Пятый элемент. Книга 1. Битва орка

0
пока нет оценок
Хочу прочитать
Уже прочитано

Я жил в гармонии с окружающим миром созданный из единства противоположностей, но всё изменилось, когда по воле судьбы я попал в другой мир. В чужой мир и я в нём чужой.

Мир магии, меча и множества разумных рас.

Мне нужно время, чтобы познать новый мир и найти своё место в нём, восстановить гармонию первоэлементов тела и чувств.

Пройти испытания орков и стать своим среди них, выжить в интригах эльфов и дроу.

Остаться человеком среди оборотней. Создать близость и единство души с избранницей, чтобы успешно вернуть домой… или не успешно, если что-то пойдёт не так.

Пятый элемент — это изотерика в обёртке боевого фэнтези.

Возможность по новому взглянуть на привычные вещи, а так же интереснейшее развитие главных героев, дуэли, поединки и эпические сражения армий фэнтезийных рас.

«Когда я открыл глаза, то увидел перед собой не иначе как орка. Массивное лицо, огромные заостренные клыки, внимательные глаза. Он что-то сказал, точнее рыкнул. По эмоциональному фону понял, что он считает меня за кусок бесполезного мяса. Пусть считает, что хочет, главное для меня, что сейчас он идёт на контакт, причём сам. Я вижу, как между нами устанавливается канал связи, а значит, можно считать и скопировать его метрическую матрицу. В первую очередь мне нужно сделать замещение повреждённого фрагмента в районе груди, его я и копирую. Фрагменты узловых меридианов из его груди я считываю и накладываю поверх моей матрицы. Дополнительно копирую фрагменты гортани, отвечающие за речь. А теперь время на внедрение и слияние. Результат может быть плачевный. Замещать метрические фрагменты от других видов животных или разумных чрезвычайно опасно, но выбора у меня сейчас нет. Два дня я провалялся в полубессознательном состоянии. Мои конвоиры передвигались, большей частью, молча и без лишнего шума. При солнечном свете мне удалось их разглядеть — это действительно были орки. Такими, как я их себе представлял. Сильные, выносливые. Рост порядка 2,2 метра. Бронзовый загар тела. Они восседали на животных, напоминающих волков, называемых местными волх’и.»

Скачать книгу

Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством и правообладателем (не более 20% текста).
Полную версию книги вы можете приобрести перейдя по ссылкам в фрагменте.
Купить книгу

Отзывы

Новый отзыв