Гитлеру и не снилось!

Читать «Гитлеру и не снилось!»

0

Олег Павлович Рыбаченко

Капитан-фюрер-3

Гитлеру и не снилось!

Отчизна лучезарная моя; Что в ней красиво, ну а что прекрасно! Когда тебе Архангелы родня - А ты ведешь страну под флагом красным! Могуч, велик, добрейший СССР, Он справедливость всюду насаждает! Хоть козни строит злобный дядя Сэм - Всегда Россия знайте, побеждает! Мы в космос проложили светлый путь, На дно, взглянув глубоких океанов! Кто хочет Русь Великую согнуть, Не знает силу в ярости Иванов! Мечтал фашизм нас люто покорить, Клыки свои кривые Вермахт скалит! Враг думает, что настреляет дичь, Но мы придем в Берлин с победой в Мае! Ведь Красной Армии солдат герой, Колону танков замочил винтовкой! А самой главной окрылен мечтой, Чтоб гимн Отечества струился звонко! Ничем напор бойцов враг не уймет, Остановить атаку не сумеет! Молотит беспрерывно пулемет, Его призывы - соловьев льют трели! Вершина коммунизма - это рай; Но то не сад, а то куда круче! Так человек сражай и дерзай, Тогда поверь, достигнешь доли лучшей! Последнюю, я набросал строку - В ней обращенье к будущим потомкам! К вселенной коммунист простер руку, Чтоб защитить от тех, кто воет волком! Россия мирозданью к счастью путь; На вечность мудрой правдой показала! Такое это слово - Свята Русь, Господь возвысил нас до пьедестала!

ГЛАВА 1.

Капитан-фюрер, он же Стальлук принимал поздравления с новой впечатляющей победой Третьего Рейха. Это происходило в старинном дворце испанских королей....

Великая Кастильская империя в свое время контролировала и владела почти четвертой частью земного шара. Огромные богатства разграбленного Американского континента, а также индии, Филиппин и других колоний сделали Испанию самой сильной и богатой державой мира. Но еще могущество длилось недолго. Отсутствие реальных перемен, различных усовершенствований пагубно сказывалось на управлении.

Александр Анатольевич Стальлук будут достаточно передовым человеком для своего времени, понимал насущную необходимость перемен, и движения от старого к новому. В частности человек поставлен природой или как некоторые считают Всевышним в просто невыносимые условия. В частности, он стареет и болеет, устает и вообще не похож на реального царя зверей, уступая многим животным в тех или иных качествах.

Это вообще возмутительно когда речь идет от таком совершенном и умном творении( если конечно - это творение!) как человек. Чтобы человек в шестьдесят-семьдесят лет превращался в развалину! Да за это Бога следует хорошенько двинуть по загривку.

А все-таки императорский дворец испанских королей великолепен. Такая роскошь, затмевающая даже Эрмитаж. Почти каждая вещь является шедевром, потрясая изяществом линий и выражением характера гениально творца-человека. Тут даже в общих черта описать красоту и величие дворца Кастильских царей невозможно, так как в ней есть неподражаемое сочетания, как имперского величия, так и тонкого художественного вкуса. Впрочем, кое в чем есть перебор - это количество золота и позолоты. Его чрезмерность портит впечатление!

Но вот время награждения, пожалуй, самый могучий правитель на Земле испытывает радость, словно школьник при вручении значка. В данном случае прибывший рейхмаршал Герман Геринг вручал особые награды отличившимся бойцам. Причем великий фюрер победоносной Германии под номером один получил орден Рыцарский крест железного креста с дубовыми листьями, мечами и бриллиантами. Этот особый знак отличия высшей доблести; причем в отличие от прежних сходных по статусу наград совершенно заслуженный.

Герин произнес краткую вступительную речь, а затем торжественно вручил сразу два орден: один супермену фюреру, другой получил Мельдрес, тоже сильный ас, прозванный "папаша".

Стальлук не обращал особого внимания на царившее вокруг всеобщее ликованье. Да они одержали победу, причем куда легче, чем это предполагалось ранее... Но это была победа оперативно-тактического характера. Хотя и несомненно с важными стратегическими последствиями. В частности можно было теперь блокировать доступ английским кораблям в средиземное море и западной стороны. Теперь у англичан нет шанса удержать даже малейшую часть данной части мира под своим контролем.

Единственная оставшееся у них база, это остров Кипр, но там их шансы ничтожны. Максимум понадобиться не больше недели, чтобы покончить и с ней...

Капитан-фюрер принял у Геринга награду достойно, и при этом, явно демонстрируя: "мол, остальные знайте, что фюрер я, это рейхмаршал всего лишь манекен".

Разгром англичан на средиземном море конечно же важен, но конечно же самое главное это грядущее( как уже капитан-фюрер решил!), не позднее августа высадка десанта в Британии и осуществление операции "Морской лев". В этом случае на Британский королевский престол будет посажен свой принц-марионетка и одновременно будет хороший шанс подгрести все обширнейшие колонии этой почти всемирной империи.

Стальлук поправил не совсем ловко прикрепленный Герингом крест, сверкающий в свете ламп бриллиантами и произнес несколько дежурных фраз. На это отозвались бурной, ураганной овацией... Но капитан-фюрер не особенно обращал на это внимание, он думал...

Практически сразу же после своего воплощения величайшего тирана всех времен и народов, Стальлук приказал сами энергичными и тотальными мерами готовить вторжение в Британию. Для это и провели всеобщую мобилизацию, и были предприняты по истине титанические усилия по наращиванию выпуска подводных кораблей и прочих посудин военно-морского флота.

Конечно же высадка десанта в Англии в августе и была чистейшей воды авантюрой, но дальнейшее промедление Третьего Рейха вело к слишком уж многим минусам.

В частности оставалась, и была вполне серьезной угроза, открытия второго фронта со стороны Сталина, и хорошо отмобилизованного для войны СССР. Хоть Сталин и крайне осторожен( пожалуй даже чрезмерно осторожен в делах внешней политики!), но элементарное понимание, что в случае капитуляции Британии он останется один может подтолкнуть жестокого тирана к активным действиям.

Второе, тоже существенное; настроение английского народа. Ведь чем дольше идет война и чем больше жертв среди мирного населения, тем сильнее ненависть и желание противодействовать захватчикам.

А англичан неплохо было бы иметь в числе союзником, или хотя бы в числе покорных подданных. Никому в руководстве Третьего Рейха активная партизанская война на Британских островах не нужна.

По этому эту проблему нужно решить радикальным способом и как можно быстрее. Пока Красная армия Сталина не готова. В частности новейшие танки Т-34 и КВ двух моделей даже не освоены экипажами. То же самое можно сказать и о современных моделях самолетов. Пока Сталин не готов наступать и великий вождь об этом знает. Значит и Англию нужно покорять как можно быстрее, чтобы потом руководство СССР не решилось проявить военную инициативу, всякие планы типа "Гроза".

Конечно, огромный соблазн у Красной армии ударить во время высадки десанта, но....

Тут расчет элементарно строится на том, что Сталин проявит колебание, чтобы выяснить