О, мой босс

Читать «О, мой босс»

4.5

О, мой босс

Каролина Дэй

Пролог

Как же гудят ноги! До невозможности больно, будто по пустыне сутки ходила. Давно привыкнуть пора, а я все кобенюсь, терплю, лишь бы поскорее приват завершить.

Пухлые губы накрашены алой помадой, яркие глаза наверняка светятся даже в темноте, а уж о наряде и говорить не нужно — ходячий секс, не иначе.

Светлая рубашка подчеркивает небольшой, но упругий бюст, неприлично короткая юбка не скрывает подкаченную попку, туфли на высоких каблуках стройнят и без того длинные ноги. Хотя нет, юбка уже давно сорвана в танце.

В общем, прикид сексуальный. По-другому секретарши не выглядят, согласитесь. А когда раздвигаю ноги перед голодным клиентом, то прямо ух! Видели бы вы их лица! Из паха чуть ли не дым идет, хоть на камеру снимай!

Этот извращенец глазеет на меня, как на кусок мраморной говядины. Кресло неприятно скрипит, даже сквозь музыку слышно.

Неужели настолько сильно нравится зрелище, что сдержаться не можешь? Заводят мои выкрутасы на шесте? А как я гляжу на тебя соблазнительно? А как ноги раздвигаю? Там же все видно в мельчайших деталях.

Подползаю к клиенту кошечкой и сажусь на колени спиной к нему. Извиваюсь на нем, чувствую попой готовый ко всему половой орган. Теплый. Закидываю голову назад на крепкую мужскую грудь. Не на вялую, как обычно, а именно на крепкую.

Неужели мне мальца подсунули? Опытные мужчины попадаются нечасто, а вот таких сосунков, которых недавно от мамкиной сиськи оттащили, достаточно на моем светлом пути. В темноте толком не видно ни лица, ни телосложения. Эх, порадую парнишку раньше времени, так уж и быть.

А ты хитрец. Неужели не знаешь, что нельзя девочек трогать? Зачем хватать невинных их за попку, а тем более шлепок оставлять? Только смотреть, милый, без рук!

Пересаживаюсь лицом к клиенту и расстегиваю прямо перед любопытными глазами рубашку. Черт, опять лица не видно. Какой идиот заказал приват в темноте? Лишь сцена подсвечивается, а сам клиент остается в тени. Стесняешься, малыш? Не волнуйся, после этого танца ты напрочь забудешь о скромности.

Моя голая грудь прямо у него перед лицом. Упругая, с торчащими сосками. Наверное, никогда в жизни такую не видел? Сейчас увидишь и почувствуешь. Или…

— Ну что, Светочка, хочешь, чтобы я трахнул тебя? — хриплый шепот, который слышу ежедневно, теперь опаляет ухо жарким дыханием. И это не самое плохое, что со мной происходит. Хуже всего осознание.

Осознание того, что голос мне знаком…

От страха тут же нажимаю на выключатель позади кожаного дивана и… ужасаюсь. Знакомый костюм, знакомый овал лица, прическа, запах дорогого одеколона, даже прищур дьявольских голубых глаз мужчины, готового сожрать с потрохами. За что? А я вам отвечу. За непослушание.

Тот, на которого позволяла лишь глазеть временами, не смея прикоснуться лишний раз даже пальцем, сидел передо мной. Прерывисто дышал на обнаженную грудь, которую так и не прикрыла. Ждал. Чего? Наверное, когда продолжу порочный танец, сводящий всех мужчин с ума.

Но не могу.

Потому что страх сильнее вожделения…

— Да, босс, — неуверенно отвечаю в темноту, не соображая, что прямо сейчас решила свою судьбу.

Мне, как никому, известно, что он слов на ветер не бросает и выполнит обещание незамедлительно…

ГЛАВА 1

Несколько дней назад.

