Время летит...
Мир Сестёр - место сильных женщин и слабых мужчин, изменился.
Изменился и Егор, третий раз оказавшийся на его земле. Но получить новую жизнь, совсем не значит забыть старую. Сможет ли бывший российский офицер, пройдя через смерть и возрождения, обретая и теряя друзей, найти Счастье и понять своё Предназначение, уготованное ему Высшими Силами?
Читайте заключительную часть ”Мира Сестёр”, чтобы узнать ответы на эти и многие другие вопросы, которые приготовила Судьба главному герою и его верным спутникам.
«Я лежал и не шевелился, ожидая перемещения и неприятных ощущений, связанных с ним. Внезапно камень подо мной стал нагреваться, а стены комнаты засветились нестерпимо ярким светом, заставляя закрыть глаза. ...Боль в сердце стала отпускать, снова можно было дышать. Осторожно, по стеночке, я поднялся с пола и осмотрелся. Явно замковые помещения, но не Кнара или Шлёсс – всё богато, вычурно и нет той функциональной простоты. Напротив меня зеркало. Посмотрел в него и увидел отражение очень старого мужчины с двумя косичками на лысоватой голове. Его лицо было серым, одутловатым, с большими мешками под воспалёнными глазами – дедушка явно болеет, причём долго и серьёзно.»