Виртуальный мир 4: Дорога в неизвестность

Читать «Виртуальный мир 4: Дорога в неизвестность»

4.67

Дмитрий Серебряков, A. N.

Виртуальный мир 4: Дорога в неизвестность


* * *

Глава 1


Андрей

Конечно, я был очень удивлен тем, что Вета решила все-таки прийти, а не остаться с подругами. Но это было очень приятное удивление. Еще и ребята моментально среагировали, оставив нас наедине. Когда же Вета вместо того, чтобы сесть на кресло, расположилась бок о бок со мной, то я чуть не потерял голову. Хотелось прямо сразу обнять ее и прижать к себе. Слишком близко, слишком соблазнительно, да еще и внутри горело безумное желание наплевать на все и поцеловать ее. Останавливало только одно. Вдруг это все я сам себе напридумывал, и на самом деле ничего в реальности между нами нет? Вот только последующие ее слова полностью разрушили мои сомнения.

Какой же я все-таки идиот. Думал, гадал, размышлял, а надо было просто взять и сделать. Конечно, сначала сказать и признаться в своих чувствах, но от этого не легче. Столько времени потеряно впустую. Плевать на ее характер и некоторые поступки и слова. Хотя нет. Не плевать. Эти ее непосредственность и отчасти вредность, пожалуй, добавляли некоторую изюминку. В жизни импульсивная и, можно сказать, агрессивная натура, в постели Вета превратилась в нежную и смущенную, отчего безумно соблазнительную и привлекательную девушку. А уж ее реакция на мои поцелуи была жутко возбуждающей.

Конечно, сдерживать себя было безумно сложно. Хотелось сорвать с нее одежду и сразу же приступить к самому главному. Но я-то прекрасно помнил один очень хороший совет из книги, которым я, кстати, в реальной жизни никогда не пользовался. А именно, если хочешь, чтобы девушка подарила тебе всю себя и полностью насладилась процессом, то нужно сначала хорошенько ее возбудить. Не только мужчины обожают оральные ласки, для девушек это и вовсе одно из самых приятных ощущений, которое позволяет им полностью расслабиться и выйти на пик наслаждения. Так что если хочешь потом получить все, о чем только мечтал, то сначала удели внимание партнерше.

Что я могу сказать? Совет был верным. К тому же было по-доброму забавно и отчасти весело ощущать и видеть реакцию Веты на то или иное мое действие. Зато когда я наконец оказался в ней, это чуть не взорвало мой мозг. Как же долго у меня не было секса! Нет. Не так. У меня никогда в жизни не было таких охренительных ощущений. Обычный секс ни в какое сравнение не шёл с тем, что происходило между нами. Это непередаваемое чувство близости, нежность шелковистой кожи, запах ее тела, мягкие и податливые губы. Теперь я понимаю, в чем разница между сексом и занятием любовью. Между этими словами оказалась огромная пропасть. А уж ощущения момента, когда мы оба достигли пика одновременно, так и вовсе чуть не сорвало мне башню. Особенно с учетом того, что Вета сама желала того, о чем я мог раньше только мечтать. Да и кто бы не хотел без последствий оставаться внутри своей девушки в момент пика? Это же самый пикантный и приятный момент. Особенно когда ощущаешь, как судорожно вздрагивает от наслаждения тело любимой девушки. Потрясающие впечатления.

После первой близости ни я, ни Вета говорить не хотели. Мы просто лежали рядом друг с другом и смотрели глаза в глаза. Я перебирал ее волосы в руке, а второй гладил нежно ее тело, наслаждаясь его изгибами. Она делала то же самое, и это было приятно. Вот только кроме обычных приятных ощущений, были еще и физиологические. Боец был опять готов к бою, и кажется, кое-кто был этому рад. И сейчас я не о себе. Я хотел было опять привлечь к себе Вету. Прижать к себе и не отпускать, но Вета, хитро усмехнувшись, остановила меня ладошкой, а после уложила меня на спину. Все так же лукаво улыбаясь, она стала целовать мою грудь, а после стала спускаться все ниже и ниже. Что же, я был не против ответных ласк. А уж ощутив, как она начала целовать моего бойца, так я чуть сразу же и не опозорился. Слишком это было приятно.

Конечно, долго я не выдержал, что не помешало мне сразу после этого схватить Вету и вернуть в свои объятья. Собственно, только сейчас я осознал, насколько же это приятное занятие именно в виртуальном мире, где есть все ощущении, но при этом выносливость позволяет вытворять все что вздумается без каких-либо неприятных последствий, а «очищение» дарит возможность избавиться от некоторых пикантных моментов. Наверно именно это обстоятельство окончательно сорвало наши рамки разумности. И чем больше мы себе позволяли, тем больше хотелось еще и еще. В том, что через три часа этого марафона мы начали пить банки выносливости, ничего удивительного не было. Мы просто не могли насытиться друг другом. Видимо слишком долгое воздержание серьезно повлияло на наш разум. Только под самое утро мы наконец насытились друг другом и уснули.

* * *

Когда я проснулся и ощутил рядом Вету, то непроизвольно улыбнулся самой счастливой улыбкой на свете. Как же это здорово — просыпаться в обнимку с любимой девушкой! Вета, прижавшись сбоку ко мне и уткнувшись своим носиком мне в грудь, тихонько и сладко сопела. Поцеловав ее в макушку, я слегка прижал ее к себе. Хотелось ощущать каждую ее клеточку. Вот только это ощущение породило и физиологическую реакцию. Конечно, мне не хотелось будить Вету, но и гладить ее кожу было слишком приятно, так что я не смог совладать с собой. Когда же в ответ на мои откровенные поглаживания дыхание Веты участилось, то я, не выдержав, пошел дальше.

В этот раз не было чего-то безумного. Мы просто наслаждались друг другом и медленно, не спеша подходили к пику. Пожалуй, это был самый чувственный и жутко приятный момент, который хотелось растянуть как можно дольше. Казалось, что мы сможем вот так продолжать целую вечность, но нет. Я ощутил, как Вета стала прижиматься ко мне все сильнее и сильнее, а ее стоны становились все громче и чаще, а уж когда я ощутил дрожь ее тела, то и сам, не выдержав, достиг пика. Кажется, у меня наступило самое счастливое утро в жизни.

— Доброе утро, солнышко. — Улыбнулся я и поцеловал Вету, которая уже успела повернуться и умоститься на моем плече.

— Действительно доброе. — Девушка улыбнулась, нашла мою руку и сжала своей. — Самые лучшие ночь и утро из всех, что у меня когда-либо были.

— Это да. Лучше и не скажешь. — Удовлетворенно протянул я. — Так бы и лежал всю жизнь. Тепло, хорошо и приятно. Что