Ведьма для короля

Читать «Ведьма для короля»

0

Глава 1. Предатель-дракон

Элпис находилась где-то между сном и явью, никак не желая сделать последний рывок и перешагнуть-таки эту границу. Теплый плед, мягкая перина и любимая подушка, кто захочет ранним утром покидать такую приятную компанию? Тем более, когда ты прошлой ночью вдоволь напилась эля в компании местных нимф, а неугомонный сатир не давал тебе и пяти минут посидеть, все время наигрывая свои лучшие мелодии. Да такие, что ноги сами в пляс шли! Хорошо еще вчера она не забыла выпить антипохмельное зелье, а то вдобавок к ноющему телу еще бы присоединилась раскалывающаяся голова.

– Вставай, соня, ― послышался ласковый голос дракона.

Элпис быстро повернулась на другой бок и с головой укуталась в плед. Она надеялась, что ее сожитель, увидев сие действо, решит не тревожить спящую красавицу, да вот только у дракона были на это утро совершенно другие планы, а для них ему просто необходимо пробудить свою еще не до конца протрезвевшую пассию.

Он подошел и сел на край кровати.

– Элпис, ― прошептал дракон нежно ей на ушко, наклонившись вперед.

– Отстань, Доран! Я спать хочу! – рявкнула на него она.

– Элпис, ― еще более томным голосом протянул Доран.

Он взял плед за край и начал медленно стягивать его с тела ведьмы. Элпис ухватилась за ускользающую составляющую ее райского настроения и попыталась вернуть на место. Но не тут― то было, резкое движение, и плед был отброшен в сторону.

– Ну-у-у! – недовольно протянула она, приоткрыв один глаз и оценив расстояние: «Не достать».

Доран жадно вдохнул аромат ее длинных пепельных волос, укрывавших всю спину и половину попы ладной красавицы, и поморщился:

– Костром пахнешь.

Элпис махнула рукой и попала ему по плечу. Звонкий шлепок эхом раскатился по пещере.

– Ай! – взвизгнул дракон и от обиды схватил ведьму и перевернул лицом к себе.

Она открыла глаза от неожиданности и нахмурилась. Даже улыбающееся лицо красавца с рельефным накаченным торсом совсем не помогло улучшить ее настроение. Элпис поджала от злости алые губки и гневно уставилась на него. Доран приподнял брови и состроил извиняющуюся рожицу. В его кошачьих золотых глазах заблестели искорки хитрости и игривости.

– Полно тебе, милая, ― ласково сказал дракон и убрал прядь волос с ее лица.

Она хмыкнула и отвела взгляд. Он аккуратно взял ее за подбородок и повернул к себе.

– Помнишь, что я тебе говорил? – томно залепетал Доран.

– Что? – с вызовом бросила ему в ответ Элпис.

Он провел кончиками пальцев по ее белой щеке, украшенной легким розовым румянцем, склонился вперед и нежно поцеловал кончик носа. А затем слегка отстранился и с любовью посмотрел в большие голубые глаза ведьмы.

– Смотри только на меня, и я сделаю тебя самой счастливой.

– В пещере на краю леса, ― фыркнула Элпис, но уже не так враждебно.

– А чем плоха наша пещера? – наигранно обиделся дракон. – У некоторых королей, знаешь ли, замки меньше!

– Только у них окна есть и двери! А у нас сырость и холод!

– Так мы это сейчас исправим! – воодушевился Доран и приблизился к ее губам, но на пути его встретила ладонь, которую и пришлось в итоге целовать.

– Тебе бы только в постели резвиться, да людей в деревнях пугать, ― укоризненно сказала Элпис, внимательно наблюдая за его действиями.

Доран усыпал ее белоснежную руку кроткими поцелуями: сначала ладонь, потом каждый пальчик, а затем медленно опустился к кисти. Она вздрогнула, почувствовав небольшую щекотку, но он этого будто и не заметил, продолжая продвигаться к плечу.

Когда возлюбленный добрался до шеи, Элпис задрожала. Это было ее слабое место. Ощущения от поцелуев дракона граничили с неистовым трепетом, расползающимся по всему ее телу, и желанием расхохотаться.

Руки Дорана обхватили ее бедра, сжались, а затем скользящими движениями продвинулись вверх. Достигнув груди, он нежно провел пальцами, очертив каждую по краю, затем слегка сжал их, еще больше впиваясь поцелуями в шею красавицы-ведьмы. Она задрожала и ухватилась руками за его плечи, прогибая спину и запрокидывая голову назад. Доран слегка прикусил мочку ее маленького ушка, а затем отстранился, чтобы посмотреть на ее реакцию.

Элпис выглядела немного расстроено, ей было жаль прерывать столь приятные ласки. Но Доран знал, как прогнать печаль с ее лица. Он наклонился и припал к груди. Обдав жарким дыханием сосок, он нежно лизнул его кончиком языка, а затем жадно впился губами, продолжая ласкать языком.

– А! – слетел с губ сладкий стон наслаждения, что заставил Дорана улыбнуться.

Он припал ко второй груди, повторив не замысловатые ласки, а затем сжал их и по очереди провел носом по соскам, одаривая пылким дыханием. Элпис заерзала попой по постели. Доран улыбнулся еще шире, это был сигнал, ― пора переходить к более решительным действиям.

Доран опустился ниже, обхватил руками ее колени и резким движением раздвинул в стороны, как змея пробираясь к заветному плоду. Он обхватил руками ее ноги, прижимая к своему лицу и одарил каждую коленку поцелуем. Затем вновь раздвинул и опустился ниже. Элпис приподнялась, Доран поймал ее страстный взгляд.

Ей нравилось наблюдать за его ласками, а его еще больше возбуждало, что она смотрит. Он провел пальцем, еле касаясь, от маленького бугорка к алому краю дырочки, слегка раскрывая половые губы. Она закусила нижнюю губу. А он не торопился, и это начинало ее немного злить. Доран играл, ему хотелось, чтобы она чуть-чуть помучилась в ожидании, а Элпис сгорала от нетерпения.

Когда она тяжело вздохнула и приняла обиженный вид, он улыбнулся и, не отрывая взгляда от ее глаз, провел кончиком языка от края половых губ до самой главной точки. На ней он немного задержался, сначала обводя языком по кругу. Потом слегка коснулся… И ухватив ноги у самого основания, сжал их и растянул до предела. Доран резко засунул язык в ее лоно и немного покрутил внутри. Затем высунул и вставил еще раз и еще раз. Она запрокинула голову назад, жадно вздохнув, и вновь вернула взгляд. Ее рот был слегка приоткрыт, с губ слетали томные, ускоряющиеся вдохи. Доран опустил руки к ее попе, крепко сжав ягодицы и еще раз засунув язык внутрь приоткрывшейся дырочки. Затем высунул его и провел по впадинам вверх, избегая маленького бугорка. Приоткрыв пальцами половые губы, он внимательно оценил взглядом картину перед собой и тут же осыпал ласками клитор.

Когда дыхание Элпис стало еще быстрее, и она уже с трудом могла удержаться на локтях, он подключил к ласкам два пальца, аккуратно засовывая их в вожделеющее лоно. Он иммитировал пальцами движения собственного члена, продолжая ласкать клитор. Она изгибалась в такт его до стона знакомым движениям, тело с легкостью отзывалось на каждое касание ее любовника…

– Ме-е-е! – послышалось у входа в пещеру.

Элпис встрепенулась и бросила испуганный взгляд к узкому