В кафе Белая Лилия, завтракают только любовники

0
пока нет оценок
Хочу прочитать
Уже прочитано

Адель, любящая жена и мать, узнает, что у её мужа роман с молодой, красивой женщиной. Страх перед тем, что она может потерять человека с которым прожила половину жизни, заставляет её задуматься и глубоко переживать из-за своего возраста и молодости которая так незаметно ушла. Всё изменилось, когда женщина встретила молодого парня, который вернул ей уверенность в себя.

«Адель толкнула тяжёлую, деревянную дверь и они вошли в тёплое помещение. Внутри кафе «Белая Лилия» играла старая французская музыка, в не очень просторному зале были раскинуты, словно в случайном порядке столы, а в середине было свободное пространство для тех пар, которые решат потанцевать. На стенах кремового цвета висели черно-белые фотографии, на некоторых были люди, на других дома и улицы городов двадцатых годов прошлого века. Некоторые фотографий были маленькими, не больше книги, а другие были большие, одна фотография, висевшая рядом с дверью в уборную, была размером с холодильник.»

Купить книгу

Отзывы

Новый отзыв
Книга «В кафе Белая Лилия, завтракают только любовники» Иван Капмарь – скачать fb2, epub, pdf, txt или читать онлайн бесплатно. Узнайте о книге больше: отзывы и цитаты читателей, смотрите книжный видеообзор. Оставляйте свои впечатления.