелуй, почти заставив меня забыть о причинах моей ненависти и обиды.

Я словно потеряла разум от сладких