— Светочка, принеси нам кофе! — неожиданно строго раздается в динамике голос начальника. Напугал, Антон Борисович! Разве так можно! Да еще и сказал так важно: «Нам!». Будто я не знаю, что в вашем кабинете женщина сидит.

Ой, вру, важная клиентка, именно так вы ее называете.

— Хорошо, — монотонно отвечаю на приказ с легким придыханием. Стараюсь держать себя в руках, но почему-то на смех пропирает. Каждый день одно и то же, но к этому я привыкла.

Просьбу выполняю на автомате. В крепкий напиток, распространяющий вокруг себя бесподобный аромат, добавляю две чайные ложки сахара с горкой и одну порцию сливок. Именно такой он любит.

Выучила предпочтения босса наизусть после того случая, когда я насыпала не две ложки, а три. Казалось, пустяки, однако он воспринял это иначе. Морду лица словами не передать, будто таракана в чашке увидел. Как вспомню спустя полгода — смешно становится, но на тот момент мне было не до смеха.

За это короткое время успела усвоить его привычки, характер и манеру вести переговоры. Босс всея боссов, как называют его за глаза. Слишком молод для того, чтобы руководить мировой империей, слишком целеустремлен, чтобы проигрывать конкурентам, слишком красив, чтобы оставлять женщин равнодушными.

Еще бы кто-то посмел сказать иначе. Двухметровый шатен с пронзительным голубым взглядом, остро очерченными скулами и густыми бровями, которые дополняют его образ. А что говорить о легкой небритости. Ух! Женщины готовы буквально растечься лужицей перед ним.

И «важная клиентка» не стала исключением.

Пока Антон Борисович, вальяжно раскинувшись в кожаном кресле, объяснял все перспективы дальнейшего сотрудничества, эта дамочка чуть ли не слюнки пускала на моего босса. Именно такую картину застаю, когда вхожу с подносом в просторный кабинет.

Хм. А у этой «важной клиентки» слишком длинные ноги, слишком большой бюст и слишком пухлые губы. Накачала, скорее всего, как и грудь, выпрыгивающую из декольте. Вот-вот платье порвется. Какая картина предстала бы перед моим любвеобильным начальником. Наверняка только этого и ждет. Какой же вы проказник, Антон Борисович.

— Спасибо, Светочка, — не теряя серьезное лицо, произносит босс, отпив из чашки ароматный напиток. А эта дамочка…

Эй, полегче! Он просто кофе пьет, а не обнаженными бицепсами играет! Зачем же так пялиться? Ох уж эти наивные женщины. Еще не понимают, в какую ловушку угодили.

Угодила ли я в эту самую ловушку? Ну, нет. Может, совсем чуть-чуть. Да, шеф чертовски привлекателен, но мне сейчас не о нем думать надо, а о деньгах. Хотя кто мешает любоваться этим красавцем издалека?

А я тем временем возвращаюсь в приемную, меня ждет много работы. Все проходит через меня. Документы, звонки, встречи, командировки. Даже эти внеплановые потрахушки в кабинете, которые закончатся через час, планирую именно я. Такова моя работа — быть тенью своего начальника. И меня все устраивает — денег платят достаточно.

А ведь когда-то я видела свою жизнь иначе…

Могла бы стать олимпийской чемпионкой, как Кабаева, но все мои мечты разрушились в один момент.

В один неудачный прыжок на соревнованиях…

Лучшая ученица, талантливая гимнастка, которая должна была представлять страну, повредила ногу. Тяжелое восстановление, много потраченных средств, времени и ложных надежд — в спорт я больше не вернулась.

Дорога закрыта навсегда…

Фух, что это я о грустном? Надо работать! Столько дел накопилось, а я размякла, как тряпка!

«Важная клиентка» выходит ровно через полчаса. По расписанию. Умничка какая, сегодня управились быстро! Женщина одернула подол платья, снисходительно взглянула в мою сторону, затем вышла из приемной. Фу! Что за пренебрежение? Еще